Клубы лиги

Серебряные акулы-08 Серебряные акулы-08

`

Рейтинг команды: 1.39

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Глуховский Константин 5 октября 2008 1 172 50 П нет 3.66
Коновалов Никита 6 ноября 2008 7 172 60 Л нет 3.77

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Лесной Вадим 3 июля 2008 3 160 43 Л нет 1.22
Бедретдинов Амин 27 декабря 2008 15 158 52 Л нет 1.07
Петров Ярослав 19 ноября 2008 19 165 62 П нет 0.99
Попков Александр 27 сентября 2008 27 158 47 Л нет 1.41
Трифонов Даниил 18 августа 2008 48 175 66 Л нет 1.27
Хуров Амирхан 2 июля 2008 55 167 59 П нет 1.33
Артеменко Степан 23 ноября 2008 66 167 45 Л нет 0.96
Егоров Артем 27 февраля 2008 87 160 50 Л нет 1
Человань Денис 19 сентября 2008 97 164 55 П нет 1.13
Понкратенко Лев 29 июля 2008 99 169 56 Л нет 1.18

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бибилюров Тимофей 18 сентября 2008 11 175 61 Л нет 1.25
Быстров Артем 20 февраля 2008 22 168 53 Л нет 1.34
Безуглый Владислав 26 февраля 2008 26 163 52 Л нет 1.54
Чистяков Иван 20 августа 2008 28 181 72 Л нет 1.54
Алхимов Арсений 31 марта 2008 31 170 65 Л нет 1.57
Игнатьев Юрий 13 мая 2009 45 176 56 Л нет 1.51
Федоскин Егор 30 апреля 2008 47 168 55 П нет 1.57
Глезер Илья 16 августа 2008 70 170 70 Л нет 1.57

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Игнатов Николай 22 апреля 1978 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 01/05/2022 Вс 17:00 Апиа арена Серебряные акулы-08 2:3 Молния-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 01/05/2022 Вс 13:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 3:3 Лидер (Ивантеевка)
3 1 30/04/2022 Сб 21:15 Апиа арена Аспен-08 1:1 Серебряные акулы-08
1 1 30/04/2022 Сб 18:45 Апиа арена Буревестник-08 0:4 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 02/05/2021 Вс 12:00 Апиа арена Синяя птица-08 1:2 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 02/05/2021 Вс 10:45 Апиа арена Икавит-08 6:1 Серебряные акулы-08
1 1 01/05/2021 Сб 17:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 3:8 Динамит-08
2 1 01/05/2021 Сб 14:45 Апиа арена Пингвины-08 2:1 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 13:30 Спорттех-Перово Мегаполис-08 3:2 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 16/08/2019 Пт 09:00 Спорттех-Перово Серебряные акулы-08 3:1 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/08/2019 Чт 12:00 Спорттех-Перово Мегаполис-08 6:4 Серебряные акулы-08
1 1 15/08/2019 Чт 09:00 Спорттех-Перово Hockey star-08 2:7 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 13:00 Апиа арена Grizzly-08 2:7 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 25/08/2019 Вс 08:30 Апиа арена Русь-08 7:1 Серебряные акулы-08
4 1 24/08/2019 Сб 10:30 Апиа арена Серебряные акулы-08 5:2 Икавит-07
1 1 23/08/2019 Пт 11:15 Апиа арена Hockey star-08 1:6 Серебряные акулы-08
3 1 22/08/2019 Чт 08:30 Апиа арена Янтарь-2008 6:1 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Arthockey-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Спартак-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2018 Сб 14:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 05/05/2018 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
43 23 16 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Копытин Николай (46 лет)
20 мая 1976

Климентьев Сергей (34 года)
20 мая 1988

Казак Алексей (15 лет)
20 мая 2007

Петров Игорь (16 лет)
20 мая 2006

Харламов Иван (14 лет)
20 мая 2008

Костарев Никита (18 лет)
20 мая 2004

Шевцов Даниил (13 лет)
20 мая 2009

Равшанов Александр (12 лет)
20 мая 2010

Голубков Федор (14 лет)
20 мая 2008

Фёдоров Дмитрий (14 лет)
20 мая 2008

Клеменок Руслан (13 лет)
20 мая 2009

Александров Дмитрий (12 лет)
20 мая 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru