Клубы лиги

Хорс-07 Хорс-07

`

Рейтинг команды: 1.39

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Орлов Никита 29 марта 2007 20 142 34 Л нет 6.5
Камнев Иван 30 июня 2007 30 142 40 П нет 8.47

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Мартиашвили Александр 7 августа 2007 7 135 31 Л нет 0.99
Замула Никита 19 февраля 2007 8 145 38 Л нет 1.19
Канатов Александр 30 октября 2008 10 144 33 П нет 1.28
Берлизов Семен 16 августа 2007 10 140 50 Л нет 1.04
Рамазанов Амин 16 июня 2008 12 142 32 Л нет 1.25
Мустаев Ратмир 8 сентября 2007 18 149 31 Л нет 1.27
Никишенков Михаил 20 марта 2007 19 143 33 Л нет 1.13
Татаринов Георгий 21 июня 2007 21 140 40 П нет 1.11
Громов Гордей 18 августа 2007 22 150 43 П нет 1.15
Наумкин Михаил 4 ноября 2007 94 150 42 Л нет 2.2

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Платонов Александр 2 августа 2007 9 141 33 Л нет 1.39
Старовойтов Филипп 28 марта 2007 15 138 35 Л нет 1.27
Лавочников Мирон 20 июля 2007 16 150 38 Л нет 1.5
Бочаров Владимир 30 марта 2007 17 135 33 Л нет 1.43
Хрулев Александр 23 августа 2007 18 153 40 Л нет 1.5
Полтавец Владимир 22 ноября 2007 19 155 45 Л нет 1.43
Звягин Даниил 27 июля 2007 25 149 37 Л нет 1.39
Слептюрев Степан 7 января 2007 77 140 35 Л нет 1.5

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/08/2020 Вс 13:30 Спорттех-Тушино Витязь-07 (Чехов) 8:2 Хорс-07
1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 09:00 Спорттех-Тушино Русичи-07 7:1 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/08/2020 Сб 14:45 Спорттех-Тушино Armtek-07 7:1 Хорс-07
3 1 29/08/2020 Сб 10:00 Спорттех-Тушино Хорс-07 7:2 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 10:15 Апиа арена Синяя птица-07 0:1 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 04/05/2019 Сб 14:00 Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 6:2 Хорс-07
4 1 03/05/2019 Пт 09:15 Апиа арена Хорс-07 1:9 Зеленоград-07
5 1 02/05/2019 Чт 09:15 Апиа арена Град-07 1:5 Хорс-07
3 1 02/05/2019 Чт 06:15 Апиа арена Хорс-07 1:4 Легион-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 8:4 Хорс-07
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 7:1 Хорс-07
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 07:15 Апиа арена Икавит (U-14) 5:6 Хорс-07
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 05:45 Апиа арена Икавит (U-14) 3:5 Хорс-07
3-е место 1 01/01/1970 Чт 00:00 Хорс-07 5:0 Пингвины (U-13)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/12/2017 Ср 09:00 РУТБ Ока Хорс-07 2:5 Тигры-07 (Уссурийск)
полуфинал 1 26/12/2017 Вт 14:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 1:2 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 26/12/2017 Вт 07:15 РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 2:13 Хорс-07
1 1 25/12/2017 Пн 18:30 РУТБ Ока Хорс-07 1:3 Тигры-07 (Уссурийск)
2 1 25/12/2017 Пн 07:15 РУТБ Ока Пингвины-07 2:1 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 20/08/2017 Вс 12:45 Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Хорс-07
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 10:15 Созвездие Хорс-07 1:3 Снежные барсы-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2017 Сб 06:30 Созвездие Хорс-07 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
1 1 18/08/2017 Пт 10:15 Созвездие Зеленоград-07 3:12 Хорс-07
2 1 18/08/2017 Пт 05:15 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 11:00 Созвездие Шмели-07 (Липецк) 2:5 Хорс-07
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 18:30 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:2 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2017 Сб 08:30 Созвездие Хорс-07 5:1 Серебряные акулы-07-2
2 1 28/04/2017 Пт 13:30 Созвездие Хорс-07 3:3 Спорт+
1 1 28/04/2017 Пт 07:15 Созвездие Хорс-07 1:1 Русь-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
47 19 26 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Комалиев Глеб (18 лет)
1 декабря 2004

Беляев Денис (16 лет)
1 декабря 2006

Просветов Степан (16 лет)
1 декабря 2006

Абросимов Александр (17 лет)
1 декабря 2005

Закурдаев Никита (15 лет)
1 декабря 2007

Лусс Ярослав (15 лет)
1 декабря 2007

Спиней Арсений (14 лет)
1 декабря 2008

Камалиев Глеб (18 лет)
1 декабря 2004

Уланов Григорий (16 лет)
1 декабря 2006

Журавлев Максим (16 лет)
1 декабря 2006

Фроловский Александр (13 лет)
1 декабря 2009

Чеховский Егор (14 лет)
1 декабря 2008

Семиврагов Артем (13 лет)
1 декабря 2009

Кузьмин Ян (13 лет)
1 декабря 2009

Калиниченко Игорь (14 лет)
1 декабря 2008

Якушев Егор (13 лет)
1 декабря 2009

Проничев Кирилл (12 лет)
1 декабря 2010

Жихарев Кирилл (12 лет)
1 декабря 2010

Сушенцевс Кириллс (12 лет)
1 декабря 2010

Бреславец Артем (11 лет)
1 декабря 2011

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru