Клубы лиги

Истребители-04 Истребители-04

`

Рейтинг команды: 0.7

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Потапин Даниил 13 сентября 2004 55 155 40 Л нет 2.67

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Страхов Алексей 13 октября 2004 8 142 39 Л нет 1.22
Свистов Владимир 2 октября 2004 9 160 45 Л нет 1.3
Шандронов Эрнст 1 марта 2004 11 160 50 П нет 1.08
Александров Максим 22 января 2004 23 163 52 Л нет 1.11
Громаков Владислав 14 июня 2004 29 152 48 Л нет 1.51
Боровков Никита 22 июня 2004 32 160 50 Л нет 1.78

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Салынов Даниил 19 апреля 2004 12 180 56 Л нет 1.43
Галузинский Даниэль 17 апреля 2004 74 150 42 Л нет 1.48

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Столяров Сергей 4 июля 1985 0 0 0 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2018 Пн 13:30 Созвездие Янтарь-04 2:3 Истребители-04
полуфинал 1 30/04/2018 Пн 07:30 Созвездие Grizzly Ice-04 7:2 Истребители-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 29/04/2018 Вс 07:45 Созвездие Grizzly-04 0:5 Истребители-04
4 1 29/04/2018 Вс 04:45 Созвездие Олимпийский-04 (Рязань) 4:3 Истребители-04
1 1 28/04/2018 Сб 07:45 Созвездие Истребители-04 3:0 Снежные волки-04
5 1 28/04/2018 Сб 04:45 Созвездие Истребители-04 6:1 Львы-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 18/12/2017 Пн 10:30 РУТБ Ока Северские волки-04 (ст.Северская) 0:4 Истребители-04
полуфинал 1 17/12/2017 Вс 13:30 РУТБ Ока Истребители-04 5:3 Центр-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 17/12/2017 Вс 05:00 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 3:6 Истребители-04
1 1 16/12/2017 Сб 15:30 РУТБ Ока Созвездие-04 1:6 Истребители-04
2 1 16/12/2017 Сб 09:30 РУТБ Ока Истребители-04 7:4 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-04 (Одинцово) 1:8 Истребители-04
полуфинал 1 30/04/2017 Вс 06:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Истребители-04 1:2 Олимпиец-04 (Балашиха)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 29/04/2017 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 4:2 Истребители-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
17 12 5 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Конюхов Сергей (23 года)
1 марта 2001

Пасхин Георгий (19 лет)
1 марта 2005

Шандронов Эрнст (20 лет)
1 марта 2004

Пиманкин Никита (18 лет)
1 марта 2006

Грицюк Богдан (24 года)
1 марта 2000

Солохин Арсений (17 лет)
1 марта 2007

Москалев Даниил (20 лет)
1 марта 2004

Ёлкин Даниил (20 лет)
1 марта 2004

Дмитришинс Андрейс (20 лет)
1 марта 2004

Сосекин Данил (18 лет)
1 марта 2006

Силков Илья (19 лет)
1 марта 2005

Исаков Владислав (18 лет)
1 марта 2006

Павловский Артем (16 лет)
1 марта 2008

Рябов Мартин (15 лет)
1 марта 2009

Миронов Максим (16 лет)
1 марта 2008

Маликов Максим (15 лет)
1 марта 2009

Фрайндт Даниил (17 лет)
1 марта 2007

Пальчик Илья (15 лет)
1 марта 2009

Федотов Глеб (14 лет)
1 марта 2010

Сиренко Тимофей (12 лет)
1 марта 2012

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru