Клубы лиги
Пингвины-(U-11)
`Рейтинг команды: 1.69
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Селивёрстов Иван | 4 мая 2008 | 1 | 140 | 30 | П | нет | 4.57 |
Капралов Иван | 9 ноября 2008 | 20 | 153 | 42 | Л | нет | 4.13 |
Топольников Владимир | 31 августа 2008 | 31 | 155 | 45 | Л | нет | 5.23 |
Петухов Тимофей | 23 августа 2008 | 32 | 146 | 41 | Л | нет | 4.5 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котусов Павел | 21 мая 2008 | 9 | 153 | 46 | Л | нет | 1.24 |
Смирнов Константин | 6 февраля 2008 | 12 | 155 | 36 | Л | нет | 1.36 |
Сидоров Федор | 16 апреля 2008 | 13 | 144 | 35 | Л | нет | 1.01 |
Гусев Матвей | 19 июня 2008 | 27 | 158 | 46 | Л | нет | 1.61 |
Тюн Даниил | 20 августа 2008 | 28 | 143 | 34 | Л | нет | 1.42 |
Шаров Ярослав | 29 июня 2008 | 29 | 156 | 47 | Л | нет | 1.5 |
Кузьмин Никита | 26 января 2008 | 47 | 140 | 36 | Л | нет | 1.12 |
Урбонас Кирилл | 29 мая 2008 | 69 | 149 | 35 | Л | нет | 1.76 |
Костин Иван | 23 января 2008 | 71 | 135 | 35 | Л | нет | 1.38 |
Ткачев Вадим | 2 июня 2008 | 72 | 142 | 38 | Л | нет | 1.49 |
Павловский Артем | 1 марта 2008 | 73 | 150 | 36 | П | нет | 1.43 |
Костин Павел | 23 января 2008 | 76 | 136 | 36 | П | нет | 1.61 |
Илюшин Владислав | 12 августа 2008 | 86 | 155 | 56 | Л | нет | 1.3 |
Воропаев Владимир | 23 июня 2008 | 87 | 141 | 35 | Л | нет | 1.48 |
Жариков Артем | 16 декабря 2008 | 97 | 140 | 32 | Л | нет | 1.49 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Тимофей | 1 июля 2008 | 7 | 142 | 35 | Л | нет | 1.3 |
Фаляхов Радим | 4 марта 2008 | 15 | 136 | 29 | Л | нет | 1.58 |
Тужик Егор | 23 января 2008 | 23 | 158 | 50 | Л | нет | 1.62 |
Филин Андрей | 1 февраля 2008 | 49 | 146 | 35 | Л | нет | 1.51 |
Голубев Святослав | 15 мая 2008 | 55 | 145 | 35 | Л | нет | 1.48 |
Беззубов Сергей | 24 сентября 2008 | 71 | 146 | 45 | Л | нет | 1.49 |
Пустырев Иван | 16 апреля 2008 | 80 | 152 | 44 | Л | нет | 1.62 |
Архипов Степан | 6 марта 2008 | 95 | 146 | 38 | Л | нет | 1.6 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Акользин Илья | 9 августа 1988 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 17:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ивантеевка (U-11) | 7:7 | Пингвины-(U-11) |
1 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 15:30 | Пингвины | Пингвины-(U-11) | 11:0 | Юность-09 (Лыткарино) |
1 | 1 | 19/01/2020 | Вс | 12:00 | Созвездие | Hockey star (U-11) | 0:12 | Пингвины-(U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Пингвины-(U-11) | 0:5 | Динамит-08 |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Select (U-10) | 4:4 | Пингвины-(U-11) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Select (U-10) | 4:0 | Пингвины-(U-11) |
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-11) | 15:3 | Марьино-08 |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-11) | 5:3 | Марьино-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 1:4 | Пингвины-(U-11) |
9 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 5:3 | Хорс (U-11) |
6 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 8:4 | Морские львы (U-10) |
8 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Сталкер (U-10) | 2:2 | Пингвины-(U-11) |
2 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Витязь-09 (Чехов)-U10 | 3:8 | Пингвины-(U-11) |
7 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 5:2 | Хорс (U-11) |
4 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Тарасов) | Сталкер (U-10) | 4:3 | Пингвины-(U-11) |
5 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-11) | 6:5 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 5:2 | Пингвины-(U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 4:12 | Пингвины-(U-11) |
5 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 3:2 | Икавит-07 |
7 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 5:5 | Сталкер (U-10) |
4 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс (U-11) | 2:6 | Пингвины-(U-11) |
5 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Динамит-08 | 4:4 | Пингвины-(U-11) |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 5:5 | Пингвины-(U-11) |
9 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 0:7 | Пингвины-(U-11) |
7 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-11) | 1:8 | Воины льда (U-10) |
3 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Витязь-08 (Чехов)-U10 | 4:4 | Пингвины-(U-11) |
8 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 10:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 12:2 | Морские львы (U-10) |
6 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 8:8 | Select (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 19/08/2018 | Вс | 07:30 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-11) | 12:1 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
полуфинал | 1 | 18/08/2018 | Сб | 11:00 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-11) | 9:3 | Пингвины-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 09:30 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-11) | 1:8 | Белые Медведи-08 |
1 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 11:00 | Южный / Пингвины | Локомотив 2004-08 (Ярославль) | 4:4 | Пингвины-(U-11) |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 05:00 | Южный / Пингвины | Центр-08 (Девочки) | 3:10 | Пингвины-(U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 04/05/2018 | Пт | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-08-2 | 0:5 | Пингвины-(U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 04/05/2018 | Пт | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Стерх-08 | 5:3 | Пингвины-(U-11) |
2 | 1 | 03/05/2018 | Чт | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Пингвины-(U-11) | 0:9 | Прометей-08 |
1 | 1 | 03/05/2018 | Чт | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-(U-11) | 3:5 | Янтарь-2008 |
3 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Hockey star-08 | 8:3 | Пингвины-(U-11) |
4 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ирбис-08 | 5:1 | Пингвины-(U-11) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
39 | 19 | 11 | 9 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Квасников Никита (22 года)
24 апреля 2001
Ушаков Семен (19 лет)
24 апреля 2004
Равикович Александр (17 лет)
24 апреля 2006
Корушин Артем (18 лет)
24 апреля 2005
Храпов Федор (18 лет)
24 апреля 2005
Григорян Арсен (16 лет)
24 апреля 2007
Коновалова Ника (21 год)
24 апреля 2002
Нежельский Егор (18 лет)
24 апреля 2005
Рубец Кирилл (18 лет)
24 апреля 2005
Соловьев Илья (16 лет)
24 апреля 2007
Черкашин Анатолий (18 лет)
24 апреля 2005
Городешенин Александр (16 лет)
24 апреля 2007
Ивкин Григорий (13 лет)
24 апреля 2010
Величкин Максим (16 лет)
24 апреля 2007
Кравченко Тимофей (16 лет)
24 апреля 2007
Бирфельд Роман (15 лет)
24 апреля 2008
Лаврентьев Александр (15 лет)
24 апреля 2008
Дешин Иван (17 лет)
24 апреля 2006
Ивакин Никита (14 лет)
24 апреля 2009
Кузнецов Илья (13 лет)
24 апреля 2010
Трунчева Василиса (14 лет)
24 апреля 2009
Стоянов Даниил (15 лет)
24 апреля 2008
Жиганов Даниил (12 лет)
24 апреля 2011
Колесников Герман (14 лет)
24 апреля 2009
Тригубович Глеб (14 лет)
24 апреля 2009
Меркулов Михаил (16 лет)
24 апреля 2007
Кривошеев Максим (16 лет)
24 апреля 2007