Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 1234567891011121314 И В Н П Ш О
1 Пингвины (U-13) <<< 10 9 0 1 80:28 18 90
2 Метеорит-07 (U-12) < < 11 8 0 3 76:35 16 73
3 Ледяные волки (U-11) < 10 7 0 3 69:42 14 70
4 Максима (U-11) < << 12 7 0 5 58:54 14 58
5 Русичи-07 << < 9 6 0 3 52:19 12 67
6 Мишки-07 << 5 4 1 0 35:14 9 90
7 City (U-11) < << < 10 4 1 5 46:50 9 45
8 Легион (U-11) < < 8 2 3 3 36:41 7 44
9 Морские львы (U-11) << 10 2 0 8 21:73 4 20
10 НХЦ-06 < 2 2 0 0 25:2 4 100
11 Хорс-07 << < 11 2 0 9 38:79 4 18
12 Икавит (U-14) << < 8 1 1 6 30:57 3 19
13 Икавит-2 (U-11) < < 9 1 0 8 23:94 2 11
14 Звезда (Серпухов)- U-11 < 1 0 0 1 4:5 0 0

2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Север
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Ледяные волки (U-11) << 7 7 0 0 63:15 14 100
2 Икавит (U-14) <<< 7 3 1 3 20:30 7 50
3 Легион (U-11) << 4 3 0 1 7:11 6 75
4 City (U-11) < < 7 1 1 5 17:37 3 21
5 Мишки-07 < 3 0 0 3 0:0 0 0

2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Юг
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Пингвины (U-13) < << 7 5 1 1 45:10 11 79
2 Звезда (Серпухов)- U-11 << 8 4 2 2 32:32 10 63
3 Хорс-07 < << 7 4 0 3 17:25 8 57
4 Максима (U-11) < < 6 2 0 4 28:24 4 33
5 Морские львы (U-11) < < 7 1 0 6 11:42 2 14

Плей-офф
Малый кубок

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 2:10 Пингвины (U-13)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Хорс-07 7:8 Морские львы (U-11)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Мишки-07 12:0 Икавит-2 (U-11)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Легион (U-11) 4:12 Метеорит-07 (U-12)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 6:2 City (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 8:3 Икавит-2 (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Хорс-07 1:13 Пингвины (U-13)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 4:5 Максима (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 12:0 Морские львы (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Мишки-07 6:2 Икавит (U-14)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 3:7 Хорс-07
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-14) 1:6 Икавит-2 (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Легион (U-11) 3:7 Ледяные волки (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена City (U-11) 2:6 Мишки-07
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 0:0 Морские львы (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 3:1 Русичи-07
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Легион (U-11) 0:0 Икавит (U-14)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 8:1 Икавит-2 (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Мишки-07
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 5:3 Русичи-07
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 15:0 Икавит (U-14)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Мишки-07
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:7 Хорс-07
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 7:3 Пингвины (U-13)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:5 Метеорит-07 (U-12)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 13:15 Апиа арена Икавит (U-14) 3:5 Ледяные волки (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 1:1 City (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Икавит-2 (U-11) 0:21 НХЦ-06
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:5 Пингвины (U-13)
12 1 Дивизион "U-11" 17/11/2018 Сб 15:15 Южный лед (Чернышев) Русичи-07 5:0 Хорс-07
9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:5 Максима (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) City (U-11) 0:0 Метеорит-07 (U-12)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-14) 11:3 Икавит-2 (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 0:0 Хорс-07
11 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 8:2 Хорс-07
2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 4:10 Пингвины (U-13)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 0:0 Максима (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:4 НХЦ-06
9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Легион (U-11) 3:6 Русичи-07
3 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Хорс-07 2:9 Русичи-07
5 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Максима (U-11) 4:2 Икавит (U-14)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 5:7 Пингвины (U-13)
4 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:3 City (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Легион (U-11) 0:0 Морские львы (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 0:12 Пингвины (U-13)
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-2 (U-11) 1:14 Метеорит-07 (U-12)
2 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:45 Южный лед (Тарасов) Максима (U-11) 1:8 Русичи-07
5 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Ледяные волки (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Хорс-07 2:4 Морские львы (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Русичи-07 2:3 Пингвины (U-13)
2 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:30 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11)
7 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Хорс-07 2:9 Максима (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 9:1 City (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 1:6 Метеорит-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 16:30 Апиа арена City (U-11) 6:5 Икавит-2 (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 10:3 Морские львы (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Русичи-07 4:2 Метеорит-07 (U-12)
4 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:30 Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Икавит (U-14)
9 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-13) 9:1 Хорс-07
8 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-13) 8:6 Максима (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:14 Русичи-07
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 09:30 Апиа арена Икавит (U-14) 5:12 Ледяные волки (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 9:7 Хорс-07
2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Север
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена City (U-11) 5:6 Икавит (U-14)
8 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:2 Максима (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:8 Ледяные волки (U-11)
8 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена City (U-11) 2:6 Икавит (U-14)
7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-14) 3:6 Ледяные волки (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена City (U-11) 2:11 Ледяные волки (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена City (U-11) 3:3 Икавит (U-14)
1 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 3:9 Ледяные волки (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 7:3 City (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Легион (U-11) 5:0 Икавит (U-14)
2 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-14) 2:14 Ледяные волки (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 City (U-11)
2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Юг
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 7:0 Морские львы (U-11)
8 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Хорс-07 2:1 Пингвины (U-13)
8 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 4:2 Максима (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 8:2 Максима (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Хорс-07 1:4 Морские львы (U-11)
7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 3:5 Хорс-07
7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 3:3 Пингвины (U-13)
6 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:6 Пингвины (U-13)
2 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 2:6 Максима (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 13:2 Морские львы (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 7:4 Хорс-07
2 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 2:8 Пингвины (U-13)
1 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 3:3 City (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 27/01/2019 Вс 16:45 Южный лед (Тарасов) Хорс-07 0:7 Пингвины (U-13)
3 1 Дивизион "U-11" 27/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Тарасов) Звезда (Серпухов)- U-11 5:2 Морские львы (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 1:12 Пингвины (U-13)
1 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:3 Хорс-07
4 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Хорс-07 2:1 Морские львы (U-11)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 21/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 7:6 Звезда (Серпухов)- U-11
полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 8:4 Хорс-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 7:1 Хорс-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-13) 2:4 Звезда (Серпухов)- U-11
1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 13:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 2:1 Морские львы (U-11)
1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 5:0 Максима (U-11)
1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-14) 5:6 Хорс-07
1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 08:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-13) 3:2 Легион (U-11)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:0 Морские львы (U-11)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 6:2 Максима (U-11)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 12:45 Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-13) 1:1 Легион (U-11)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-14) 3:5 Хорс-07
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 21/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:3 Легион (U-11)
полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Легион (U-11) 16:0 Икавит (U-14)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Икавит (U-14)
Статистика игроков дивизиона

Суздорф Герман

Клуб: Ледяные волки (U-11)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 157 (см)

Вес: 42 (кг)

Дата рождения: 02 апреля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Суздорф Герман Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 2 5 2 2.68
2 Жаровский Александр Ледяные волки (U-11) 22 Нападающий 3 1 2 2.291
3 Штрыкин Николай Звезда (Серпухов)- U-11 8 Нападающий 2 3 1 2.165
4 Зайцев Станислав Русичи-07 21 Нападающий 5 9 4 1.945
5 Пыркова Александра Звезда (Серпухов)- U-11 5 Нападающий 2 0 2 1.793
6 Степанов Александр Звезда (Серпухов)- U-11 69 Нападающий 9 5 6 1.772
7 Карташов Александр Метеорит-07 (U-12) 11 Нападающий 11 21 11 1.77
8 Шубин Матвей Русичи-07 11 Нападающий 4 1 3 1.746
9 Шмалий Антон Пингвины (U-13) 90 Нападающий 6 5 2 1.724
10 Анисимов Данил City (U-11) 12 Нападающий 5 5 3 1.698
11 Строков Алексей Максима (U-11) 88 Защитник 1 3 1 1.691
12 Павлюченков Роман Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 9 3 3 1.679
13 Ерошкин Артем Пингвины (U-13) 11 Защитник 12 5 5 1.662
14 Маркарьян Сократ Мишки-07 77 Нападающий 1 2 0 1.651
15 Жураков Дмитрий Русичи-07 22 Защитник 5 0 3 1.645
16 Сафонов Дмитрий Пингвины (U-13) 61 Защитник 12 9 6 1.638
17 Филиппов Григорий Метеорит-07 (U-12) 81 Защитник 9 6 3 1.626
18 Облащиков Иван Метеорит-07 (U-12) 17 Нападающий 11 8 13 1.624
19 Чистяков Александр Максима (U-11) 2 Защитник 3 1 0 1.601
20 Сафронов Александр Звезда (Серпухов)- U-11 42 Защитник 3 0 1 1.591
21 Фурлетов Вячеслав Пингвины (U-13) 37 Нападающий 14 12 10 1.583
22 Иванченко Арсений City (U-11) 5 Защитник 12 2 6 1.569
23 Власенко Матвей Пингвины (U-13) 18 Защитник 8 1 3 1.568
24 Вахитов Марат Ледяные волки (U-11) 17 Защитник 10 3 0 1.567
25 Дюков Федор Пингвины (U-13) 20 Защитник 6 1 2 1.567
26 Мачалин Егор Пингвины (U-13) 33 Защитник 3 1 0 1.564
27 Алексеев Андрей Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 3 4 3 1.562
28 Ганзвинд Альберт Пингвины (U-13) 7 Защитник 8 1 2 1.559
29 Вандышев Ярослав Пингвины (U-13) 67 Защитник 7 0 3 1.558
30 Тюрин Никита Русичи-07 3 Защитник 4 0 2 1.55
31 Хренов Константин Пингвины (U-13) 23 Защитник 6 0 1 1.544
32 Даценков Дарий City (U-11) 4 Защитник 9 2 2 1.542
33 Титов Иван Звезда (Серпухов)- U-11 91 Нападающий 6 6 5 1.529
34 Антипов Антон Метеорит-07 (U-12) 22 Защитник 10 0 3 1.528
35 Малашенков Никита Ледяные волки (U-11) 25 Защитник 19 7 6 1.527
36 Моткин Филипп Ледяные волки (U-11) 71 Защитник 8 1 0 1.524
37 Дрозд Даниил Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 6 4 3 1.523
38 Тиль Артемий Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 1 1 0 1.515
39 Кузнечик Борис Метеорит-07 (U-12) 7 Защитник 8 1 0 1.501
40 Гусак Иван Ледяные волки (U-11) 13 Защитник 11 1 2 1.499
41 Хрулев Александр Хорс-07 18 Защитник 13 4 3 1.497
42 Лавочников Мирон Хорс-07 16 Защитник 6 0 2 1.496
43 Слептюрев Степан Хорс-07 77 Защитник 6 3 3 1.496
44 Арашов Артем Метеорит-07 (U-12) 16 Защитник 10 0 1 1.481
45 Анисимов Денис City (U-11) 13 Нападающий 5 2 4 1.48
46 Пономарева Ксения Звезда (Серпухов)- U-11 17 Нападающий 3 2 2 1.475
47 Царев Алексей Максима (U-11) 3 Защитник 7 3 0 1.468
48 Афонасьев Кирилл City (U-11) 7 Защитник 1 1 0 1.461
49 Ерчев Георгий Морские львы (U-11) 8 Защитник 1 1 0 1.453
50 Худин Артем Русичи-07 7 Нападающий 8 4 3 1.449
51 Канительщиков Владислав Мишки-07 16 Защитник 2 0 2 1.448
52 Дорогонов Иван Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 1 1.442
53 Гавриленко Арсентий Метеорит-07 (U-12) 97 Защитник 8 0 1 1.43
54 Щагин Андрей Русичи-07 73 Защитник 15 10 5 1.428
55 Зинченко Андрей City (U-11) 77 Нападающий 12 4 8 1.403
56 Фролов Артем Звезда (Серпухов)- U-11 13 Нападающий 11 10 3 1.391
57 Звягин Даниил Хорс-07 25 Защитник 7 0 1 1.388
58 Платонов Александр Хорс-07 9 Защитник 6 1 0 1.387
59 Жмакин Иван Пингвины (U-13) 87 Нападающий 9 1 8 1.381
60 Казак Алексей Метеорит-07 (U-12) 44 Нападающий 9 7 3 1.372
61 Крылов Матвей Ледяные волки (U-11) 8 Нападающий 18 10 5 1.37
62 Кузнецов Александр Легион (U-11) 92 Нападающий 12 11 4 1.362
63 Петрыкин Александр Пингвины (U-13) 10 Нападающий 8 12 3 1.352
64 Шорин Григорий Пингвины (U-13) 43 Нападающий 6 2 2 1.343
65 Башмаков Архип City (U-11) 9 Нападающий 5 3 2 1.32
66 Красавин Ян Звезда (Серпухов)- U-11 77 Нападающий 2 3 0 1.313
67 Богуш Григорий Русичи-07 15 Защитник 6 1 0 1.302
68 Беляков Виктор Метеорит-07 (U-12) 79 Нападающий 10 4 5 1.3
69 Окрут Игорь Звезда (Серпухов)- U-11 44 Нападающий 8 1 5 1.298
70 Лобанов Богдан City (U-11) 97 Нападающий 2 1 0 1.29
71 Кулижников Егор Звезда (Серпухов)- U-11 77 Нападающий 1 0 1 1.287
72 Попаренко Иван Пингвины (U-13) 57 Нападающий 14 9 10 1.286
73 Канатов Александр Хорс-07 10 Нападающий 12 4 4 1.281
74 Печников Михаил Максима (U-11) 23 Нападающий 2 2 0 1.279
75 Мустаев Ратмир Хорс-07 18 Нападающий 15 9 0 1.273
76 Дербин Дмитрий Звезда (Серпухов)- U-11 11 Нападающий 2 2 1 1.272
77 Панфилов Николай Метеорит-07 (U-12) 3 Нападающий 5 4 1 1.258
78 Рамазанов Амин Хорс-07 12 Нападающий 14 10 3 1.255
79 Оборин Егор Икавит-2 (U-11) 48 Нападающий 3 2 0 1.254
80 Сапрыкин Михаил Пингвины (U-13) 17 Нападающий 11 5 6 1.253
81 Айрапетян Микаэль Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 2 1.252
82 Гучев Вадим Ледяные волки (U-11) 27 Нападающий 20 5 5 1.25
83 Цалев Вадим Пингвины (U-13) 28 Нападающий 15 2 1 1.246
84 Апраксин Георгий Мишки-07 9 Нападающий 2 1 0 1.238
85 Тютюков Максим Пингвины (U-13) 71 Нападающий 14 9 3 1.238
86 Краев Николай City (U-11) 22 Нападающий 1 0 1 1.237
87 Гермек Богдан Морские львы (U-11) 12 Защитник 2 0 2 1.222
88 Декало Денис Пингвины (U-13) 12 Нападающий 8 5 4 1.222
89 Мелешин Владислав Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 4 0 1 1.22
90 Евтеев Матвей Метеорит-07 (U-12) 68 Нападающий 8 4 1 1.215
91 Шапиркин Иван Ледяные волки (U-11) 11 Нападающий 18 6 8 1.213
92 Озеров Филипп Звезда (Серпухов)- U-11 51 Нападающий 10 0 7 1.212
93 Ивлева Анастасия Ледяные волки (U-11) 7 Нападающий 14 4 10 1.211
94 Волостных Павел Ледяные волки (U-11) 8 Нападающий 7 3 0 1.208
95 Давыденков Артем Пингвины (U-13) 25 Нападающий 13 5 7 1.199
96 Любимов Кирилл Пингвины (U-13) 13 Нападающий 4 1 2 1.197
97 Волохов Прохор City (U-11) 12 Нападающий 7 4 3 1.192
98 Шарков Даниил Звезда (Серпухов)- U-11 77 Защитник 1 0 1 1.189
99 Серебряков Павел City (U-11) 10 Нападающий 13 6 7 1.189
100 Ахтямов Александр Легион (U-11) 4 Нападающий 14 5 9 1.183
101 Абзалетдинов Руслан Максима (U-11) 10 Нападающий 1 1 0 1.179
102 Насонов Егор Хорс-07 14 Нападающий 9 3 2 1.176
103 Дианов Рафек Мишки-07 18 Нападающий 3 0 2 1.174
104 Солохин Арсений Пингвины (U-13) 14 Нападающий 10 1 5 1.159
105 Громов Гордей Хорс-07 22 Нападающий 8 4 3 1.148
106 Зенцов Александр City (U-11) 11 Нападающий 1 1 0 1.145
107 Пятницкий Александр Максима (U-11) 15 Нападающий 9 3 1 1.141
108 Кубанов Данила City (U-11) 15 Нападающий 6 4 3 1.141
109 Поликарпов Илья City (U-11) 16 Нападающий 3 2 0 1.14
110 Новиков Никита Метеорит-07 (U-12) 80 Нападающий 5 0 3 1.129
111 Никишенков Михаил Хорс-07 19 Нападающий 11 5 3 1.129
112 Величкин Максим Морские львы (U-11) 57 Нападающий 14 8 3 1.129
113 Ильин Глеб Легион (U-11) 77 Нападающий 2 1 1 1.128
114 Егоров Артемий Мишки-07 52 Нападающий 4 4 3 1.119
115 Татаринов Георгий Хорс-07 21 Нападающий 11 9 2 1.109
116 Зубков Данила Икавит-2 (U-11) 43 Нападающий 3 1 1 1.105
117 Кулаков Андрей Метеорит-07 (U-12) 9 Нападающий 5 1 2 1.095
118 Богданов Иван City (U-11) 15 Нападающий 5 1 1 1.094
119 Скорик Иван Мишки-07 17 Нападающий 3 0 1 1.092
120 Макаров Егор Пингвины (U-13) 95 Нападающий 6 2 2 1.089
121 Титов Федор City (U-11) 18 Нападающий 10 3 4 1.086
122 Иванов Богдан Максима (U-11) 10 Нападающий 13 2 1 1.074
123 Краев Михаил City (U-11) 22 Нападающий 5 1 0 1.07
124 Филатов Ярослав Икавит-2 (U-11) 49 Нападающий 3 1 0 1.05
125 Коссов Алексей Морские львы (U-11) 19 Нападающий 10 5 1 1.046
126 Стародумов Ярослав Морские львы (U-11) 78 Нападающий 2 1 0 1.045
127 Рыбальченко Егор Морские львы (U-11) 37 Нападающий 8 4 1 1.034
128 Бочарников Денис Морские львы (U-11) 8 Нападающий 14 2 1 1.03
129 Булавин Даниил Максима (U-11) 11 Нападающий 1 0 1 1.027
130 Тетерич Григорий Морские львы (U-11) 6 Нападающий 9 2 2 0.996
131 Мангасаров Данила Морские львы (U-11) 6 Нападающий 5 1 0 0.995
132 Мартиашвили Александр Хорс-07 7 Нападающий 9 2 0 0.99
133 Косарев Иван City (U-11) 5 Нападающий 15 4 3 0.978
134 Геренблат Николай City (U-11) 11 Нападающий 4 2 1 0.974
135 Дугужев Динур City (U-11) 10 Нападающий 2 1 0 0.94
136 Панферов Филипп Морские львы (U-11) 12 Нападающий 9 1 0 0.902
137 Волков Иван City (U-11) 11 Нападающий 5 2 0 0.898
138 Лобов Никита Икавит-2 (U-11) 64 Нападающий 4 2 1 0.893
139 Богомолов Александр Морские львы (U-11) 10 Нападающий 5 0 1 0.827
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru