Клубы лиги
Спутник-06
`Рейтинг команды: 1.36
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сусеков Виктор | 21 ноября 2006 | 1 | 140 | 36 | П | нет | 5.8 |
Моргунов Алексей | 15 мая 2006 | 48 | 150 | 40 | П | нет | 3.65 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соболев Егор | 12 апреля 2006 | 7 | 149 | 36 | Л | нет | 1.37 |
Киреев Георгий | 22 августа 2006 | 11 | 146 | 39 | Л | нет | 1.43 |
Иванов Андрей | 16 марта 2006 | 15 | 152 | 35 | Л | нет | 1.32 |
Талашин Святослав | 28 июля 2006 | 17 | 147 | 40 | Л | нет | 1.13 |
Яковенко Артем | 23 июня 2006 | 25 | 128 | 28 | Л | нет | 1.18 |
Нечаев Илья | 11 августа 2006 | 71 | 176 | 63 | Л | нет | 1.05 |
Шамолин Максим | 5 июля 2006 | 75 | 175 | 64 | Л | нет | 1.3 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бобков Артемий | 1 ноября 2006 | 2 | 0 | 0 | П | нет | 1.62 |
Ивко Артем | 26 февраля 2006 | 5 | 146 | 33 | Л | нет | 1.5 |
Агеев Матвей | 7 января 2006 | 9 | 173 | 69 | Л | нет | 1.26 |
Гембицкий Глеб | 3 мая 2006 | 30 | 155 | 37 | Л | нет | 1.55 |
Иова Роман | 26 февраля 2006 | 35 | 135 | 31 | Л | нет | 1.38 |
Степанов Илья | 10 июля 2006 | 61 | 172 | 57 | П | нет | 1.48 |
Яшин Павел | 11 июля 2007 | 64 | 160 | 56 | Л | нет | 1.44 |
Сюзюмов Марк | 15 июня 2006 | 81 | 149 | 35 | Л | нет | 1.54 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Сабуров Александр | 6 мая 1995 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/08/2021 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спутник-06 | 3:1 | Центр-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22/08/2021 | Вс | 08:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Хорс-06 | 3:3 | Спутник-06 |
3 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 14:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ice Kings Junior-06 | 7:3 | Спутник-06 |
2 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спутник-06 | 5:5 | НХЦ-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 16/05/2021 | Вс | 13:30 | Апиа арена | Спутник-06 | 5:3 | Икавит-05 |
1 | 1 | 16/05/2021 | Вс | 09:45 | Апиа арена | North Select-05 | 3:2 | Спутник-06 |
3 | 1 | 15/05/2021 | Сб | 18:15 | Апиа арена | Байкал-Сервис-06 | 4:2 | Спутник-06 |
2 | 1 | 15/05/2021 | Сб | 15:45 | Апиа арена | НХЦ-05 | 8:0 | Спутник-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Полюс-06 (Владивосток) | 4:3 | Спутник-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спутник-06 | 4:1 | Атлант-06 (Одинцово) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2018 | Пн | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Agility blades-06 | 3:4 | Спутник-06 |
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Йети-06 (Великий Новгород) | 2:4 | Спутник-06 |
2 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Спутник-06 | 2:1 | Клин спортивный (Клин)-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 12:15 | Южный / Пингвины | Хризотил-06 (Асбест) | 2:1 | Спутник-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 15:15 | Южный / Пингвины | Атлант-06 (Одинцово) | 3:1 | Спутник-06 |
1 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 06:15 | Южный / Пингвины | Спутник-06 | 6:1 | Ястребы-2-06 |
4 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 15:30 | Южный / Пингвины | Химик-06 (Воскресенск) | 2:3 | Спутник-06 |
5 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 06:30 | Южный / Пингвины | Спутник-06 | 5:0 | Серебряные акулы-2-06 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
18 | 9 | 7 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010