Алфавитный указатель судей лиги

    Шаповаленко Максим

    SHapovalenko Maksim

    Дата рождения: 17 августа 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 69

    Оценка судейства: 5 (оценка по 15 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 15 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    01/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 7:0 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 6:1 Центр-05 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 2:3 Снежинские волчата (Снежинск)-05 5 5
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 1:5 Штурм-05 0 0
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Мония (U-14) 3:5 Витязь (Чехов)-05 0 0
    6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    10:00
    Созвездие Созвездие-2-06 1:5 Янтарь-2-06 5 5
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    11:00
    Созвездие Мечта-06 4:0 Юность (Беларусь)-06 5 5
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    12:00
    Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 11:1 Созвездие-06 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    13:00
    Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 1:3 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    09:00
    Созвездие Мечта-06 2:2 Янтарь-2-06 5 5
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    10:00
    Созвездие Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 0:3 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    11:00
    Созвездие ЦСКА-2-06 1:2 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    12:00
    Созвездие Янтарь-2-06 6:0 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-2-07 3:0 Ястребы-07 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    14:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Русичи-07 3:4 Серебряные акулы-07 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    06:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 11:0 Ястребы-07 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    07:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Серебряные акулы-07 0 0
    18 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    Товарищеский матч: Русь-Lido 22.08.16
    22/08/2016
    14:45
    Русь Русь-01 2:3 LIDO (Latvia) 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    04:45
    Созвездие Созвездие-03 5:0 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    06:15
    Созвездие Дизель-03 (Пенза) 4:1 Орбита-03 5 5
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    07:45
    Созвездие Икавит-2-03 2:6 Ястребы-03 5 5
    22 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    13/05/2017
    06:45
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 8:2 Прометей 5 5
    23 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    13/05/2017
    08:30
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины-2 4:1 Метеор-05 5 5
    24 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    13/05/2017
    10:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 11:0 Red Stars 0 0
    25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    09:15
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 1:2 Химик-06 (Воскресенск) 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    10:45
    Южный / Пингвины Серебряные акулы-06 0:5 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    12:15
    Южный / Пингвины Серебряные акулы-2-06 0:12 Химик-06 (Воскресенск) 0 0
    28 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    09:15
    Южный / Пингвины Grizzly-06 5:4 Атлант-06 (Одинцово) 0 0
    29 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    10:45
    Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 5:1 Серебряные акулы-06 0 0
    30 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    12:15
    Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 2:1 Спутник-06 0 0
    31 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    08:00
    Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-13) 2:4 Прометей (U-11) 0 0
    32 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    09:30
    Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-12) 11:5 Grizzly Ice (U-11) 0 0
    33 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    04:45
    Созвездие Истребители-04 6:1 Львы-04 0 0
    34 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    06:15
    Созвездие Grizzly Ice-04 2:2 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-07 4:9 Пингвины-07 0 0
    36 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:3 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    37 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    04:45
    Созвездие Олимпийский-04 (Рязань) 4:3 Истребители-04 0 0
    38 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    06:15
    Созвездие Янтарь-04 2:1 Созвездие-04 0 0
    39 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    09:00
    Созвездие Львы-04 5:4 Созвездие-04 0 0
    40 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    10:30
    Созвездие Grizzly-04 1:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    41 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    12:00
    Созвездие Снежные волки-04 1:2 Созвездие-04 0 0
    42 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 2:10 Марьино-08 0 0
    43 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-11) 3:4 Серебряные акулы-08 0 0
    44 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 5:1 Пингвины-(U-11) 0 0
    45 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 1:1 Янтарь-08 0 0
    46 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 2:5 Спартак-08 0 0
    47 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-11) 3:5 Янтарь-2008 0 0
    48 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    08:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10) 0 0
    49 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 1:3 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    50 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    51 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 2:4 Спутник-06 0 0
    52 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    06:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:25 Русь-2-07 0 0
    53 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    07:30
    Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07 0 0
    54 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    09:00
    Созвездие Северная звезда-07 5:1 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    55 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    10:30
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    56 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    12:00
    Созвездие НХЦ-06 19:0 Grizzly-07 0 0
    57 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    13:30
    Созвездие Пингвины-07 4:2 Северная звезда-07 0 0
    58 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    15:00
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 2:3 Русичи-07 0 0
    59 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    17/02/2019
    13:15
    Апиа арена City (U-11) 2:11 Ледяные волки (U-11) 0 0
    60 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    17/02/2019
    14:45
    Апиа арена Икавит (U-16) 9:8 Икавит-2 (U-15) 0 0
    61 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    17/02/2019
    16:15
    Апиа арена Ермак (U-14) 3:3 Львы (U-16) 0 0
    62 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    24/03/2019
    05:45
    Апиа арена Икавит (U-14) 3:5 Хорс-07 0 0
    63 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-10 (Электросталь) 7:0 Спарта-2-10 0 0
    64 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:10 Ястребы-10 0 0
    65 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:0 Марьино-08 0 0
    66 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 1:3 Созвездие-08 0 0
    67 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 8:1 Спартак-08 0 0
    68 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 2:1 Созвездие-08 0 0
    69 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Буревестник-08 3:5 Черномор-08 (Сочи) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Калужин Сергей (17 лет)
    24 мая 2005

    Малич Артем (16 лет)
    24 мая 2006

    Новиков Даниил (16 лет)
    24 мая 2006

    Кудрявцев Никита (16 лет)
    24 мая 2006

    Самохин Михаил (51 год)
    24 мая 1971

    Павляк Матвей (17 лет)
    24 мая 2005

    Русинович Иван (17 лет)
    24 мая 2005

    Титаев Никита (16 лет)
    24 мая 2006

    Суворов Григорий (18 лет)
    24 мая 2004

    Гноевых Даниил (14 лет)
    24 мая 2008

    Данильченко Павел (17 лет)
    24 мая 2005

    Зубков Никита (13 лет)
    24 мая 2009

    Балдин Александр (13 лет)
    24 мая 2009

    Гарцуев Александр (13 лет)
    24 мая 2009

    Есин Даниэль (13 лет)
    24 мая 2009

    Маценко Вячеслав (17 лет)
    24 мая 2005

    Березин Захар (12 лет)
    24 мая 2010

    Балдин Даниил (13 лет)
    24 мая 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru