Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016 / Дивизион "U-9"

Главные судьи: Шаповаленко Максим, Мохова Диана

Судья-времени матча: Лукьянченко Наталия

Cудья-информатор: Литвиненко Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Глазунов Сергей

Капитан команды: Курилов Иван

Ассистент: Буравский Максим

Главный тренер: Панфиленков Станислав

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 13:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-07 3:0 Ястребы-07

Протокол игры
Шайбы: Русь-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Русь-07 Ястребы-07
1 2 28:38 РАВН 13 Коренев Дмитрий, Н
2 2 36:27 -1 13 Коренев Дмитрий, Н
3 3 41:37 РАВН 13 Коренев Дмитрий, Н
Штрафы: Русь-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:34 1 98 Павлов Даниил, Н 2 Неправильная атака соперника 6:34 7:34
17:25 1 82 Жураков Дмитрий, З 2 Неправильная атака соперника 17:25 18:25
30:18 2 99 Павлов Арсений, Н 2 Неправильная атака соперника 30:18 31:18
35:50 2 65 Маргарит Семен, Н 2 Удар соперника коленом 35:50 36:50
37:29 2 74 Адамов Евгений, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 37:29 38:29
39:59 2 82 Жураков Дмитрий, З 2 Неправильная атака соперника 39:59 40:59
Штрафы: Ястребы-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:51 1 47 Шарафутдинов Эдуард, Н 2 Задержка соперника клюшкой 6:51 7:51
12:55 1 5 Швец Игорь, Н 2 Толчок соперника на борт 12:55 13:55
17:13 1 80 Готыжев Адам, Н 2 Неправильная атака соперника 17:13 18:13
21:27 2 85 Хасанов Александр, З 2 Подножка 21:27 22:27
37:13 2 80 Готыжев Адам, Н 2 Подножка 37:13 38:13
Время игры вратарей: Русь-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Гаврилов Даниил, Вр. 00:00 22:14
1 Прокопов Владимир, Вр. 22:14 45:00
Время игры вратарей: Ястребы-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
14 Яшин Владислав, Вр. 00:00 30:00
8 Смирнов Вячеслав, Вр. 30:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru