Катки
Авангард | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 33
Академический | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 52
Апиа арена | Расписание тренировок | Расписание игр
г.Москва, ул.Яблочкова, д.7
Апиа арена-2 | Расписание тренировок | Расписание игр
г.Москва, ул.Яблочкова, д.7
Балашиха | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2
Вдохновение | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Рабочая, д. 63
Вершина | Расписание тренировок | Расписание игр
г.Москва,напротив дома Шипиловский Проезд 63, корпус 1
Витязь | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, г. Подольск, ул. Кирова , д. 63а
Вымпел | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Федеративный проспект, д. 31а
Город | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Рязанский проспект, д. 2, стр. 2
Динамо | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 19
ЛД "Прометей" | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, поселок Коммунарка, д. 11а
ЛД Конфетти | Расписание тренировок | Расписание игр
г.Ялта, ул. Большевистская, 10.
Локомотив | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Большая Черкизовская, дом 125
Лужники | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Лужнецкая набережная , д. 24
Марьино | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Мячковский бульвар, д. 10 корп. 3
МЕГАСПОРТ | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38
Метеор (Бутово) | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Чечерский проезд, д. 23
Морозово | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2
Москва | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Тихорецкий бульвар, д. 1
Москва ДЛС "Центральный" | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Талалихина, д. 28
Мытищи Главная Арена | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, г. Мытищи, ул. Летная, д. 17
Новокосинский | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Николая Старостина, стр. 8
Одинцово | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, г. Одинцово, поселок Горки-2
ОДИНЦОВО Главная арена | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 15
Олимпийский | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Олимпийский проезд, д. 16
Останкино | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 7а
Парк Горького | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Крымский Вал , д. 9
Пингвины | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2б
Радужный | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Чоботовская, д. 6
РГУФК | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 2
Русь | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Воронежская, д. 13/3
РУТБ Ока | Расписание тренировок | Расписание игр
Тульская область, г.Алексин, ул. Чехова, 21
Салют (Долгопрудный) | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 4
Северная звезда | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Заповедная, д. З
Серебряный | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 10, стр. 3
Синяя птица | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Бестужевых, д. 9б
Снежком | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 4
Созвездие | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Голубинская , д. 28, корп. 3
СОКОЛЬНИКИ главная арена | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Сокольнический вал, д. 1б
Спорттех-Перово | Расписание тренировок | Расписание игр
г.Москва, Шоссе Энтузиастов, вл.33
Спорттех-Тушино | Расписание тренировок | Расписание игр
г.Москва, Вилиса Лациса, д.26
ТРЦ "МЕГА" | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, 41км МКАД
Тушино | Расписание тренировок | Расписание игр
Умка | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Левобережная, д. 12, корп. 1
ФОК Рязанка | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Рязанский проспект, д. 7, корп. 2
Хрустальный | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 97а
ЦСКА | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39 , стр. 41
ЧЕХОВ | Расписание тренировок | Расписание игр
Московская область, г.Чехов, ул. Московская, вл. 104
Южный / Пингвины | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2
Южный лед (Кулагин) | Расписание тренировок | Расписание игр
г.Москва, ул. Маршала Савицкого, д.16 (ЛД напротив дома)
Южный лед (Чернышев) | Расписание тренировок | Расписание игр
г.Москва, Щербинка, ул.Маршала Савицкого д.16 (ЛД напротив дома)
Янтарь | Расписание тренировок | Расписание игр
г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 22
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010