Клубы лиги

Grizzly-07 Grizzly-07

`

Рейтинг команды: 1.48

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Порожняк Иван 30 августа 2007 1 150 45 Л нет 3.49
Кузнецов Иван 23 февраля 2007 20 148 37 Л нет 4.25

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Богомолов Петр 5 сентября 2007 2 165 58 Л нет 1.19
Бутников Владислав 16 июля 2008 5 155 39 Л нет 1.36
Жуков Юрий 23 мая 2007 6 136 30 Л нет 1.25
Чипсанов Олег 25 марта 2008 8 150 41 Л нет 1.74
Карчевский Илья 23 сентября 2007 9 153 42 Л нет 1.17
Иванов Олег 12 сентября 2007 13 145 43 Л нет 1.06
Знаменский Александр 3 декабря 2006 14 166 58 Л нет 1.15
Смирнов Тимофей 2 января 2007 15 168 59 Л нет 1.11
Романов Александр 19 ноября 2006 77 142 37 Л нет 1.38

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Никитин Николай 28 февраля 2007 3 167 50 Л нет 1.74
Горячкин Михаил 31 декабря 2007 7 168 59 Л нет 1.4
Николаев Василий 20 декабря 2007 11 146 43 Л нет 1.36
Смирнов Петр 30 июня 2008 12 129 30 Л нет 1.44
Вольтеров Святослав 31 июля 2007 16 157 52 Л нет 1.12
Погосбекян Анатолий 3 ноября 2006 18 156 45 Л нет 1.64

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 09:00 Спорттех-Тушино Grizzly-07 13:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/08/2020 Вс 13:30 Спорттех-Тушино Grizzly-07 12:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/08/2020 Сб 19:00 Спорттех-Тушино Grizzly-07 0:9 Русичи-07
2 1 29/08/2020 Сб 14:15 Спорттех-Тушино Grizzly-07 3:7 Витязь-07 (Чехов)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/12/2019 Сб 09:30 РУТБ Ока Центр-07 3:6 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 20/12/2019 Пт 21:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:5 Марьино-07
3 1 20/12/2019 Пт 15:30 РУТБ Ока Grizzly-07 6:5 Горняк-07 (Оленегорск)
1 1 19/12/2019 Чт 21:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:8 Звезда-07 (Серпухов)
2 1 19/12/2019 Чт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-07 2:7 Вымпел-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 11:45 Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 04/05/2019 Сб 15:30 Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 4:3 Grizzly-07
3 1 03/05/2019 Пт 15:15 Апиа арена Северная звезда-07 7:3 Grizzly-07
2 1 03/05/2019 Пт 10:45 Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07
1 1 02/05/2019 Чт 13:45 Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2018 Пн 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2018 Вс 15:00 Созвездие НХЦ-06 19:0 Grizzly-07
1 1 18/08/2018 Сб 10:30 Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07
5 1 17/08/2018 Пт 15:00 Созвездие Русичи-07 10:1 Grizzly-07
2 1 17/08/2018 Пт 10:30 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2018 Пн 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07
полуфинал 1 30/04/2018 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 29/04/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
1 1 28/04/2018 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07
2 1 28/04/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/12/2017 Ср 10:30 РУТБ Ока Grizzly-07 1:2 Юность-07 (Беларусь)
полуфинал 1 26/12/2017 Вт 19:00 РУТБ Ока Grizzly-07 2:4 Тигры-07 (Уссурийск)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 26/12/2017 Вт 12:45 РУТБ Ока Grizzly-07 2:5 Атлант-07 (Одинцово)
1 1 25/12/2017 Пн 16:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:1 Юность-07 (Беларусь)
2 1 25/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 1:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2017 Вс 09:30 Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 17:00 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2017 Сб 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:4 Крылья-07 (Лобня)
1 1 18/08/2017 Пт 14:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 4:4 Драгуны-07 (Можайск)
2 1 18/08/2017 Пт 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:7 Витязь (Подольск)-2-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/01/2017 Вс 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:3 Пингвины-07
4 1 28/01/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Grizzly-07 12:5 Русь-08
1 1 28/01/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:1 Метеорит-07 (U-12)
3 1 27/01/2017 Пт 16:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:5 Икавит-2 (U-11)
2 1 27/01/2017 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:2 Звезда (Серпухов)- U-11
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
40 16 23 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Бабкин Илья (18 лет)
9 мая 2003

Токарев Даниил (18 лет)
9 мая 2003

Аминов Егор (17 лет)
9 мая 2004

Торбашинович Денис (18 лет)
9 мая 2003

Вдовин Егор (16 лет)
9 мая 2005

Крутенков Андрей (15 лет)
9 мая 2006

Фурман Даниил (15 лет)
9 мая 2006

Мешков Степан (14 лет)
9 мая 2007

Селезнев Александр (37 лет)
9 мая 1984

Музалев Михаил (14 лет)
9 мая 2007

Плотников Георгий (12 лет)
9 мая 2009

Тен Владислав (14 лет)
9 мая 2007

Черепахин Никита (17 лет)
9 мая 2004

Липницкий Игорь (15 лет)
9 мая 2006

Хахалин Георгий (14 лет)
9 мая 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru