Турниры / СЕЗОН-2016 / КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 ЦСКА-2-06 < 3 3 0 0 28:3 6 100
2 Мишки-07 << 3 2 0 1 10:8 4 67
3 Витязь (Подольск)-06 < 3 0 1 2 1:11 1 17
4 Байкал-Сервис-06 < 3 0 1 2 0:17 1 17

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Янтарь-2-06 < 3 2 1 0 13:4 5 83
2 Мечта-06 << 3 1 1 1 6:3 3 50
3 Юность (Беларусь)-06 < < 3 1 0 2 5:10 2 33
4 Созвездие-2-06 3 1 0 2 2:9 2 33

Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Клин спортивный (Клин)-06 << 3 3 0 0 22:1 6 100
2 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 << 3 2 0 1 12:8 4 67
3 Бульдоги-06 (СПб) <<< 3 1 0 2 4:11 2 33
4 Созвездие-06 < 3 0 0 3 5:23 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 11:00 Созвездие Мишки-07 3:7 ЦСКА-2-06
1 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 10:00 Созвездие Витязь (Подольск)-06 0:0 Байкал-Сервис-06
2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 20:00 Созвездие Мишки-07 3:1 Витязь (Подольск)-06
3 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 17:00 Созвездие ЦСКА-2-06 8:0 Витязь (Подольск)-06
3 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 12:00 Созвездие Мишки-07 4:0 Байкал-Сервис-06
2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 09:00 Созвездие Байкал-Сервис-06 0:13 ЦСКА-2-06
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 12:00 Созвездие Мечта-06 2:2 Янтарь-2-06
3 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 09:00 Созвездие Юность (Беларусь)-06 4:0 Созвездие-2-06
2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 19:00 Созвездие Мечта-06 0:1 Созвездие-2-06
1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 14:00 Созвездие Мечта-06 4:0 Юность (Беларусь)-06
1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 13:00 Созвездие Созвездие-2-06 1:5 Янтарь-2-06
2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 10:00 Созвездие Янтарь-2-06 6:1 Юность (Беларусь)-06
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 13:00 Созвездие Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 0:3 Клин спортивный (Клин)-06
3 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 08:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 3:0 Созвездие-06
2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 18:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 0:8 Клин спортивный (Клин)-06
1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 16:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 1:3 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 15:00 Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 11:1 Созвездие-06
2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 11:00 Созвездие Созвездие-06 4:9 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 16:15 Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 1:4 Янтарь-2-06
3-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 15:00 Созвездие ЦСКА-2-06 10:4 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 15:00 Созвездие Янтарь-2-06 6:0 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 14:00 Созвездие ЦСКА-2-06 1:2 Клин спортивный (Клин)-06
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 13:45 Созвездие Мишки-07 5:2 Бульдоги-06 (СПб)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 12:30 Созвездие Юность (Беларусь)-06 2:1 Мечта-06
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 17:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 4:3 Мечта-06
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 16:00 Созвездие Юность (Беларусь)-06 1:3 Мишки-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 11:15 Созвездие Созвездие-2-06 0:1 Байкал-Сервис-06
3-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 10:00 Созвездие Созвездие-06 0:8 Витязь (Подольск)-06
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 19:00 Созвездие Созвездие-06 0:7 Байкал-Сервис-06
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 18:00 Созвездие Созвездие-2-06 3:1 Витязь (Подольск)-06
Статистика игроков дивизиона

Сурин Егор

Клуб: ЦСКА-2-06

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 146 (см)

Вес: 33 (кг)

Дата рождения: 01 августа 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Сурин Егор ЦСКА-2-06 35 Нападающий 5 9 7 2.537
2 Окунев Иван ЦСКА-2-06 7 Нападающий 5 8 5 2.113
3 Солодухин Максим Витязь (Подольск)-06 25 Защитник 2 2 1 1.9
4 Денисов Юрий Бульдоги-06 (СПб) 9 Нападающий 5 6 3 1.738
5 Волостнов Никита Бульдоги-06 (СПб) 13 Нападающий 5 2 1 1.643
6 Утва Дмитрий ЦСКА-2-06 21 Нападающий 5 6 5 1.632
7 Янишевский Максим Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 29 Защитник 3 1 0 1.568
8 Кудряшов Клим Юность (Беларусь)-06 2 Защитник 3 1 0 1.544
9 Петухов Матвей Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 35 Защитник 3 1 0 1.544
10 Козлов Андрей Юность (Беларусь)-06 8 Защитник 2 1 0 1.536
11 Харионовский Григорий Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 26 Нападающий 5 3 4 1.531
12 Ротарь Алексей Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 43 Защитник 3 0 1 1.492
13 Дмитриев Федор Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 37 Нападающий 5 4 3 1.434
14 Михайлов Игорь Клин спортивный (Клин)-06 16 Защитник 3 0 1 1.36
15 Соболев Александр Бульдоги-06 (СПб) 77 Нападающий 3 1 0 1.349
16 Матвейко Ян ЦСКА-2-06 15 Нападающий 3 2 3 1.278
17 Самохин Сергей Юность (Беларусь)-06 99 Нападающий 3 2 0 1.257
18 Платон Роман Бульдоги-06 (СПб) 95 Нападающий 3 0 1 1.187
19 Лобатый Влад Юность (Беларусь)-06 33 Нападающий 2 1 0 1.093
20 Кулешов Илья Созвездие-06 24 Нападающий 3 1 0 1.072
21 Слукин Степан Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 32 Нападающий 3 1 0 1.044
22 Пронин Арсений Юность (Беларусь)-06 16 Нападающий 5 1 2 1.044
23 Трофименко Мирослав Созвездие-06 14 Нападающий 3 1 0 1.043
24 Мацера Артем Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 41 Нападающий 3 0 2 1.04
25 Козловский Богдан Юность (Беларусь)-06 13 Нападающий 5 0 3 1.028
26 Азаров Вячеслав Юность (Беларусь)-06 10 Нападающий 2 2 0 1.008
27 Мирошниченко Семен Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 36 Нападающий 2 1 1 0.959
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru