Клубы лиги

НХЦ-06 НХЦ-06

`

Рейтинг команды: 0.96

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Зайцев Павел 15 февраля 2007 34 154 46 Л нет 3.85

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Демидов Александр 12 декабря 2007 5 132 30 Л нет 1.13
Фадеев Георгий 21 августа 2006 8 144 33 Л нет 1.25
Зотов Иван 1 июля 2007 9 154 43 Л нет 1.45
Дианов Рафек 26 февраля 2007 11 155 44 Л нет 1.17
Чистяков Ярослав 19 июля 2005 16 180 68 Л нет 0.95
Демьянов Михаил 29 декабря 2006 25 154 41 Л нет 1.32
Яковлев Илья 15 октября 2006 71 176 62 Л нет 1.09
Яценко Евгений 10 октября 2006 74 166 58 Л нет 1.05
Смирнов Антон 22 июня 2006 90 165 59 Л нет 1.19
Артемов Дмитрий 3 июня 2005 91 163 52 Л нет 1.16

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Филиппов Роман 21 декабря 2005 23 162 48 Л нет 1.37
Воронов Егор 20 декабря 2007 72 140 30 П нет 1.58

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/08/2021 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-06 3:2 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 22/08/2021 Вс 09:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ice Kings Junior-06 7:0 НХЦ-06
2 1 21/08/2021 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спутник-06 5:5 НХЦ-06
3 1 21/08/2021 Сб 05:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-06 2:7 Хорс-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 24/05/2021 Пн 08:45 Авангард Икавит-06 1:2 НХЦ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 23/05/2021 Вс 16:45 Авангард Янтарь-07 2:3 НХЦ-06
2 1 23/05/2021 Вс 11:45 Авангард НХЦ-06 2:4 Созвездие-06
3 1 22/05/2021 Сб 16:45 Авангард Динамо-07-2 6:1 НХЦ-06
5 1 22/05/2021 Сб 06:45 Авангард Крылья советов-07-2 2:1 НХЦ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 15:30 Пингвины НХЦ-06 4:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
1 1 26/01/2020 Вс 15:45 Спорттех-Тушино НХЦ-06 2:4 Икавит-2 (U-14)
6 1 19/01/2020 Вс 17:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:15 НХЦ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/12/2019 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:4 Максима
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 4:3 Икавит-2 (U-14)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:3 Икавит-2 (U-14)
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино НХЦ-06 9:4 Ивантеевка (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 1 18/11/2018 Вс 07:00 Южный лед (Кулагин) Икавит-2 (U-11) 0:21 НХЦ-06
1 1 11/11/2018 Вс 07:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:4 НХЦ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 1 23/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 4:4 Пингвины-(U-14)
12 1 16/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 6:3 ЦХМ-06
11 1 09/12/2018 Вс 06:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 3:3 НХЦ-06
10 1 02/12/2018 Вс 07:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 0:8 НХЦ-06
1 1 25/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 3:7 Максима
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2018 Пн 12:00 Созвездие Русь-07 2:3 НХЦ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2018 Вс 12:00 Созвездие НХЦ-06 19:0 Grizzly-07
5 1 19/08/2018 Вс 06:00 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 0:9 НХЦ-06
4 1 18/08/2018 Сб 12:00 Созвездие Русичи-07 1:7 НХЦ-06
2 1 17/08/2018 Пт 10:30 Созвездие НХЦ-06 14:1 Метеор-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
36 26 7 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Атта Эль-Манан Назар (18 лет)
1 октября 2004

Митрофанов Александр (18 лет)
1 октября 2004

Ли Юрий (16 лет)
1 октября 2006

Репин Егор (16 лет)
1 октября 2006

Сергеев Иван (16 лет)
1 октября 2006

Дрынов Максим (17 лет)
1 октября 2005

Проказнов Никита (22 года)
1 октября 2000

Кудрявцев Александр (16 лет)
1 октября 2006

Ковальчук Корней (14 лет)
1 октября 2008

Павлов Никита (14 лет)
1 октября 2008

Прудников Владимир (18 лет)
1 октября 2004

Созинов Михаил (16 лет)
1 октября 2006

Кардашев Даниил (15 лет)
1 октября 2007

Буторин Алексей (14 лет)
1 октября 2008

Орлов Владислав (14 лет)
1 октября 2008

Леоненко Максим (12 лет)
1 октября 2010

Ширко Данила (14 лет)
1 октября 2008

Волга Никита (15 лет)
1 октября 2007

Яшечкин Михаил (12 лет)
1 октября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru