Клубы лиги

Байкал-Сервис-06 Байкал-Сервис-06

`

Рейтинг команды: 1.49

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Писецкий Михаил 29 марта 2006 20 186 70 Л нет 3.93
Липенский Даниил 1 июля 2006 88 145 40 Л нет 5.04

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Константинов Алексей 11 октября 2006 11 174 66 Л нет 1.29
Назин Дмитрий 16 января 2006 13 141 38 Л нет 1.39
Козачук Сергей 21 августа 2006 15 154 40 Л нет 1.14
Ширяев Данила 11 февраля 2006 23 169 50 Л нет 1.37
Семочкин Ярослав 29 марта 2006 24 170 65 Л нет 1.13
Беляев Денис 1 декабря 2006 32 158 45 Л нет 1.36
Ким Владимир 24 февраля 2006 37 140 30 П нет 1.41
Савинов Денис 28 июля 2005 44 170 57 П нет 1.03
Кожушко Силантий 17 октября 2006 70 130 31 Л нет 1.72
Маркуш Кирилл 26 января 2006 71 170 53 Л нет 1.32

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Школьный Антон 8 августа 2006 18 166 58 Л нет 1.75
Науменко Аркадий 9 октября 2005 27 145 44 Л нет 1.37
Нефедов Данила 5 августа 2006 29 186 63 Л нет 1.28
Селезнев Владислав 28 июля 2006 72 175 65 П нет 1.55
Власов Максим 19 июня 2006 73 142 32 Л нет 1.63

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Селезов Андрей 21 июля 1967 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 16/05/2021 Вс 17:45 Апиа арена Байкал-Сервис-06 3:3 НХЦ-05
1 1 16/05/2021 Вс 14:00 Апиа арена Икавит-05 0:8 Байкал-Сервис-06
3 1 15/05/2021 Сб 21:15 Апиа арена Байкал-Сервис-06 4:2 Спутник-06
5 1 15/05/2021 Сб 17:30 Апиа арена North Select-05 2:6 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 23/08/2019 Пт 17:00 Тушино Байкал-Сервис-06 8:2 Олимпиец (Балашиха)-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 23/08/2019 Пт 09:30 Тушино Русичи-06 4:0 Байкал-Сервис-06
2 1 22/08/2019 Чт 14:00 Тушино Байкал-Сервис-06 3:0 ЦХМ-06
3 1 22/08/2019 Чт 08:00 Тушино Максима-06 1:2 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 08/05/2019 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 5:1 Динамо-07-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2018 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Байкал-Сервис-06
полуфинал 1 07/05/2018 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 2:3 Снежные барсы-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 24/12/2017 Вс 11:00 РУТБ Ока Бульдоги-06 (СПб) 1:2 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 23/12/2017 Сб 21:30 РУТБ Ока Байкал-Сервис-06 2:0 Питер-06 (СПб)
1 1 23/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Маршал-06 (Жуков) 0:8 Байкал-Сервис-06
3 1 22/12/2017 Пт 18:30 РУТБ Ока Байкал-Сервис-06 9:0 Синяя птица-06
5 1 22/12/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 3:11 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2017 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 6:0 Капитан-06 (Ступино)
полуфинал 1 08/05/2017 Пн 08:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русичи-06 0:4 Байкал-Сервис-06
1/4 финала 1 07/05/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 2:3 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2016 Вс 11:15 Созвездие Созвездие-2-06 0:1 Байкал-Сервис-06
полуфинал 1 07/05/2016 Сб 19:00 Созвездие Созвездие-06 0:7 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 07/05/2016 Сб 10:00 Созвездие Витязь (Подольск)-06 0:0 Байкал-Сервис-06
3 1 06/05/2016 Пт 12:00 Созвездие Мишки-07 4:0 Байкал-Сервис-06
2 1 06/05/2016 Пт 09:00 Созвездие Байкал-Сервис-06 0:13 ЦСКА-2-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
34 25 6 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Кирпичников Данила (17 лет)
23 сентября 2004

Шишов Никита (20 лет)
23 сентября 2001

Панцевич Максим (17 лет)
23 сентября 2004

Артемов Даниил (17 лет)
23 сентября 2004

Шалаев Денис (16 лет)
23 сентября 2005

Пьянов Максим (16 лет)
23 сентября 2005

Егоров Арсений (17 лет)
23 сентября 2004

Кисилев Иван (14 лет)
23 сентября 2007

Савко Олег (17 лет)
23 сентября 2004

Карчевский Илья (14 лет)
23 сентября 2007

Куклина Прасковья (16 лет)
23 сентября 2005

Паранюшкин Дмитрий (17 лет)
23 сентября 2004

Киселев Иван (14 лет)
23 сентября 2007

Смирнов Андрей (15 лет)
23 сентября 2006

Зиновьев Макар (13 лет)
23 сентября 2008

Багдасаров Александр (11 лет)
23 сентября 2010

Терещенков Юрий (13 лет)
23 сентября 2008

Евтушок Тимофей (12 лет)
23 сентября 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru