Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Марьино-08

1:1

1:1

6:3

7:0

10:2

5 3 2 0 25:7 8 80
2 Янтарь-08

1:1

4:3

4:1

1:3

6:2

5 3 1 1 16:10 7 70
3 Hockey star-08-2

1:1

3:4

7:2

11:2

9:2

5 3 1 1 31:11 7 70
4 Витязь-08 (Чехов)-U10

3:6

1:4

2:7

5:2

7:4

5 2 0 3 18:23 4 40
5 Морозово-08

0:7

3:1

2:11

2:5

7:1

5 2 0 3 14:25 4 40
6 Созвездие-08-2

2:10

2:6

2:9

4:7

1:7

5 0 0 5 11:39 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Спартак-08

5:2

7:2

10:0

9:1

13:0

5 5 0 0 44:5 10 100
2 Серебряные акулы-08

2:5

1:1

4:3

3:2

10:0

5 3 1 1 20:11 7 70
3 Grizzly (U-10)

2:7

1:1

2:0

3:1

9:0

5 3 1 1 17:9 7 70
4 Хорс (U-11)

0:10

3:4

0:2

2:0

5:5

5 1 1 3 10:21 3 30
5 Пингвины-08

1:9

2:3

1:3

0:2

7:2

5 1 0 4 11:19 2 20
6 Ирбис (U-10)

0:13

0:10

0:9

5:5

2:7

5 0 1 4 7:44 1 10

Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Прометей-08

3:1

9:4

5:1

1:2

9:0

5 4 0 1 27:8 8 80
2 Hockey star-08

1:3

13:11

3:3

8:3

8:3

5 3 1 1 33:23 7 70
3 Стерх-08

4:9

11:13

4:1

5:0

5:3

5 3 0 2 29:26 6 60
4 Ирбис-08

1:5

3:3

1:4

2:1

5:1

5 2 1 2 12:14 5 50
5 Янтарь-2008

2:1

3:8

0:5

1:2

5:3

5 2 0 3 11:19 4 40
6 Пингвины-(U-11)

0:9

3:8

3:5

1:5

3:5

5 0 0 5 10:32 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

11 место

Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 4:1 Витязь-08 (Чехов)-U10
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 1:7 Морозово-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 9:2 Созвездие-08-2
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 3:6 Марьино-08
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 3:4 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 7:0 Морозово-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 7:4 Созвездие-08-2
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 11:2 Морозово-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 1:1 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 6:2 Созвездие-08-2
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Морозово-08 2:5 Витязь-08 (Чехов)-U10
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 1:1 Марьино-08
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 7:2 Витязь-08 (Чехов)-U10
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 2:10 Марьино-08
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 9:1 Пингвины-08
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-11) 5:5 Ирбис (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 2:0 Хорс (U-11)
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:3 Серебряные акулы-08
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Ирбис (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-10) 2:7 Спартак-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 14:20 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 0:2 Хорс (U-11)
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 9:0 Ирбис (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 2:5 Спартак-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 10:0 Хорс (U-11)
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 2:7 Пингвины-08
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 1:1 Серебряные акулы-08
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:13 Спартак-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 3:1 Пингвины-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-11) 3:4 Серебряные акулы-08
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2008 0:5 Стерх-08
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 1:5 Прометей-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 3:3 Ирбис-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-(U-11)
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-(U-11) 0:9 Прометей-08
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 8:3 Янтарь-2008
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Ирбис-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:3 Прометей-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-11) 3:5 Янтарь-2008
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2008 1:2 Ирбис-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 8:3 Пингвины-(U-11)
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-2008
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 13:11 Стерх-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 5:1 Пингвины-(U-11)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 13:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 3:5 Прометей-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 5:8 Hockey star-08
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 17:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 11:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 3:7 Янтарь-08
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 16:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 6:3 Хорс (U-11)
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 2:6 Ирбис-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 10:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 3:2 Хорс (U-11)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 14:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ирбис (U-10) 1:5 Морозово-08
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-2008 0:6 Пингвины-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 2:6 Пингвины-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:1 Янтарь-2008
Плей-офф 17 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08-2 0:5 Пингвины-(U-11)
Статистика игроков дивизиона

Алейников Алексей

Клуб: Прометей-08

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 140 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 02 июня 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Алейников Алексей Прометей-08 94 Нападающий 7 8 6 2.024
2 Лайков Владислав Витязь-08 (Чехов)-U10 72 Нападающий 7 8 6 1.842
3 Гринёв Лазарь Витязь-08 (Чехов)-U10 7 Защитник 7 4 1 1.773
4 Нескубо Дмитрий Спартак-08 4 Защитник 7 0 2 1.692
5 Фролов Егор Витязь-08 (Чехов)-U10 6 Нападающий 7 2 5 1.667
6 Цястусь Денис Ирбис-08 13 Защитник 7 0 4 1.659
7 Слонимский Лев Морозово-08 9 Защитник 7 3 1 1.637
8 Калашников Платон Прометей-08 25 Нападающий 7 1 4 1.635
9 Горохов Михаил Прометей-08 16 Защитник 5 1 1 1.633
10 Левченко Никита Янтарь-08 58 Защитник 2 0 1 1.59
11 Смирнов Михаил Ирбис-08 11 Защитник 2 1 0 1.585
12 Рчеулишвили Георгий Созвездие-08-2 2 Защитник 5 1 0 1.577
13 Лазуков Максим Янтарь-08 33 Защитник 6 0 1 1.575
14 Леонов Александр Ирбис-08 39 Защитник 2 0 2 1.57
15 Федоскин Егор Серебряные акулы-08 47 Защитник 1 0 1 1.568
16 Глезер Илья Серебряные акулы-08 70 Защитник 6 0 2 1.568
17 Морозов Максим Ирбис-08 95 Защитник 5 0 1 1.567
18 Агеев Александр Морозово-08 70 Защитник 2 0 1 1.553
19 Князев Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 26 Защитник 7 0 3 1.527
20 Казаков Игорь Стерх-08 10 Нападающий 7 7 5 1.525
21 Николаев Илья Ирбис-08 77 Нападающий 7 4 1 1.523
22 Мусиенко Роман Морозово-08 89 Защитник 5 1 0 1.517
23 Тимошкин Егор Марьино-08 55 Защитник 6 0 1 1.517
24 Песков Роман Марьино-08 72 Нападающий 8 8 2 1.517
25 Кучеренко Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 5 Защитник 5 1 1 1.51
26 Молчанов Георгий Стерх-08 50 Защитник 7 0 2 1.507
27 Кондратьев Даниил Янтарь-08 22 Нападающий 8 5 2 1.506
28 Мегалинский Матвей Янтарь-2008 12 Защитник 7 1 1 1.488
29 Бурмистров Максим Стерх-08 26 Защитник 2 0 1 1.487
30 Игнатьев Юрий Серебряные акулы-08 45 Защитник 5 0 1 1.486
31 Соловьев Вадим Ирбис (U-10) 96 Защитник 5 2 0 1.482
32 Беленький Илья Стерх-08 29 Защитник 2 0 1 1.48
33 Кленин Егор Марьино-08 24 Защитник 6 0 1 1.472
34 Иванов Иван Стерх-08 2 Защитник 7 0 2 1.467
35 Козлов Александр Хорс (U-11) 16 Защитник 5 0 1 1.442
36 Павловский Артем Пингвины-08 73 Нападающий 7 3 2 1.43
37 Ганькин Арсений Ирбис-08 22 Нападающий 7 3 4 1.429
38 Тюн Даниил Пингвины-08 28 Нападающий 7 4 1 1.42
39 Паршин Марио Янтарь-08 88 Нападающий 8 3 2 1.415
40 Кузнецов Андрей Витязь-08 (Чехов)-U10 49 Нападающий 7 8 0 1.401
41 Соколов Александр Спартак-08 73 Нападающий 7 4 4 1.4
42 Мельников Андрей Марьино-08 3 Защитник 6 0 2 1.393
43 Кистенев Дмитрий Стерх-08 46 Нападающий 7 3 6 1.377
44 Рыжов Кирилл Ирбис-08 23 Защитник 5 0 1 1.373
45 Долгополов Максим Марьино-08 32 Нападающий 8 1 4 1.365
46 Хуров Амирхан Серебряные акулы-08 55 Нападающий 6 5 2 1.35
47 Полетаев Роман Стерх-08 17 Нападающий 7 6 7 1.347
48 Яковлев Никита Морозово-08 19 Нападающий 7 2 2 1.345
49 Устинов Артем Ирбис (U-10) 97 Защитник 2 1 0 1.343
50 Сиднев Леонид Ирбис-08 8 Нападающий 7 2 4 1.333
51 Антонов Николай Хорс (U-11) 13 Нападающий 5 1 0 1.304
52 Илюшин Владислав Пингвины-(U-11) 86 Нападающий 5 2 1 1.304
53 Лобанов Богдан Спартак-08 71 Нападающий 7 2 3 1.29
54 Попов Роман Морозово-08 18 Нападающий 7 4 4 1.281
55 Купцов Даниил Серебряные акулы-08 91 Нападающий 6 1 2 1.27
56 Сафарян Никас Янтарь-2008 20 Нападающий 5 3 0 1.267
57 Бондаренко Петр Созвездие-08-2 2 Нападающий 5 0 1 1.262
58 Жамалетдинов Юсуф Ирбис-08 44 Нападающий 5 1 0 1.259
59 Копылов Андрей Ирбис-08 12 Нападающий 7 2 2 1.242
60 Иванов Владислав Ирбис-08 13 Нападающий 7 3 2 1.222
61 Лиховцев Никита Янтарь-08 23 Нападающий 8 0 2 1.201
62 Богданов Андрей Серебряные акулы-08 17 Нападающий 6 2 6 1.192
63 Фенин Георгий Ирбис-08 35 Нападающий 2 0 1 1.173
64 Лерман Алексей Витязь-08 (Чехов)-U10 31 Нападающий 7 1 6 1.172
65 Таможный Тимофей Марьино-08 33 Нападающий 6 3 2 1.171
66 Тагиров Тимур Хорс (U-11) 11 Нападающий 7 2 0 1.14
67 Рожков Георгий Витязь-08 (Чехов)-U10 87 Нападающий 4 2 0 1.13
68 Федцов Игорь Витязь-08 (Чехов)-U10 28 Нападающий 5 0 2 1.129
69 Коневский Дмитрий Ирбис-08 61 Нападающий 2 1 0 1.12
70 юрин Александр Морозово-08 55 Нападающий 7 2 2 1.101
71 Маликов Вадим Созвездие-08-2 7 Нападающий 5 1 0 1.072
72 Охлупин Ярослав Стерх-08 4 Нападающий 2 0 2 1.069
73 Урубков Даниил Ирбис (U-10) 27 Нападающий 5 1 0 1.058
74 Диевский Константин Ирбис (U-10) 91 Нападающий 5 2 2 1.043
75 Наговицын Максим Янтарь-2008 91 Нападающий 5 1 0 1.014
76 Кащенко Федор Ирбис (U-10) 99 Нападающий 7 0 2 0.942
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru