Клубы лиги

Grizzly-07 Grizzly-07

`

Рейтинг команды: 0.88

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бутников Владислав 16 июля 2008 5 155 39 Л нет 1.36
Жуков Юрий 23 мая 2007 6 136 30 Л нет 1.25
Чипсанов Олег 25 марта 2008 8 150 41 Л нет 1.74
Иванов Олег 12 сентября 2007 13 145 43 Л нет 1.06
Знаменский Александр 3 декабря 2006 14 166 58 Л нет 1.15
Смирнов Тимофей 2 января 2007 15 168 59 Л нет 1.11

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Горячкин Михаил 31 декабря 2007 7 168 59 Л нет 1.4
Смирнов Петр 30 июня 2008 12 129 30 Л нет 1.44
Вольтеров Святослав 31 июля 2007 16 157 52 Л нет 1.12

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 06:00 Спорттех-Тушино Grizzly-07 13:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/08/2020 Вс 10:30 Спорттех-Тушино Grizzly-07 12:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/08/2020 Сб 16:00 Спорттех-Тушино Grizzly-07 0:9 Русичи-07
2 1 29/08/2020 Сб 11:15 Спорттех-Тушино Grizzly-07 3:7 Витязь-07 (Чехов)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/12/2019 Сб 06:30 РУТБ Ока Центр-07 3:6 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 20/12/2019 Пт 18:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:5 Марьино-07
3 1 20/12/2019 Пт 12:30 РУТБ Ока Grizzly-07 6:5 Горняк-07 (Оленегорск)
1 1 19/12/2019 Чт 18:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:8 Звезда-07 (Серпухов)
2 1 19/12/2019 Чт 06:30 РУТБ Ока Grizzly-07 2:7 Вымпел-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 08:45 Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 04/05/2019 Сб 12:30 Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 4:3 Grizzly-07
3 1 03/05/2019 Пт 12:15 Апиа арена Северная звезда-07 7:3 Grizzly-07
2 1 03/05/2019 Пт 07:45 Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07
1 1 02/05/2019 Чт 10:45 Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2018 Пн 06:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2018 Вс 12:00 Созвездие НХЦ-06 19:0 Grizzly-07
1 1 18/08/2018 Сб 07:30 Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07
5 1 17/08/2018 Пт 12:00 Созвездие Русичи-07 10:1 Grizzly-07
2 1 17/08/2018 Пт 07:30 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2018 Пн 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07
полуфинал 1 30/04/2018 Пн 06:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 29/04/2018 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2018 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
1 1 28/04/2018 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07
2 1 28/04/2018 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/12/2017 Ср 07:30 РУТБ Ока Grizzly-07 1:2 Юность-07 (Беларусь)
полуфинал 1 26/12/2017 Вт 16:00 РУТБ Ока Grizzly-07 2:4 Тигры-07 (Уссурийск)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 26/12/2017 Вт 09:45 РУТБ Ока Grizzly-07 2:5 Атлант-07 (Одинцово)
1 1 25/12/2017 Пн 13:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:1 Юность-07 (Беларусь)
2 1 25/12/2017 Пн 06:00 РУТБ Ока Grizzly-07 1:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2017 Вс 06:30 Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 14:00 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2017 Сб 06:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:4 Крылья-07 (Лобня)
1 1 18/08/2017 Пт 11:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 4:4 Драгуны-07 (Можайск)
2 1 18/08/2017 Пт 06:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:7 Витязь (Подольск)-2-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/01/2017 Вс 06:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:3 Пингвины-07
4 1 28/01/2017 Сб 11:00 РУТБ Ока Grizzly-07 12:5 Русь-08
1 1 28/01/2017 Сб 05:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:1 Метеор-07
3 1 27/01/2017 Пт 13:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:5 Икавит-2 (U-11)
2 1 27/01/2017 Пт 07:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:2 Звезда (Серпухов)- U-11
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
40 16 23 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Грищенко Иван (18 лет)
30 мая 2005

Пивоваров Никита (19 лет)
30 мая 2004

Подовинников Владимир (20 лет)
30 мая 2003

Севостьянов Кристиан (18 лет)
30 мая 2005

Харионовский Григорий (17 лет)
30 мая 2006

Злобин Артем (18 лет)
30 мая 2005

Цалев Вадим (16 лет)
30 мая 2007

Онищук Тихон (16 лет)
30 мая 2007

Семенов Семен (17 лет)
30 мая 2006

Мищенко Николай (17 лет)
30 мая 2006

Радченко Владимир (14 лет)
30 мая 2009

Алексеев Никита (18 лет)
30 мая 2005

Мишнев Андрей (15 лет)
30 мая 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru