Клубы лиги

Созвездие-06 Созвездие-06

`

Рейтинг команды: 1.5

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Курдюков Тимофей 28 апреля 2006 1 145 36 Л нет 3.38
Кузнецов Платон 28 сентября 2006 20 168 58 Л нет 2.77

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Потапов Семен 10 мая 2006 10 142 32 Л нет 1.19
Трофименко Мирослав 23 мая 2006 14 123 25 Л нет 1.04
Зонин Артем 5 ноября 2006 15 135 32 Л нет 1.23
Новиков Иван 21 сентября 2006 21 164 56 Л нет 1.18
Соколов Всеволод 29 мая 2006 22 179 68 Л нет 1.25
Кулешов Илья 4 июня 2006 24 135 29 Л нет 1.07
Денисенко Даниил 8 сентября 2006 44 168 55 Л нет 1.4
Чернега Ярослав 22 марта 2006 57 156 47 Л нет 1.21
Романов Александр 19 ноября 2006 77 175 65 Л нет 1.38
Костерев Николай 20 августа 2006 82 140 35 Л нет 1.28
Переседов Иван 5 октября 2006 87 140 40 Л нет 1.66
Савин Леонид 22 апреля 2006 92 143 34 Л нет 1.12
Зубач Александр 1 ноября 2006 98 172 68 Л нет 2.32

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Хохряков Константин 15 июня 2006 5 172 69 Л нет 1.7
Голубев Егор 20 августа 2006 7 171 70 Л нет 1.72
Марченко Руслан 27 мая 2006 23 135 30 Л нет 1.58
Насонов Александр 22 июля 2006 48 142 36 Л нет 1.6
Завадский Арсений 21 августа 2006 97 146 37 Л нет 1.4

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Борисков Игорь 20 января 1969 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/08/2021 Вс 17:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ice Kings Junior-06 3:4 Созвездие-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 22/08/2021 Вс 10:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:8 Созвездие-06
2 1 21/08/2021 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-06 4:0 Центр-07
3 1 21/08/2021 Сб 10:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Armtek-07 2:4 Созвездие-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 24/05/2021 Пн 14:15 Авангард Созвездие-06 2:7 Крылья советов-07
полуфинал 1 24/05/2021 Пн 08:00 Авангард Динамо-07 4:3 Созвездие-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 23/05/2021 Вс 14:45 Авангард НХЦ-06 2:4 Созвездие-06
1 1 23/05/2021 Вс 12:15 Авангард Динамо-07-2 3:2 Созвездие-06
4 1 22/05/2021 Сб 17:15 Авангард Созвездие-06 4:0 Крылья советов-07-2
3 1 22/05/2021 Сб 12:15 Авангард Янтарь-07 0:5 Созвездие-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/11/2016 Вс 13:45 РУТБ Ока Синяя птица-06 6:7 Созвездие-06
полуфинал 1 27/11/2016 Вс 08:00 РУТБ Ока Ястребы-2-06 10:0 Созвездие-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 26/11/2016 Сб 17:00 РУТБ Ока Синяя птица-06 9:0 Созвездие-06
3 1 26/11/2016 Сб 09:30 РУТБ Ока Ястребы-2-06 10:1 Созвездие-06
1 1 25/11/2016 Пт 14:00 РУТБ Ока Золотые львы-06 (Калуга) 10:1 Созвездие-06
4 1 25/11/2016 Пт 09:30 РУТБ Ока Созвездие-06 9:3 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2016 Вс 10:00 Созвездие Созвездие-06 0:8 Витязь (Подольск)-06
полуфинал 1 07/05/2016 Сб 19:00 Созвездие Созвездие-06 0:7 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2016 Сб 08:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 3:0 Созвездие-06
1 1 06/05/2016 Пт 15:00 Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 11:1 Созвездие-06
2 1 06/05/2016 Пт 11:00 Созвездие Созвездие-06 4:9 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
27 9 18 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Кирпичников Данила (17 лет)
23 сентября 2004

Шишов Никита (20 лет)
23 сентября 2001

Панцевич Максим (17 лет)
23 сентября 2004

Артемов Даниил (17 лет)
23 сентября 2004

Шалаев Денис (16 лет)
23 сентября 2005

Пьянов Максим (16 лет)
23 сентября 2005

Егоров Арсений (17 лет)
23 сентября 2004

Кисилев Иван (14 лет)
23 сентября 2007

Савко Олег (17 лет)
23 сентября 2004

Карчевский Илья (14 лет)
23 сентября 2007

Куклина Прасковья (16 лет)
23 сентября 2005

Паранюшкин Дмитрий (17 лет)
23 сентября 2004

Киселев Иван (14 лет)
23 сентября 2007

Смирнов Андрей (15 лет)
23 сентября 2006

Зиновьев Макар (13 лет)
23 сентября 2008

Багдасаров Александр (11 лет)
23 сентября 2010

Терещенков Юрий (13 лет)
23 сентября 2008

Евтушок Тимофей (12 лет)
23 сентября 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru