Клубы лиги

Grizzly (U-10) Grizzly (U-10)

`

Рейтинг команды: NAN

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Герасимов Илья 1 июля 2009 1 140 37 П нет 4.69

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Китайкин Макар 16 декабря 2009 2 135 35 П нет 1.16
Дунаев Дмитрий 4 августа 2009 4 145 35 Л нет 1.2
Алейников Алексей 2 июня 2008 8 140 36 Л нет 2.02
Якунин Михаил 15 июня 2008 8 148 37 Л нет 1.43
Неверов Дмитрий 16 июня 2008 8 135 31 Л нет 1.04
Свирелкин Михаил 25 ноября 2007 9 152 45 Л нет 1.08
Кулешов Матвей 27 января 2008 9 145 40 Л нет 1.26
Уваров Николай 8 июня 2008 10 158 50 Л нет 1.22
Лачков Алексей 10 декабря 2008 11 141 32 Л нет 1.35
Науменко Сергей 26 сентября 2009 12 145 40 Л нет 1.41
Любимов Роман 13 ноября 2008 13 131 29 Л нет 1.36
Зайцев Никита 23 февраля 2008 16 143 27 Л нет 1.02
Ольховик Глеб 19 февраля 2009 16 140 35 Л нет 0.76
Фофанов Илья 28 декабря 2008 16 144 51 Л нет 0.97
Сорока Никита 23 апреля 2008 16 135 32 Л нет 1.5
Александров Владимир 3 января 2008 18 138 38 Л нет 1.44
Афанасьева Диана 1 июля 2006 95 154 42 Л нет 1.06

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Лаба Валентин 14 октября 2008 2 145 50 Л нет 1.44
Кучеренко Андрей 20 ноября 2009 4 135 32 Л нет 1.5
Варнавский Леонид 2 июля 2008 4 136 29 Л нет 1.53
Кучеренко Григорий 13 июля 2008 5 146 45 Л нет 1.51
Рязанов Глеб 6 августа 2007 7 150 42 Л нет 1.28
Лайша Тимофей 30 января 2008 11 138 34 Л нет 1.29
Панков Николай 8 апреля 2008 14 151 39 Л нет 1.99
Горохов Михаил 7 июня 2008 16 135 30 Л нет 1.63
Чичаев Николай 20 ноября 2007 86 130 24 Л нет 1.48

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Сергеев Алексей 27 июля 1986 0 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Сорокин Андрей 25 марта 1977 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 21/04/2019 Вс 05:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 5:6 Марьино-08
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 4:8 Витязь-08 (Чехов)-U10
полуфинал 1 01/01/1970 Чт 00:00 Grizzly (U-10) 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 1:4 Динамит-08
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 13:15 Апиа арена Grizzly (U-10) 0:5 Динамит-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 19/08/2018 Вс 09:00 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 7:2 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 18/08/2018 Сб 15:30 Южный / Пингвины Белые Медведи-08 11:0 Grizzly (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 18/08/2018 Сб 05:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 7:3 Пингвины-08
1 1 17/08/2018 Пт 14:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 1:4 Метеор-2-08
2 1 17/08/2018 Пт 08:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 8:3 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2018 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 05/05/2018 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 3:4 Мегаполис-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 29/12/2017 Пт 12:30 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 2:4 Гиганты-08 (Липецк)
5 1 29/12/2017 Пт 05:00 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 6:3 Ракета-08
1 1 28/12/2017 Чт 12:30 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 1:4 Янтарь-08
3 1 28/12/2017 Чт 06:30 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 6:1 Тигры-2-08 (Тула)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
41 18 21 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Конников Дмитрий (19 лет)
26 июня 2003

Рыженков Никита (19 лет)
26 июня 2003

Полукеев Ян (18 лет)
26 июня 2004

Суслов Матвей (18 лет)
26 июня 2004

Евтеев Матвей (15 лет)
26 июня 2007

Солодов Даниил (17 лет)
26 июня 2005

Баскаков Федор (14 лет)
26 июня 2008

Соколов Илья (18 лет)
26 июня 2004

Перелыгин Вячеслав (18 лет)
26 июня 2004

Салахов Марк (18 лет)
26 июня 2004

Романников Роман (14 лет)
26 июня 2008

Куликовский Георгий (12 лет)
26 июня 2010

Алимов Тимур (13 лет)
26 июня 2009

Надточиев Иван (16 лет)
26 июня 2006

Дашковский Андрей (14 лет)
26 июня 2008

Лёткин Сергей (12 лет)
26 июня 2010

Мандич Валерий (12 лет)
26 июня 2010

Люберцев Кирилл (12 лет)
26 июня 2010

Бельмач Андрей (13 лет)
26 июня 2009

Болдырев Тимофей (13 лет)
26 июня 2009

Шаровский Данила (15 лет)
26 июня 2007

Дементьев Александр (12 лет)
26 июня 2010

Чертков Тимофей (12 лет)
26 июня 2010

Петрухин Артемий (13 лет)
26 июня 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru