Турниры / СЕЗОН-2016 / КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016 / Дивизион "U-9"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Клин спортивный (Клин)-07 << 3 3 0 0 27:6 6 100
2 Русь-2-07 << 3 2 0 1 15:8 4 67
3 Олимпиец-07 (Балашиха) << 3 1 0 2 14:21 2 33
4 Ястребы-07 << 3 0 0 3 2:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Икавит-2 (U-11) < < 3 3 0 0 19:5 6 100
2 Русичи-07 << 3 1 0 2 11:11 2 33
3 Серебряные акулы-07 < 3 1 0 2 8:13 2 33
4 Зеленоград-07 <<< 3 1 0 2 5:14 2 33

Регулярный чемпионат "U-9"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Витязь (Подольск)-1-07 << 3 3 0 0 27:2 6 100
2 Снежные барсы-07 << 3 2 0 1 10:5 4 67
3 Переславль-07 (Переславль-Залесский) < 3 1 0 2 2:14 2 33
4 Синяя птица-07 < < 3 0 0 3 0:18 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Москвички-06 < 3 3 0 0 14:7 6 100
2 Витязь (Подольск)-2-07 < 3 2 0 1 12:5 4 67
3 Центр-07 < < 3 1 0 2 6:14 2 33
4 Пингвины-07 <<< 3 0 0 3 8:14 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 08:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 2:9 Русь-2-07
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 06:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 11:0 Ястребы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 13:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-2-07 3:0 Ястребы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 10:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 08:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:3 Русь-2-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 06:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 9:2 Ястребы-07
Регулярный чемпионат "U-9"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 1:6 Русичи-07
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 07:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Серебряные акулы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 14:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русичи-07 3:4 Серебряные акулы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:1 Зеленоград-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Серебряные акулы-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 07:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:2 Русичи-07
Регулярный чемпионат "U-9"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 06:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-1-07 5:1 Снежные барсы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:5 Снежные барсы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:10 Витязь (Подольск)-1-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 08:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:4 Снежные барсы-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 06:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:0 Синяя птица-07
Регулярный чемпионат "U-9"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 10:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 3:6 Москвички-06
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 07:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 6:0 Центр-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 15:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 4:3 Пингвины-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Москвички-06
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 10:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Москвички-06
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 07:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 2:4 Витязь (Подольск)-2-07
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 10:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-2 (U-11)
3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:1 Москвички-06
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Москвички-06
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:2 Витязь (Подольск)-1-07
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Русь-2-07
3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 07:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-07 4:3 Русичи-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:1 Русичи-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-2-07 5:0 Снежные барсы-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 08:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:1 Олимпиец-07 (Балашиха)
3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 06:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:3 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 1:0 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 3:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 07:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07
3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 06:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-07 1:6 Пингвины-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 15:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 1:3 Зеленоград-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 14:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-07 0:3 Ястребы-07
Статистика игроков дивизиона

Коньков Артем

Клуб: Русь-2-07

Номер:

Амплуа: Защитник

Рост: 161 (см)

Вес: 52 (кг)

Дата рождения: 13 мая 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Коньков Артем Русь-2-07 10 Защитник 3 3 1 2.363
2 Есипов Никита Витязь (Подольск)-1-07 99 Нападающий 1 1 4 1.86
3 Недашковский Игорь Витязь (Подольск)-1-07 16 Защитник 3 0 1 1.847
4 Домрачев Ярослав Витязь (Подольск)-1-07 94 Нападающий 5 5 3 1.788
5 Чурсинов Владислав Клин спортивный (Клин)-07 27 Нападающий 3 1 0 1.784
6 Филимошин Артем Витязь (Подольск)-1-07 77 Нападающий 5 3 6 1.695
7 Миронов Александр Клин спортивный (Клин)-07 36 Защитник 3 0 1 1.688
8 Малахов Роман Витязь (Подольск)-1-07 8 Защитник 5 8 3 1.675
9 Никитин Богдан Снежные барсы-07 70 Защитник 2 0 1 1.647
10 Измайлов Александр Снежные барсы-07 92 Нападающий 5 3 1 1.632
11 Лелякин Дмитрий Снежные барсы-07 2 Защитник 3 0 1 1.628
12 Лясников Владимир Икавит-2 (U-11) 30 Защитник 3 0 1 1.625
13 Тюрин Никита Русичи-07 3 Защитник 3 1 0 1.55
14 Хватов Максим Клин спортивный (Клин)-07 99 Нападающий 5 7 3 1.544
15 Рыхлов Артем Зеленоград-07 8 Нападающий 5 2 2 1.524
16 Чирков Ярослав Клин спортивный (Клин)-07 50 Нападающий 3 2 0 1.501
17 Худин Артем Русь-2-07 7 Нападающий 5 1 1 1.449
18 Столяров Сергей Ястребы-07 31 Нападающий 3 1 0 1.424
19 Ананьев Денис Зеленоград-07 11 Нападающий 5 1 4 1.418
20 Алисов Михаил Витязь (Подольск)-1-07 17 Нападающий 5 2 6 1.388
21 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 5 2 1 1.381
22 Казак Алексей Витязь (Подольск)-1-07 72 Нападающий 5 3 4 1.372
23 Моисеев Даниил Зеленоград-07 2 Нападающий 2 0 1 1.328
24 Сенюк Арсений Пингвины-07 52 Нападающий 3 1 0 1.321
25 Хлебников Артем Олимпиец-07 (Балашиха) 14 Нападающий 5 4 0 1.253
26 Демский Артем Снежные барсы-07 16 Нападающий 5 3 0 1.251
27 Цалев Вадим Пингвины-07 28 Нападающий 3 1 0 1.246
28 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 5 2 0 1.238
29 Голиков Сергей Клин спортивный (Клин)-07 64 Нападающий 3 0 2 1.236
30 Шапиркин Иван Серебряные акулы-07 14 Нападающий 3 0 1 1.213
31 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 3 0 1 1.199
32 Любимов Кирилл Пингвины-07 13 Нападающий 5 2 3 1.197
33 Ларионов Дмитрий Олимпиец-07 (Балашиха) 8 Нападающий 3 3 0 1.196
34 Демиденко Никита Витязь (Подольск)-2-07 29 Нападающий 5 2 2 1.194
35 Щербаков Тимур Переславль-07 (Переславль-Залесский) 13 Защитник 5 1 2 1.181
36 Зимин Матвей Олимпиец-07 (Балашиха) 13 Нападающий 5 1 2 1.141
37 Дьячков Дмитрий Клин спортивный (Клин)-07 77 Нападающий 3 2 1 1.132
38 Кузовкин Павел Серебряные акулы-07 57 Нападающий 5 4 0 1.106
39 Дружечков Владислав Переславль-07 (Переславль-Залесский) 9 Защитник 5 2 0 1.089
40 Захарчук Юрий Олимпиец-07 (Балашиха) 71 Нападающий 3 2 0 1.08
41 Устинченко Ярослав Олимпиец-07 (Балашиха) 47 Нападающий 5 0 2 1.078
42 Шарафутдинов Эдуард Ястребы-07 18 Нападающий 2 0 1 1.054
43 Кривоногих Ксения Москвички-06 18 Нападающий 3 0 2 1.053
44 Борисов Степан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 20 Защитник 2 0 1 1.048
45 Смирнов Родион Олимпиец-07 (Балашиха) 6 Нападающий 3 1 0 1.003
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru