Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-12"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-12"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Pardaugava-06 (Latvia) < 3 3 0 0 29:4 6 100
2 Снежные барсы-06 < 3 1 1 1 10:12 3 50
3 Grizzly-06 < 3 1 1 1 9:13 3 50
4 Ястребы-06 << 3 0 0 3 2:21 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Атлант-06 (Одинцово) << 3 3 0 0 15:8 6 100
2 Атом-06 (Обнинск) << 3 2 0 1 13:14 4 67
3 ХК Дроздецкого-06 (СПб) < 3 1 0 2 8:8 2 33
4 Русичи-06 < 3 0 0 3 5:11 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Спутник-06 < < 3 3 0 0 10:6 6 100
2 Agility blades-06 <<< 3 2 0 1 13:10 4 67
3 Йети-06 (Великий Новгород) < 3 1 0 2 12:15 2 33
4 Клин спортивный (Клин)-06 < < 3 0 0 3 6:10 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Полюс-06 (Владивосток) << 3 2 1 0 15:6 5 83
2 Байкал-Сервис-06 << 3 2 0 1 16:3 4 67
3 Марьино-06 < 3 1 1 1 9:19 3 50
4 Pardaugava-2-06 (Latvia) < 3 0 0 3 5:17 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-12"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-06 1:9 Pardaugava-06 (Latvia)
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 11:1 Ястребы-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia)
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 0:6 Снежные барсы-06
Регулярный чемпионат "U-12"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русичи-06 3:4 Атом-06 (Обнинск)
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 4:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Русичи-06
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-06 (СПб) 4:1 Русичи-06
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 9:5 Атом-06 (Обнинск)
Регулярный чемпионат "U-12"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:4 Спутник-06
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород)
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 2:4 Спутник-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:1 Клин спортивный (Клин)-06
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород)
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спутник-06 2:1 Клин спортивный (Клин)-06
Регулярный чемпионат "U-12"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Байкал-Сервис-06
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-06 0:11 Байкал-Сервис-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:8 Полюс-06 (Владивосток)
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 1:3 Полюс-06 (Владивосток)
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 4:5 Марьино-06
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:3 Спутник-06
3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:3 Pardaugava-06 (Latvia)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спутник-06 4:1 Атлант-06 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:2 Pardaugava-06 (Latvia)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Байкал-Сервис-06
1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 2:1 Снежные барсы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 2:3 Снежные барсы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 6:1 Атом-06 (Обнинск)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 7:1 Марьино-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 7:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 4:0 Pardaugava-2-06 (Latvia)
3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 0:1 Русичи-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русичи-06 2:3 Pardaugava-2-06 (Latvia)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 2:3 Ястребы-06
Статистика игроков дивизиона

Вильчинский Артем

Клуб: Полюс-06 (Владивосток)

Номер:

Амплуа: Защитник

Рост: 158 (см)

Вес: 51 (кг)

Дата рождения: 16 сентября 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Вильчинский Артем Полюс-06 (Владивосток) 88 Защитник 5 3 1 2.357
2 Ширшова Мария Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 5 4 3 1.982
3 Ичаева Алина Атлант-06 (Одинцово) 17 Нападающий 3 0 2 1.895
4 Ульянскис Дарэл Pardaugava-2-06 (Latvia) 55 Защитник 5 5 0 1.838
5 Пыркова Александра Agility blades-06 84 Защитник 2 2 0 1.793
6 Петрова Анастасия Agility blades-06 11 Нападающий 5 5 3 1.793
7 Дорогушкин Илья Йети-06 (Великий Новгород) 77 Защитник 2 1 0 1.781
8 Горелов Богдан Йети-06 (Великий Новгород) 18 Нападающий 5 7 1 1.724
9 Созинов Михаил Йети-06 (Великий Новгород) 7 Защитник 5 3 1 1.715
10 Кузнецова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 22 Нападающий 3 0 2 1.707
11 Околита Даниил Полюс-06 (Владивосток) 6 Защитник 5 0 2 1.684
12 Можаев Роман Атом-06 (Обнинск) 10 Защитник 3 2 0 1.665
13 Свиридова Анна Agility blades-06 2 Защитник 5 2 2 1.651
14 Иванов Роман Йети-06 (Великий Новгород) 9 Нападающий 5 4 6 1.636
15 Циулина Полина Атлант-06 (Одинцово) 71 Защитник 3 0 2 1.633
16 Звонарева Арина Атлант-06 (Одинцово) 35 Защитник 3 1 0 1.625
17 Нестерова Александра Атлант-06 (Одинцово) 28 Нападающий 3 4 1 1.59
18 Чувакова Юлия Атлант-06 (Одинцово) 8 Защитник 3 0 2 1.585
19 Калошин Александр Йети-06 (Великий Новгород) 6 Защитник 3 0 1 1.572
20 Корягин Алексей Марьино-06 31 Защитник 5 0 2 1.567
21 Тюрина Ксения Agility blades-06 96 Нападающий 5 3 3 1.547
22 Иванов Артем Полюс-06 (Владивосток) 71 Защитник 5 1 3 1.547
23 Хватов Максим Клин спортивный (Клин)-06 99 Нападающий 3 1 0 1.544
24 Бережной Богдан Йети-06 (Великий Новгород) 12 Защитник 3 0 1 1.54
25 Григорьев Андрей ХК Дроздецкого-06 (СПб) 19 Защитник 5 1 2 1.511
26 Глебов Роман ХК Дроздецкого-06 (СПб) 12 Защитник 2 0 1 1.508
27 Пазухина Варвара Agility blades-06 8 Нападающий 5 0 3 1.505
28 Мигалев Даниил Ястребы-06 7 Защитник 2 1 0 1.491
29 Прокаев Егор Полюс-06 (Владивосток) 8 Нападающий 3 1 3 1.481
30 Величко Елизавета Атлант-06 (Одинцово) 33 Нападающий 3 2 3 1.464
31 Васильев Кирилл Pardaugava-2-06 (Latvia) 17 Защитник 3 0 1 1.456
32 Бокань Григорий Ястребы-06 2 Защитник 5 2 3 1.447
33 Николаева Мария Agility blades-06 10 Нападающий 5 1 2 1.444
34 Онискив Богдан Атом-06 (Обнинск) 66 Нападающий 3 5 0 1.443
35 Щепоткин Никита Йети-06 (Великий Новгород) 13 Нападающий 5 5 1 1.439
36 Сизиков Артем Полюс-06 (Владивосток) 49 Нападающий 5 3 2 1.431
37 Шевцов Андрей Клин спортивный (Клин)-06 7 Защитник 3 1 0 1.426
38 Мэйкшанс Рихардс Pardaugava-2-06 (Latvia) 7 Защитник 3 0 1 1.412
39 Мазаркин Никита Атом-06 (Обнинск) 7 Нападающий 5 3 4 1.406
40 Коротков Михаил Снежные барсы-06 14 Нападающий 3 4 0 1.406
41 Власов Денис Полюс-06 (Владивосток) 25 Нападающий 5 3 2 1.404
42 Максимчук Артемий Марьино-06 72 Защитник 2 0 1 1.393
43 Гаврилов Ярослав Полюс-06 (Владивосток) 15 Нападающий 5 2 0 1.373
44 Соболев Егор Спутник-06 7 Нападающий 5 0 3 1.372
45 Калекина Карина Agility blades-06 15 Нападающий 3 1 0 1.371
46 Валеева Берта Agility blades-06 5 Нападающий 5 1 3 1.358
47 Беляев Денис Байкал-Сервис-06 32 Нападающий 5 2 1 1.356
48 Ларин Иван Полюс-06 (Владивосток) 29 Нападающий 5 3 2 1.349
49 Вэйдэманис Ральфс Pardaugava-2-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 1 2 1.342
50 Никитина Ольга Agility blades-06 12 Нападающий 2 1 0 1.336
51 Сущенко Сергей Снежные барсы-06 7 Нападающий 5 4 2 1.331
52 Баранов Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 47 Нападающий 5 3 4 1.33
53 Горбунов Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 27 Защитник 2 0 2 1.328
54 Харитонцевс Данила Pardaugava-06 (Latvia) 33 Нападающий 3 2 0 1.326
55 Михайлов Денис ХК Дроздецкого-06 (СПб) 21 Нападающий 5 3 2 1.322
56 Веньгин Андрей ХК Дроздецкого-06 (СПб) 25 Нападающий 5 5 3 1.319
57 Калниньш Никлавс Pardaugava-06 (Latvia) 13 Нападающий 5 4 9 1.311
58 Сорока Илья Полюс-06 (Владивосток) 89 Нападающий 3 0 2 1.304
59 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 5 5 1 1.295
60 Тарасюк Федор Снежные барсы-06 9 Защитник 2 0 1 1.291
61 Петрова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 47 Нападающий 3 0 1 1.29
62 Эглэ Патрикс Pardaugava-2-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 1 2 1.29
63 Юмашкин Артем Йети-06 (Великий Новгород) 21 Нападающий 5 1 4 1.284
64 Дубровскис Владиславс Pardaugava-2-06 (Latvia) 21 Защитник 3 1 0 1.268
65 Тимохин Федор Марьино-06 13 Нападающий 5 1 3 1.267
66 Калыга Иван Полюс-06 (Владивосток) 9 Нападающий 5 2 1 1.266
67 Ландырева Алина Атлант-06 (Одинцово) 19 Нападающий 5 3 3 1.246
68 Семенов Марк Pardaugava-2-06 (Latvia) 91 Нападающий 5 0 2 1.239
69 Артемьев Антон Клин спортивный (Клин)-06 28 Нападающий 3 1 0 1.238
70 Журавлев Максим Полюс-06 (Владивосток) 87 Нападающий 3 2 0 1.238
71 Куликов Никита Pardaugava-2-06 (Latvia) 24 Нападающий 5 0 2 1.23
72 Борискина Софья Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 3 1 1 1.221
73 Синьков Илья Ястребы-06 92 Нападающий 5 1 1 1.209
74 Великий Всеволод Снежные барсы-06 7 Нападающий 3 1 1 1.202
75 Алексеев Игнат Полюс-06 (Владивосток) 17 Нападающий 3 1 1 1.199
76 Коденев Макар Ястребы-06 88 Нападающий 3 1 0 1.193
77 Смирнов Артем Атом-06 (Обнинск) 43 Нападающий 3 2 0 1.191
78 Вакулин Григорий Снежные барсы-06 4 Нападающий 5 1 1 1.187
79 Александров Макар ХК Дроздецкого-06 (СПб) 17 Нападающий 5 2 2 1.18
80 Ивашкин Семен ХК Дроздецкого-06 (СПб) 29 Нападающий 5 3 0 1.157
81 Рупейкс Андис Pardaugava-2-06 (Latvia) 16 Нападающий 2 0 1 1.139
82 Ильин Артемий Атом-06 (Обнинск) 9 Нападающий 3 0 1 1.133
83 Дьячков Дмитрий Клин спортивный (Клин)-06 19 Нападающий 2 1 0 1.132
84 Бобровская Олеся Атлант-06 (Одинцово) 12 Нападающий 3 0 2 1.127
85 Фещук Владислав Атом-06 (Обнинск) 8 Нападающий 5 2 3 1.117
86 Рыхлов Никита Йети-06 (Великий Новгород) 26 Нападающий 2 0 1 1.088
87 Игнашов Александр Йети-06 (Великий Новгород) 33 Нападающий 2 0 1 1.088
88 Иванов Кирилл Атом-06 (Обнинск) 13 Нападающий 3 0 2 1.085
89 Степовая Екатерина Атлант-06 (Одинцово) 39 Защитник 3 1 0 1.083
90 Серчаев Никита Атом-06 (Обнинск) 88 Нападающий 3 1 1 1.08
91 Глушков Глеб Снежные барсы-06 37 Нападающий 3 1 0 1.077
92 Ростовиков Арсений Йети-06 (Великий Новгород) 17 Нападающий 3 0 1 1.072
93 Един Савелий Атом-06 (Обнинск) 55 Нападающий 3 0 1 1.071
94 Краснокутский Георгий Снежные барсы-06 47 Нападающий 5 1 3 1.069
95 Бобрышев Иван Йети-06 (Великий Новгород) 11 Нападающий 2 1 0 1.069
96 Свириденко Василий Атом-06 (Обнинск) 99 Нападающий 5 1 2 1.048
97 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 2 0 1 1.048
98 Телегин Арсений Ястребы-06 54 Нападающий 2 2 0 1.045
99 Артеменко Артем ХК Дроздецкого-06 (СПб) 18 Нападающий 5 0 3 1.03
100 Салыков Алан Марьино-06 15 Нападающий 3 1 1 1.02
101 Иванов Борис Снежные барсы-06 14 Нападающий 3 1 0 1.017
102 Курников Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 15 Нападающий 3 1 0 1.016
103 Жегров Егор Клин спортивный (Клин)-06 8 Нападающий 2 0 1 0.976
104 Кройтор Кирилл Ястребы-06 73 Нападающий 2 1 2 0.973
105 Смирнов Егор Клин спортивный (Клин)-06 87 Нападающий 3 1 3 0.963
106 Лыхин Артем Клин спортивный (Клин)-06 91 Нападающий 5 0 2 0.864
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru