Клубы лиги

Хорс (U-11) Хорс (U-11)

`

Рейтинг команды: 1.53

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Трофименко Лада 4 марта 2008 30 140 32 Л нет 5.94

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Попов Александр 18 февраля 2008 7 137 30 Л нет 1.65
Тагиров Тимур 11 июня 2008 11 143 32 Л нет 1.14
Антонов Николай 13 марта 2009 13 140 40 Л нет 1.3
Дженков Максим 26 июля 2008 14 143 33 Л нет 1.36
Князев Даниил 28 сентября 2008 18 157 48 Л нет 1.16
Сергеев Антон 26 августа 2008 22 147 34 Л нет 1.41

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Кузнецов Артем 16 июля 2008 9 143 42 П нет 1.38
Ганаев Али 11 марта 2008 10 0 0 нет нет 2.29
Петуненков Егор 28 мая 2008 12 152 43 Л нет 1.5
Жуков Михаил 5 декабря 2008 15 134 26 П нет 1.26
Козлов Александр 16 апреля 2008 16 148 40 Л нет 1.44
Георгица Яна 27 января 2006 17 145 40 Л нет 1.43
Озолниекс Артурс 30 января 2008 19 155 45 Л нет 1.53
Рчеулишвили Георгий 20 ноября 2008 25 138 31 П нет 1.58

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Никешин Андрей 23 июля 1988 0 175 80 П нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 15:00 Спорттех-Перово Икавит-08 3:4 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 16/08/2019 Пт 12:00 Спорттех-Перово Серебряные акулы-08 3:1 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/08/2019 Чт 16:30 Спорттех-Перово Ракета-08 6:7 Хорс (U-11)
1 1 15/08/2019 Чт 13:30 Спорттех-Перово Икавит-08 4:7 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 20/10/2019 Вс 16:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-11) 7:4 Hockey star (U-11)
1 1 13/10/2019 Вс 13:45 Спорттех-Тушино Икавит-07 7:6 Хорс (U-11)
5 1 06/10/2019 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ивантеевка (U-11) 5:5 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 21/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Ирбис (U-10) 0:5 Хорс (U-11)
1 1 07/04/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-07 3:6 Хорс (U-11)
2 1 31/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 6:2 Морские львы (U-10)
3 1 24/03/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 6:4 Витязь-09 (Чехов)-U10
4 1 01/01/1970 Чт 03:00 Hockey star (U-10) 0:5 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2018 Сб 16:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 6:3 Хорс (U-11)
полуфинал 1 05/05/2018 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 3:2 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
38 17 18 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Иванов Алексей (18 лет)
19 октября 2003

Пятницкий Александр (14 лет)
19 октября 2007

Ханин Сергей (21 год)
19 октября 2000

Кротова Екатерина (18 лет)
19 октября 2003

Савичева Софья (16 лет)
19 октября 2005

Савичева Елизавета (16 лет)
19 октября 2005

Стародубцев Сергей (16 лет)
19 октября 2005

Михайлов Андрей (15 лет)
19 октября 2006

Шадский Даниил (17 лет)
19 октября 2004

Костылев Данила (17 лет)
19 октября 2004

Вотченко Дмитрий (12 лет)
19 октября 2009

Власов Глеб (11 лет)
19 октября 2010

Цыпкин Евгений (11 лет)
19 октября 2010

Сорокин Даниил (11 лет)
19 октября 2010

Фомин Михаил (9 лет)
19 октября 2012

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru