Клубы лиги

Икавит (U-16) Икавит (U-16)

`

Рейтинг команды: 1.09

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Шарунов Алексей 27 декабря 2005 42 146 37 Л нет 3.37

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бегунова Ольга 20 марта 2002 0 167 52 П нет 0.88
Витюк Михаил 13 февраля 2004 0 150 42 Л нет 1.11
Коломеец Максим 4 сентября 2003 20 155 43 Л нет 0.95
Рябов Иван 26 января 2005 24 140 35 П нет 1.61
Кандыба Никита 6 апреля 2006 66 155 40 Л нет 1.17
Солодов Даниил 26 июня 2005 71 162 52 Л нет 1.11
Помелова Валерия 28 сентября 2002 81 165 60 Л нет 1.3
Труш Владислав 17 июля 2004 83 165 54 Л нет 1.27
Ситдиков Айдар 29 июля 2004 85 145 40 Л нет 1.12

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Осипов Михаил 7 августа 2004 0 162 48 Л нет 1.33
Кашаев Эльдар 11 июня 2005 10 160 50 Л нет 1.89
Хомченко Александр 21 декабря 2005 30 165 58 Л нет 1.48
Казанов Артем Нет информации 84 0 0 П нет 1.36

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/01/2020 Вс 16:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 6:2 Икавит (U-16)
1 1 12/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 5:6 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 15/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 3:5 Grizzly (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Легионер (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 17/11/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:3 Икавит (U-16)
2 1 27/10/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Grizzly (U-16) 6:3 Икавит (U-16)
4 1 20/10/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Львы (U-16) 3:10 Икавит (U-16)
5 1 13/10/2019 Вс 15:15 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 12:2 Легионер (U-16)
1 1 06/10/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит (U-16) 4:5 НХЦ-05
7 1 01/01/1970 Чт 00:00 Икавит (U-16) 5:0 Икавит-2 (U-15)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 14/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 5:0 Икавит (U-16)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 14:45 Апиа арена Легионер (U-16) 1:6 Икавит (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 31/03/2019 Вс 14:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 5:5 Икавит (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 03/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-16)
4 1 24/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-16)
7 1 17/02/2019 Вс 14:45 Апиа арена Икавит (U-16) 9:8 Икавит-2 (U-15)
3 1 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 8:3 Икавит (U-16)
5 1 27/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Львы (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
2 1 01/01/1970 Чт 00:00 Икавит (U-16) 0:5 Легионер (U-16)
1 1 01/01/1970 Чт 00:00 Икавит (U-16) 0:5 Морские львы (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 2 02/12/2018 Вс 14:45 Апиа арена Икавит (U-16) 7:1 Легионер (U-16)
6 1 25/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 6:5 Икавит (U-16)
7 1 18/11/2018 Вс 13:15 Апиа арена Икавит (U-16) 1:3 Икавит-2 (U-15)
2 1 28/10/2018 Вс 14:45 Апиа арена Икавит (U-16) 1:9 Легионер (U-16)
4 1 21/10/2018 Вс 13:00 Апиа арена Икавит (U-16) 0:10 Морские львы (U-14)
3 1 14/10/2018 Вс 15:00 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит (U-16)
5 1 07/10/2018 Вс 14:15 Апиа арена Львы (U-16) 12:2 Икавит (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
27 7 18 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Шумаков Всеволод (26 лет)
28 сентября 1996

Горлов Роман (17 лет)
28 сентября 2005

Логинов Артем (18 лет)
28 сентября 2004

Буравский Владислав (18 лет)
28 сентября 2004

Голяк Егор (17 лет)
28 сентября 2005

Кузнецов Платон (16 лет)
28 сентября 2006

Сидоренко Матвей (17 лет)
28 сентября 2005

Ломаков Константин (22 года)
28 сентября 2000

Панфиленков Станислав (53 года)
28 сентября 1969

Горохов Даниил (15 лет)
28 сентября 2007

Князев Даниил (14 лет)
28 сентября 2008

Куль Даниил (15 лет)
28 сентября 2007

Серенко Матвей (13 лет)
28 сентября 2009

Каракезов Антон (30 лет)
28 сентября 1992

Гаевский Яромир (18 лет)
28 сентября 2004

Помелова Валерия (20 лет)
28 сентября 2002

Абрамян Виктор (13 лет)
28 сентября 2009

Гинтерс Роберт (15 лет)
28 сентября 2007

Рябокуль Александр (12 лет)
28 сентября 2010

Гурин Роман (14 лет)
28 сентября 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru