Турниры / СЕЗОН-2017 / ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345678910 И В Н П Ш О
1 НХЦ-05 << 9 8 0 1 89:21 16 89
2 Авант-07 (U-11) < < 9 7 1 1 78:22 15 83
3 Makaroffgun (U-11) < <<< 9 7 1 1 66:31 15 83
4 Стерх (U-14) <<< < 9 6 0 3 54:35 12 67
5 Прометей (U-11) < << 9 4 0 5 49:56 8 44
6 Пингвины (U-13) < <<< 9 4 0 5 48:52 8 44
7 Grizzly (U-14) < < < 9 4 0 5 35:61 8 44
8 Авант (U-12) < < 9 3 0 6 44:54 6 33
9 Истребители (U-11) << < < 9 1 0 8 35:89 2 11
10 Grizzly Ice (U-11) << 9 0 0 9 25:102 0 0

Плей-офф
Кубок надежды
Команда 123 И В Н П Ш О
1 Морские львы (U-12) << 4 4 0 0 46:22 8 100
2 Grizzly Ice (U-11) << 5 2 0 3 13:35 4 40
3 Истребители (U-11) << 3 0 0 3 9:11 0 0

Малый кубок

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 U-11 18/03/2018 Вс 18:00 Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 7:2 Пингвины (U-13)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 7:1 Прометей (U-11)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 6:4 Стерх (U-14)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 0:9 Авант-07 (U-11)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 9:6 Истребители (U-11)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:10 Пингвины (U-13)
3 1 U-11 17/03/2018 Сб 20:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 4:2 Прометей (U-11)
1 1 U-11 14/03/2018 Ср 17:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 8:5 Прометей (U-11)
5 1 U-11 11/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 3:5 Прометей (U-11)
5 1 U-11 11/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 4:5 Авант-07 (U-11)
5 1 U-11 11/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 0:13 Стерх (U-14)
5 1 U-11 11/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:3 Истребители (U-11)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 2:7 Стерх (U-14)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:12 Makaroffgun (U-11)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 20:0 Истребители (U-11)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:6 Пингвины (U-13)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 9:0 Прометей (U-11)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 14:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:9 НХЦ-05
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 12:3 Прометей (U-11)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 4:11 Авант (U-12)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 4:9 Стерх (U-14)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 13:3 Пингвины (U-13)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 17:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:15 Прометей (U-11)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 16:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 1:9 Makaroffgun (U-11)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 14:45 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 1:6 Стерх (U-14)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 13:15 Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 3:20 Авант-07 (U-11)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 11:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 9:2 Пингвины (U-13)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 4:2 Авант-07 (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:10 Прометей (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 10:1 Makaroffgun (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Истребители (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 6:2 Пингвины (U-13)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 16:45 Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 6:8 Прометей (U-11)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 11:2 Стерх (U-14)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 1:9 Авант-07 (U-11)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 6:10 Makaroffgun (U-11)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 7:4 Пингвины (U-13)
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 15:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 9:4 Авант (U-12)
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 14:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:4 Makaroffgun (U-11)
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 8:9 Grizzly (U-14)
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 0:11 Пингвины (U-13)
1 1 U-11 14/01/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 10:4 Grizzly Ice (U-11)
1 1 U-11 14/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-14)
1 1 U-11 14/01/2018 Вс 08:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 6:2 Авант (U-12)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 U-11 29/04/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 9:1 Makaroffgun (U-11)
3-е место 1 U-11 26/04/2018 Чт 17:15 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-14)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 6:1 Стерх (U-14)
полуфинал 3 U-11 15/04/2018 Вс 12:44 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 2:3 Makaroffgun (U-11)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 8:5 Makaroffgun (U-11)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 12:0 Стерх (U-14)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 08:30 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:9 Makaroffgun (U-11)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:10 Авант-07 (U-11)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ-05
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 7:2 Прометей (U-11)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 7:0 Авант (U-12)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 5:4 Пингвины (U-13)
1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 20:45 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 4:3 Пингвины (U-13)
1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:5 Авант-07 (U-11)
1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ-05
1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 5:3 Прометей (U-11)
Кубок надежды
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 2 U-11 22/04/2018 Вс 12:30 Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-12) 11:5 Grizzly Ice (U-11)
4 2 U-11 15/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:11 Морские львы (U-12)
3 1 U-11 07/04/2018 Сб 12:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 11:9 Истребители (U-11)
2 1 U-11 01/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:0 Истребители (U-11)
1 1 U-11 25/03/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Морские львы (U-12)
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 U-11 22/04/2018 Вс 14:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:10 Авант (U-12)
1-е место 1 U-11 22/04/2018 Вс 11:00 Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-13) 2:4 Прометей (U-11)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 6:2 Grizzly (U-14)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 13:0 Авант (U-12)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 7:3 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-12)
Статистика игроков дивизиона

Карташов Александр

Клуб: Авант-07 (U-11)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 145 (см)

Вес: 37 (кг)

Дата рождения: 31 мая 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Карташов Александр Авант-07 (U-11) 11 Нападающий 15 15 13 1.763
2 Шмалий Антон Пингвины (U-13) 90 Нападающий 1 1 0 1.724
3 Ерошкин Артем Пингвины (U-13) 11 Защитник 11 0 3 1.662
4 Чувакова Юлия Стерх (U-14) 87 Защитник 16 2 9 1.585
5 Жуков Ярослав Авант-07 (U-11) 51 Защитник 14 4 3 1.584
6 Власенко Матвей Пингвины (U-13) 18 Защитник 14 1 4 1.568
7 Дюков Федор Пингвины (U-13) 20 Защитник 11 1 2 1.567
8 Ганзвинд Альберт Пингвины (U-13) 7 Защитник 12 1 3 1.559
9 Вандышев Ярослав Пингвины (U-13) 67 Защитник 7 1 1 1.558
10 Хренов Константин Пингвины (U-13) 23 Защитник 8 0 1 1.544
11 Антипов Антон Авант-07 (U-11) 22 Защитник 11 0 2 1.528
12 Сергеев Егор Grizzly (U-14) 29 Защитник 8 0 3 1.522
13 Рождественский Даниил Стерх (U-14) 22 Защитник 16 1 1 1.489
14 Плющик Алексей Истребители (U-11) 25 Защитник 6 0 3 1.426
15 Зацепин Вячеслав Makaroffgun (U-11) 2 Защитник 1 1 0 1.42
16 Коваль Сергей Истребители (U-11) 35 Защитник 10 0 4 1.414
17 Мазаркин Никита Авант-07 (U-11) 10 Нападающий 2 1 2 1.406
18 Алисов Михаил Авант-07 (U-11) 17 Нападающий 2 1 0 1.388
19 Жмакин Иван Пингвины (U-13) 87 Нападающий 15 8 7 1.381
20 Цапаев Арслан Истребители (U-11) 32 Защитник 9 0 1 1.38
21 Ткачев Виктор Авант (U-12) 97 Нападающий 10 1 2 1.374
22 Петрыкин Александр Пингвины (U-13) 10 Нападающий 12 4 6 1.352
23 Красавин Ян Авант (U-12) 77 Нападающий 2 3 0 1.313
24 Попаренко Иван Пингвины (U-13) 57 Нападающий 11 4 5 1.286
25 Жукова Анна Морские львы (U-12) 22 Защитник 4 2 0 1.269
26 Сапрыкин Михаил Пингвины (U-13) 17 Нападающий 9 2 6 1.253
27 Тютюков Максим Пингвины (U-13) 71 Нападающий 9 4 6 1.238
28 Декало Денис Пингвины (U-13) 12 Нападающий 12 7 9 1.222
29 Давыденков Артем Пингвины (U-13) 25 Нападающий 8 4 4 1.199
30 Любимов Кирилл Пингвины (U-13) 13 Нападающий 13 6 15 1.197
31 Замула Никита Прометей (U-11) 8 Нападающий 3 2 2 1.188
32 Солохин Арсений Пингвины (U-13) 14 Нападающий 12 5 2 1.159
33 Петров Александр Пингвины (U-13) 16 Нападающий 9 1 0 1.141
34 Макаров Егор Makaroffgun (U-11) 21 Нападающий 14 0 2 1.111
35 Ильин Илья Grizzly (U-14) 86 Нападающий 8 1 5 1.106
36 Макаров Егор Пингвины (U-13) 95 Нападающий 10 3 5 1.089
37 Ремесков Матвей Истребители (U-11) 18 Нападающий 7 7 1 1.071
38 Минейчев Никита Морские львы (U-12) 15 Нападающий 2 3 5 1.055
39 Аветисян Артак Истребители (U-11) 11 Нападающий 10 0 2 1.008
40 Швец Игорь Истребители (U-11) 5 Нападающий 7 5 4 0.993
41 Шишов Никита Истребители (U-11) 8 Нападающий 5 2 0 0.969
42 Блынский Николай Истребители (U-11) 99 Нападающий 9 0 1 0.904
43 Ляхов Никита Истребители (U-11) 4 Нападающий 10 2 1 0.9
44 Федоров Тимофей Grizzly (U-14) 31 Нападающий 5 0 3 0.899
45 Мовчан Михаил Grizzly Ice (U-11) 41 Нападающий 8 1 3 0.865
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru