Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Черенков Александр, Шаповаленко Максим

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Глазунов Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:25 Русь-2-07

Протокол игры
Шайбы: Икавит-2 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Русь-2-07
1 1 17:49 РАВН 24 Филатов Ярослав, Н
Шайбы: Русь-2-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Русь-2-07
1 1 2:50 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н 17 Решетников Илья, Н
2 1 3:27 РАВН 58 Лебедев Ярослав, Н 10 Коньков Артем, З
3 1 4:50 ШБ 9 Сопко Тимофей, Н
4 1 9:34 -1 9 Сопко Тимофей, Н 2 Дмитриев Никита, З
5 1 10:3 -1 14 Бутряков Иван, Н 42 Зайцев Станислав, Н
6 1 13:41 РАВН 17 Решетников Илья, Н
7 1 14:39 РАВН 10 Коньков Артем, З
8 1 16:37 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 7 Худин Артем, Н 42 Зайцев Станислав, Н
9 1 18:57 РАВН 42 Зайцев Станислав, Н 10 Коньков Артем, З
10 1 19:15 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 58 Лебедев Ярослав, Н 3 Тюрин Никита, З
11 2 20:43 -1 9 Сопко Тимофей, Н 7 Худин Артем, Н 21 Пешехонов Михаил, З
12 2 20:55 -1 9 Сопко Тимофей, Н 21 Пешехонов Михаил, З
13 2 21:17 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 21 Пешехонов Михаил, З
14 2 22:15 РАВН 71 Черников Александр, Н 3 Тюрин Никита, З 10 Коньков Артем, З
15 2 23:58 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 42 Зайцев Станислав, Н
16 2 30:59 РАВН 71 Черников Александр, Н 9 Сопко Тимофей, Н 17 Решетников Илья, Н
17 2 32:10 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 42 Зайцев Станислав, Н
18 2 34:14 РАВН 7 Худин Артем, Н 9 Сопко Тимофей, Н
19 2 37:13 РАВН 10 Коньков Артем, З 42 Зайцев Станислав, Н 71 Черников Александр, Н
20 2 38:48 РАВН 17 Решетников Илья, Н 58 Лебедев Ярослав, Н
21 3 40:21 РАВН 42 Зайцев Станислав, Н 7 Худин Артем, Н
22 3 40:32 РАВН 7 Худин Артем, Н 3 Тюрин Никита, З
23 3 41:55 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 10 Коньков Артем, З 42 Зайцев Станислав, Н
24 3 44:58 РАВН 10 Коньков Артем, З 42 Зайцев Станислав, Н
25 3 44:30 РАВН 10 Коньков Артем, З 17 Решетников Илья, Н
Штрафы: Икавит-2 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:50 1 20 Морозов Александр, Н ШБ Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы 4:50 4:50
15:26 1 64 Караганов Кирилл, Вр. 1 Подножка 15:26 16:26
Штрафы: Русь-2-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:8 1 58 Лебедев Ярослав, Н 1 Удар соперника клюшкой 9:8 10:8
20:5 3 14 Бутряков Иван, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 20:5 20:55
22:52 3 71 Черников Александр, Н 1 Толчок соперника на борт 22:52 23:52
Время игры вратарей: Икавит-2 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
64 Караганов Кирилл, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Русь-2-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
40 Добротворский Дмитрий, Вр. 00:00 22:08
1 Прокопов Владимир, Вр. 22:08 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru