Клубы лиги

Серебряные акулы-08 Серебряные акулы-08

`

Рейтинг команды: 1.41

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Глуховский Константин 5 октября 2008 1 172 50 П нет 3.78
Коновалов Никита 6 ноября 2008 7 172 60 Л нет 3.58

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Лесной Вадим 3 июля 2008 3 160 43 Л нет 1.2
Бедретдинов Амин 27 декабря 2008 15 158 52 Л нет 1.07
Богданов Андрей 12 сентября 2008 17 143 37 П нет 1.17
Петров Ярослав 19 ноября 2008 19 165 62 П нет 0.99
Попков Александр 27 сентября 2008 27 158 47 Л нет 1.4
Трифонов Данил 18 августа 2008 48 175 66 Л нет 1.32
Агапов Федор 31 мая 2008 79 153 40 П нет 1.13
Егоров Артем 27 февраля 2008 87 160 50 Л нет 1.08
Григорьев Александр 17 декабря 2008 88 145 40 П нет 1.33
Лиховцев Никита 6 августа 2008 95 175 50 Л нет 1.17
Человань Денис 19 сентября 2008 97 164 55 П нет 1.13

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Максимов Артем 3 августа 2008 4 150 37 Л нет 1.51
Бибилюров Тимофей 18 сентября 2008 11 175 61 Л нет 1.27
Быстров Артем 20 февраля 2008 22 168 53 Л нет 1.36
Безуглый Владислав 26 февраля 2008 26 163 52 Л нет 1.54
Чистяков Иван 20 августа 2008 28 181 72 Л нет 1.53
Алхимов Арсений 31 марта 2008 31 170 65 Л нет 1.55
Игнатьев Юрий 13 мая 2009 45 176 56 Л нет 1.5
Федоскин Егор 30 апреля 2008 47 168 55 П нет 1.55
Глезер Илья 16 августа 2008 70 170 70 Л нет 1.56

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Игнатов Николай 22 апреля 1978 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 14/08/2022 Вс 19:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 0:3 Синяя птица-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 14/08/2022 Вс 14:15 Апиа арена Green Town-08 4:1 Серебряные акулы-08
2 1 13/08/2022 Сб 19:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 2:0 Марьино-08
1 1 13/08/2022 Сб 16:45 Апиа арена Ястребы-08 0:3 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 01/05/2022 Вс 17:00 Апиа арена Серебряные акулы-08 2:3 Молния-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 01/05/2022 Вс 13:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 3:3 Лидер (Ивантеевка)
3 1 30/04/2022 Сб 21:15 Апиа арена Аспен-08 1:1 Серебряные акулы-08
1 1 30/04/2022 Сб 18:45 Апиа арена Буревестник-08 0:4 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 02/05/2021 Вс 12:00 Апиа арена Синяя птица-08 1:2 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 02/05/2021 Вс 10:45 Апиа арена Икавит-08 6:1 Серебряные акулы-08
1 1 01/05/2021 Сб 17:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 3:8 Динамит-08
2 1 01/05/2021 Сб 14:45 Апиа арена Пингвины-08 2:1 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 13:30 Спорттех-Перово Ястребы-08 3:2 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 16/08/2019 Пт 09:00 Спорттех-Перово Серебряные акулы-08 3:1 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/08/2019 Чт 12:00 Спорттех-Перово Ястребы-08 6:4 Серебряные акулы-08
1 1 15/08/2019 Чт 09:00 Спорттех-Перово Hockey star-08 2:7 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 13:00 Апиа арена Grizzly-08 2:7 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 25/08/2019 Вс 08:30 Апиа арена Русь-08 7:1 Серебряные акулы-08
4 1 24/08/2019 Сб 10:30 Апиа арена Серебряные акулы-08 5:2 Икавит-07
1 1 23/08/2019 Пт 11:15 Апиа арена Hockey star-08 1:6 Серебряные акулы-08
3 1 22/08/2019 Чт 08:30 Апиа арена Янтарь-2008 6:1 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Arthockey-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Спартак-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2018 Сб 14:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 05/05/2018 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
47 25 18 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Игнатюк Иван (22 года)
17 июля 2002

Мыльников Геннадий (71 год)
17 июля 1953

Албайрак Дэниз (21 год)
17 июля 2003

Терехов Денис (17 лет)
17 июля 2007

Трачук Александр (18 лет)
17 июля 2006

Фленов Алексей (23 года)
17 июля 2001

Главатских Елизавета (20 лет)
17 июля 2004

Калыга Иван (18 лет)
17 июля 2006

Охлупин Ярослав (15 лет)
17 июля 2009

Угрюмов Сергей (15 лет)
17 июля 2009

Труш Владислав (20 лет)
17 июля 2004

Шлапак Тимофей (14 лет)
17 июля 2010

Котов Владислав (16 лет)
17 июля 2008

Худишкин Александр (16 лет)
17 июля 2008

Андреев Максим (16 лет)
17 июля 2008

Рябов Максим (16 лет)
17 июля 2008

Архипов Кирилл (13 лет)
17 июля 2011

Исаев Максим (14 лет)
17 июля 2010

Семенычев Никита (17 лет)
17 июля 2007

Загородный Прохор (17 лет)
17 июля 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru