Клубы лиги
Истребители-04
`Рейтинг команды: 0.7
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Потапин Даниил | 13 сентября 2004 | 55 | 155 | 40 | Л | нет | 2.67 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Страхов Алексей | 13 октября 2004 | 8 | 142 | 39 | Л | нет | 1.22 |
Свистов Владимир | 2 октября 2004 | 9 | 160 | 45 | Л | нет | 1.3 |
Шандронов Эрнст | 1 марта 2004 | 11 | 160 | 50 | П | нет | 1.08 |
Александров Максим | 22 января 2004 | 23 | 163 | 52 | Л | нет | 1.11 |
Громаков Владислав | 14 июня 2004 | 29 | 152 | 48 | Л | нет | 1.51 |
Боровков Никита | 22 июня 2004 | 32 | 160 | 50 | Л | нет | 1.78 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Салынов Даниил | 19 апреля 2004 | 12 | 180 | 56 | Л | нет | 1.43 |
Галузинский Даниэль | 17 апреля 2004 | 74 | 150 | 42 | Л | нет | 1.48 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Столяров Сергей | 4 июля 1985 | 0 | 0 | 0 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 13:30 | Созвездие | Янтарь-04 | 2:3 | Истребители-04 |
полуфинал | 1 | 30/04/2018 | Пн | 07:30 | Созвездие | Grizzly Ice-04 | 7:2 | Истребители-04 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 07:45 | Созвездие | Grizzly-04 | 0:5 | Истребители-04 |
4 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 04:45 | Созвездие | Олимпийский-04 (Рязань) | 4:3 | Истребители-04 |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 07:45 | Созвездие | Истребители-04 | 3:0 | Снежные волки-04 |
5 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 04:45 | Созвездие | Истребители-04 | 6:1 | Львы-04 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 18/12/2017 | Пн | 10:30 | РУТБ Ока | Северские волки-04 (ст.Северская) | 0:4 | Истребители-04 |
полуфинал | 1 | 17/12/2017 | Вс | 13:30 | РУТБ Ока | Истребители-04 | 5:3 | Центр-04 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 17/12/2017 | Вс | 05:00 | РУТБ Ока | Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) | 3:6 | Истребители-04 |
1 | 1 | 16/12/2017 | Сб | 15:30 | РУТБ Ока | Созвездие-04 | 1:6 | Истребители-04 |
2 | 1 | 16/12/2017 | Сб | 09:30 | РУТБ Ока | Истребители-04 | 7:4 | ХК Дроздецкого-04 (СПб) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2017 | Вс | 12:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Армада-04 (Одинцово) | 1:8 | Истребители-04 |
полуфинал | 1 | 30/04/2017 | Вс | 06:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Истребители-04 | 1:2 | Олимпиец-04 (Балашиха) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 29/04/2017 | Сб | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-04 | 4:2 | Истребители-04 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2017 | Сб | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-04 | 3:0 | Истребители-04 |
1 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Переславль-04 (Переславль-Залесский) | 2:4 | Истребители-04 |
2 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Истребители-04 | 4:2 | Северная звезда-04 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
17 | 12 | 5 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012