Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Selekt-08

8:1

7:1

13:2

3 3 0 0 28:4 6 100
2 Спартак-08

1:8

2:1

7:0

3 2 0 1 10:9 4 67
3 Олимп-08 (Обнинск)

1:7

1:2

3:2

3 1 0 2 5:11 2 33
4 Капитан-08

2:13

0:7

2:3

3 0 0 3 4:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Маршал-08 (Жуков)

8:0

2:1

8:1

3 3 0 0 18:2 6 100
2 Марьино-08

0:8

4:3

9:1

3 2 0 1 13:12 4 67
3 Созвездие-08

1:2

3:4

3:1

3 1 0 2 7:7 2 33
4 Стерх-08

1:8

1:9

1:3

3 0 0 3 3:20 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Hockey star-08

4:2

3:3

2:1

3 2 1 0 9:6 5 83
2 Кристалл-08 (Донецк)

2:4

1:0

6:3

3 2 0 1 9:7 4 67
3 Arthockey-08

3:3

0:1

11:3

3 1 1 1 14:7 3 50
4 Мегаполис-08

1:2

3:6

3:11

3 0 0 3 7:19 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Пингвины-08

11:2

8:0

10:1

3 3 0 0 29:3 6 100
2 Серебряные акулы-08

2:11

3:2

8:2

3 2 0 1 13:15 4 67
3 Ракета-08

0:8

2:3

5:2

3 1 0 2 7:13 2 33
4 Hockey star-08-2

1:10

2:8

2:5

3 0 0 3 5:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Центр-08 (Девочки)

5:5

9:5

9:3

3 2 1 0 23:13 5 83
2 Черномор-08 (Сочи)

5:5

6:1

5:3

3 2 1 0 16:9 5 83
3 Grizzly-08

5:9

1:6

8:5

3 1 0 2 14:20 2 33
4 Буревестник-08

3:9

3:5

5:8

3 0 0 3 11:22 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

15 место

Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 8:1 Спартак-08
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 3:2 Капитан-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 19:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Капитан-08 0:7 Спартак-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск)
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 2:1 Олимп-08 (Обнинск)
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Капитан-08
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 2:1 Созвездие-08
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:1 Стерх-08
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 3:4 Марьино-08
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 1:3 Созвездие-08
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:0 Марьино-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 9:1 Стерх-08
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Мегаполис-08 3:6 Кристалл-08 (Донецк)
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 0:1 Кристалл-08 (Донецк)
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:4 Hockey star-08
3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 11:3 Мегаполис-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 2:1 Мегаполис-08
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:3 Hockey star-08
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 11:2 Серебряные акулы-08
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 1:10 Пингвины-08
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 3:2 Ракета-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:8 Серебряные акулы-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 8:0 Ракета-08
3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:5 Ракета-08
Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Черномор-08 (Сочи) 5:5 Центр-08 (Девочки)
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Буревестник-08 3:5 Черномор-08 (Сочи)
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 1:6 Черномор-08 (Сочи)
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 8:5 Буревестник-08
3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-08 (Девочки) 9:3 Буревестник-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 5:9 Центр-08 (Девочки)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 4:0 Selekt-08
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:10 Черномор-08 (Сочи)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 0:5 Пингвины-08
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:0 Кристалл-08 (Донецк)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 4:3 Марьино-08
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 1:3 Черномор-08 (Сочи)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:3 Центр-08 (Девочки)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:3 Маршал-08 (Жуков)
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 4:9 Центр-08 (Девочки)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-08 (Девочки) 3:5 Маршал-08 (Жуков)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 2:4 Кристалл-08 (Донецк)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Arthockey-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:4 Созвездие-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Спартак-08
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 5:1 Буревестник-08
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 6:3 Ракета-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ракета-08 2:4 Буревестник-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:7 Олимп-08 (Обнинск)
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мегаполис-08 3:2 Стерх-08
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 5:4 Капитан-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 6:0 Капитан-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 4:8 Мегаполис-08
Статистика игроков дивизиона

Катаев Иван

Клуб: Буревестник-08

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 130 (см)

Вес: 28 (кг)

Дата рождения: 07 ноября 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Катаев Иван Буревестник-08 75 Нападающий 5 10 2 3.127
2 Филевский Леонтий Черномор-08 (Сочи) 22 Нападающий 6 12 5 2.609
3 Бурдукова Виктория Центр-08 (Девочки) 7 Нападающий 5 23 3 2.588
4 Фомичев Даниил Selekt-08 7 Нападающий 6 9 4 2.157
5 Садиков Никита Маршал-08 (Жуков) 14 Нападающий 5 6 4 2.156
6 Желнин Даниил Кристалл-08 (Донецк) 32 Защитник 5 3 0 2.131
7 Огульчанский Иван Кристалл-08 (Донецк) 15 Защитник 5 4 1 2.121
8 Гаравский Егор Спартак-08 33 Защитник 5 3 0 2.014
9 Косякин Максим Маршал-08 (Жуков) 9 Нападающий 5 7 6 1.973
10 Прокофьев Даниил Selekt-08 97 Нападающий 3 1 2 1.972
11 Мясников Максим Маршал-08 (Жуков) 18 Нападающий 6 7 4 1.938
12 Гноевых Даниил Мегаполис-08 19 Нападающий 5 10 0 1.842
13 Андрющенко Никита Selekt-08 99 Защитник 6 2 4 1.832
14 Колдов Артем Маршал-08 (Жуков) 8 Защитник 4 0 5 1.828
15 Сосунов Асаф Selekt-08 2 Защитник 6 2 2 1.801
16 Власенко Юрий Arthockey-08 13 Защитник 3 2 1 1.744
17 Патманидис Афина Центр-08 (Девочки) 18 Нападающий 5 6 4 1.718
18 Проценко Никита Олимп-08 (Обнинск) 10 Нападающий 5 3 3 1.716
19 Вершинин Никита Маршал-08 (Жуков) 21 Защитник 5 0 2 1.713
20 Грунин Кирилл Selekt-08 11 Нападающий 6 6 1 1.704
21 Алябьев Александр Спартак-08 32 Защитник 3 1 0 1.704
22 Нескубо Дмитрий Спартак-08 4 Защитник 5 1 1 1.692
23 Попелков Федор Маршал-08 (Жуков) 33 Защитник 3 0 2 1.673
24 Самсонов Тимофей Маршал-08 (Жуков) 28 Защитник 2 0 1 1.673
25 Корниенко Николай Черномор-08 (Сочи) 92 Защитник 6 0 2 1.673
26 Бумагин Вадим Selekt-08 87 Нападающий 6 5 5 1.672
27 Тихомиров Степан Спартак-08 68 Защитник 3 2 0 1.664
28 Ресин Даниил Selekt-08 77 Защитник 3 1 2 1.662
29 Попов Александр Созвездие-08 4 Нападающий 5 3 8 1.646
30 Зиновьев Макар Черномор-08 (Сочи) 42 Нападающий 6 4 5 1.642
31 Гуреев Егор Олимп-08 (Обнинск) 16 Защитник 3 1 0 1.624
32 Яценко Артем Черномор-08 (Сочи) 10 Нападающий 6 4 5 1.623
33 Кузьмин Тихон Selekt-08 5 Защитник 3 0 2 1.618
34 Миронов Сергей Мегаполис-08 7 Защитник 5 4 2 1.607
35 Лубенников Михаил Selekt-08 17 Защитник 6 2 4 1.601
36 Киселев Игнат Созвездие-08 2 Защитник 3 0 1 1.581
37 Семенов Арсений Олимп-08 (Обнинск) 2 Нападающий 5 4 1 1.579
38 Иванченко Таисия Центр-08 (Девочки) 55 Защитник 3 0 2 1.573
39 Сокирко Даниил Кристалл-08 (Донецк) 20 Защитник 2 0 1 1.557
40 Мухаметжанов Тимур Марьино-08 15 Нападающий 5 3 1 1.553
41 Гавриков Тимофей Маршал-08 (Жуков) 71 Нападающий 5 1 4 1.551
42 Казаков Игорь Стерх-08 10 Нападающий 5 3 3 1.525
43 Николаев Илья Hockey star-08-2 21 Нападающий 5 4 3 1.523
44 Белоусов Никита Arthockey-08 10 Нападающий 3 2 0 1.522
45 Тимошкин Егор Марьино-08 55 Защитник 2 1 0 1.517
46 Песков Роман Марьино-08 72 Нападающий 4 4 2 1.517
47 Волков Владислав Спартак-08 8 Нападающий 5 2 3 1.513
48 Черных Святослав Кристалл-08 (Донецк) 77 Защитник 3 0 1 1.51
49 Филин Андрей Пингвины-08 49 Нападающий 3 0 2 1.508
50 Ткачев Вадим Пингвины-08 72 Нападающий 5 5 1 1.494
51 Чип Богдан Arthockey-08 7 Нападающий 5 6 1 1.494
52 Игнатьев Юрий Серебряные акулы-08 45 Защитник 3 0 1 1.486
53 Беленький Илья Стерх-08 29 Защитник 2 0 1 1.48
54 Кленин Егор Марьино-08 24 Защитник 3 0 1 1.472
55 Скорынин Георгий Arthockey-08 6 Нападающий 3 3 1 1.459
56 Кучеренко Владислав Спартак-08 86 Нападающий 5 0 4 1.452
57 Попков Александр Серебряные акулы-08 27 Нападающий 3 1 0 1.444
58 Сухов Дмитрий Hockey star-08-2 14 Нападающий 3 0 1 1.442
59 Павловский Артем Пингвины-08 73 Нападающий 5 5 1 1.43
60 Калинин Матвей Спартак-08 7 Защитник 2 0 1 1.423
61 Тюн Даниил Пингвины-08 28 Нападающий 5 2 5 1.42
62 Лапенков Даниил Черномор-08 (Сочи) 37 Нападающий 6 5 3 1.414
63 Соколов Александр Спартак-08 73 Нападающий 5 4 2 1.4
64 Акопян Карлен Маршал-08 (Жуков) 25 Нападающий 5 3 1 1.383
65 Кистенев Дмитрий Стерх-08 46 Нападающий 2 4 1 1.377
66 Долгополов Максим Марьино-08 32 Нападающий 6 5 4 1.365
67 Любимов Роман Selekt-08 13 Нападающий 3 1 3 1.361
68 Веремеенко Иван Созвездие-08 88 Нападающий 5 4 2 1.36
69 Хуров Амирхан Серебряные акулы-08 55 Нападающий 5 5 1 1.35
70 Полетаев Роман Стерх-08 17 Нападающий 3 2 1 1.347
71 Денисенко Савелий Маршал-08 (Жуков) 27 Нападающий 5 2 1 1.34
72 Полывянов Кирилл Черномор-08 (Сочи) 25 Нападающий 6 3 0 1.335
73 Егоров Максим Arthockey-08 16 Нападающий 5 1 3 1.327
74 Гудов Кирилл Спартак-08 74 Нападающий 5 1 2 1.324
75 Кожевников Филипп Олимп-08 (Обнинск) 44 Нападающий 5 3 1 1.312
76 Коваленко Тимур Grizzly-08 13 Нападающий 3 0 1 1.305
77 Антонов Николай Созвездие-08 13 Нападающий 3 1 0 1.304
78 Кушнир Алексей Созвездие-08 10 Нападающий 5 4 3 1.303
79 Нивин Егор Олимп-08 (Обнинск) 7 Нападающий 2 1 1 1.301
80 Шлапак Даниил Selekt-08 97 Нападающий 2 1 1 1.294
81 Лобанов Богдан Спартак-08 71 Нападающий 5 1 3 1.29
82 Касаткин Николай Кристалл-08 (Донецк) 29 Нападающий 5 2 0 1.269
83 Кретов Никита Selekt-08 78 Нападающий 3 1 3 1.262
84 Кудряшов Антон Спартак-08 97 Нападающий 5 0 4 1.247
85 Котусов Павел Пингвины-08 9 Защитник 5 1 2 1.237
86 Феняк Валерий Олимп-08 (Обнинск) 21 Нападающий 2 1 1 1.228
87 Марченко Матвей Кристалл-08 (Донецк) 18 Нападающий 3 1 1 1.212
88 Худишкин Александр Черномор-08 (Сочи) 84 Нападающий 6 1 1 1.21
89 Гончаренко Владимир Маршал-08 (Жуков) 2 Нападающий 3 1 0 1.203
90 Барбэнягрэ Ярослав Черномор-08 (Сочи) 52 Нападающий 6 1 1 1.203
91 Конокотов Александр Созвездие-08 6 Нападающий 2 1 0 1.197
92 Богданов Андрей Серебряные акулы-08 17 Нападающий 3 2 1 1.192
93 Рогов Константин Selekt-08 55 Нападающий 3 0 2 1.191
94 Макаров Никита Черномор-08 (Сочи) 32 Нападающий 6 2 0 1.19
95 Климов Максим Черномор-08 (Сочи) 16 Нападающий 3 1 1 1.187
96 Тимохин Артем Мегаполис-08 18 Нападающий 5 2 2 1.186
97 Абзалетдинов Руслан Марьино-08 7 Нападающий 5 1 3 1.179
98 Трошин Вячеслав Олимп-08 (Обнинск) 12 Нападающий 5 2 3 1.175
99 Мальцева Александра Маршал-08 (Жуков) 11 Нападающий 3 0 1 1.173
100 Баршевцев Елисей Олимп-08 (Обнинск) 27 Нападающий 2 1 1 1.172
101 Кущенко Тимофей Ракета-08 8 Нападающий 5 3 2 1.172
102 Кочергин Денис Кристалл-08 (Донецк) 9 Нападающий 2 1 0 1.169
103 Китайкин Макар Arthockey-08 2 Нападающий 3 2 1 1.162
104 Еркин Владислав Спартак-08 80 Нападающий 5 0 2 1.154
105 Человань Денис Серебряные акулы-08 97 Нападающий 3 2 0 1.141
106 Протич Огнен Олимп-08 (Обнинск) 9 Нападающий 5 1 3 1.139
107 Хвостик Дмитрий Кристалл-08 (Донецк) 98 Нападающий 2 0 1 1.133
108 Шевчук Александр Кристалл-08 (Донецк) 61 Нападающий 3 1 0 1.122
109 Бобрович Акрам Центр-08 (Девочки) 19 Нападающий 3 1 0 1.113
110 Золотухин Ярослав Кристалл-08 (Донецк) 88 Нападающий 5 2 1 1.094
111 Вязов Даниил Hockey star-08-2 23 Нападающий 5 1 2 1.089
112 Попова Александра Центр-08 (Девочки) 27 Нападающий 5 2 1 1.086
113 Карасёв Иван Капитан-08 2 Нападающий 5 4 0 1.081
114 Еропутов Евгений Кристалл-08 (Донецк) 91 Нападающий 3 1 1 1.078
115 Юсупова Камилла Центр-08 (Девочки) 29 Нападающий 3 0 1 1.073
116 Охлупин Ярослав Стерх-08 4 Нападающий 2 2 0 1.069
117 Чернышев Егор Grizzly-08 10 Нападающий 3 1 1 1.068
118 Клитотехнис Анастасия Марьино-08 30 Нападающий 3 3 1 1.068
119 Урубков Даниил Hockey star-08 15 Нападающий 3 1 0 1.058
120 Евдокимов Даниил Олимп-08 (Обнинск) 8 Нападающий 2 0 1 1.05
121 Большакова Дарья Центр-08 (Девочки) 71 Нападающий 2 1 1 1.038
122 Кущенко Вячеслав Ракета-08 18 Нападающий 3 0 3 1.002
123 Конзафаров Егор Hockey star-08-2 50 Нападающий 5 2 0 0.992
124 Петров Ярослав Серебряные акулы-08 19 Нападающий 2 1 0 0.991
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru