Катки

Авангард | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 33 

Академический | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 52

Апиа арена | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Апиа арена-2 | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Балашиха | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2

Вдохновение | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Рабочая, д. 63

Вершина | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва,напротив дома Шипиловский Проезд 63, корпус 1

Витязь | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Подольск, ул. Кирова , д. 63а

Вымпел | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Федеративный проспект, д. 31а

Город | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Рязанский проспект, д. 2, стр. 2

Динамо | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 19

ЛД "Прометей" | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, поселок Коммунарка, д. 11а

ЛД Конфетти | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Ялта, ул. Большевистская, 10.

Локомотив | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Большая Черкизовская, дом 125

Лужники | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Лужнецкая набережная , д. 24

Марьино | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Мячковский бульвар, д. 10 корп. 3

МЕГАСПОРТ | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38

Метеор (Бутово) | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Чечерский проезд, д. 23

Морозово | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2

Москва | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Тихорецкий бульвар, д. 1

Москва ДЛС "Центральный" | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Талалихина, д. 28

Мытищи Главная Арена | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Мытищи, ул. Летная, д. 17

Новокосинский | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Николая Старостина, стр. 8

Одинцово | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Одинцово, поселок Горки-2

ОДИНЦОВО Главная арена | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 15

Олимпийский | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Олимпийский проезд, д. 16

Останкино | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 7а

Парк Горького | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Крымский Вал , д. 9

Пингвины | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2б

Радужный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Чоботовская, д. 6

РГУФК | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 2

Русь | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Воронежская, д. 13/3

РУТБ Ока | Расписание тренировок | Расписание игр

Тульская область, г.Алексин, ул. Чехова, 21

Салют (Долгопрудный) | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 4

Северная звезда | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Заповедная, д. З

Серебряный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 10, стр. 3

Синяя птица | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Бестужевых, д. 9б

Снежком | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 4

Созвездие | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Голубинская , д. 28, корп. 3

СОКОЛЬНИКИ главная арена | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Сокольнический вал, д. 1б

Спорттех-Перово | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, Шоссе Энтузиастов, вл.33

Спорттех-Тушино | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

ТРЦ "МЕГА" | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, 41км МКАД

Тушино | Расписание тренировок | Расписание игр

Умка | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Левобережная, д. 12, корп. 1

ФОК Рязанка | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Рязанский проспект, д. 7, корп. 2

Хрустальный | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 97а

ЦСКА | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39 , стр. 41

ЧЕХОВ | Расписание тренировок | Расписание игр

Московская область, г.Чехов, ул. Московская, вл. 104

Южный / Пингвины | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2

Южный лед (Кулагин) | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, ул. Маршала Савицкого, д.16 (ЛД напротив дома)

Южный лед (Чернышев) | Расписание тренировок | Расписание игр

г.Москва, Щербинка, ул.Маршала Савицкого д.16 (ЛД напротив дома)

Янтарь | Расписание тренировок | Расписание игр

г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 22

Android app on Google Play

Дни рождения

Волков Даниил (19 лет)
3 июля 2003

Александров Александр (18 лет)
3 июля 2004

Пивоваров Олег (14 лет)
3 июля 2008

Паршин Марио (14 лет)
3 июля 2008

Хуснияров Амир (14 лет)
3 июля 2008

Булычев Глеб (19 лет)
3 июля 2003

Рядинский Ростислав (17 лет)
3 июля 2005

Буняева Богдана (15 лет)
3 июля 2007

Мазаркин Никита (15 лет)
3 июля 2007

Шеховцова Виктория (14 лет)
3 июля 2008

Павлов Арсений (16 лет)
3 июля 2006

Голубева Злата (13 лет)
3 июля 2009

Ильин Дмитрий (14 лет)
3 июля 2008

Панасенко Игорь (13 лет)
3 июля 2009

Кауркин Дмитрий (14 лет)
3 июля 2008

Шеховцов Никита (14 лет)
3 июля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru