Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-14"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345678 И В Н П Ш О
1 Морские львы (U-14) << < 9 9 0 0 73:12 18 100
2 Ермак (U-14) < 9 7 0 2 37:25 14 78
3 Львы (U-16) < << < 9 4 1 4 40:37 9 50
4 Молния (U-15) < 7 4 0 3 37:26 8 57
5 Легионер (U-16) < << 9 3 0 6 37:44 6 33
6 Икавит-2 (U-15) < < < 8 2 1 5 26:49 5 31
7 Икавит (U-16) < < 7 2 0 5 28:48 4 29
8 Grizzly (U-16) < 8 1 0 7 29:66 2 13

2 этап. Регулярный чемпионат
Команда 12345678 И В Н П Ш О
1 Морские львы (U-14) <<< << 9 8 0 1 58:8 16 89
2 Львы (U-16) << < 7 6 1 0 35:19 13 93
3 Ермак (U-14) < < < 7 5 1 1 41:17 11 79
4 Легионер (U-16) < << 8 3 0 5 12:28 6 38
5 Пингвины-(U-14) < << 9 2 1 6 23:47 5 28
6 Икавит-2 (U-15) < < 7 2 0 5 32:49 4 29
7 Grizzly (U-16) < < < 8 2 0 6 34:49 4 25
8 Икавит (U-16) < < 7 1 1 5 22:40 3 21

Плей-офф
Малый кубок

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 Дивизион "U-14" 23/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:8 Морские львы (U-14)
8 2 Дивизион "U-14" 09/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 1:2 Львы (U-16)
9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 0:6 Львы (U-16)
9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 3:5 Ермак (U-14)
9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 14:45 Апиа арена Икавит (U-16) 7:1 Легионер (U-16)
9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 8:0 Молния (U-15)
6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 6:5 Икавит (U-16)
6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 9:0 Львы (U-16)
6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 14:45 Апиа арена Легионер (U-16) 4:1 Икавит-2 (U-15)
7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:4 Львы (U-16)
7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 6:1 Ермак (U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 14:45 Апиа арена Легионер (U-16) 5:6 Молния (U-15)
7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 13:15 Апиа арена Икавит (U-16) 1:3 Икавит-2 (U-15)
4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит-2 (U-15)
4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 8:6 Легионер (U-16)
4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 14:45 Апиа арена Ермак (U-14) 3:2 Молния (U-15)
3 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 15:45 Апиа арена Ермак (U-14) 5:3 Икавит-2 (U-15)
3 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 0:6 Морские львы (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Молния (U-15) 13:1 Grizzly (U-16)
2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 6:6 Львы (U-16)
2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 0:8 Ермак (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 14:45 Апиа арена Икавит (U-16) 1:9 Легионер (U-16)
2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 6:5 Молния (U-15)
1 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 16:00 Апиа арена Ермак (U-14) 3:0 Львы (U-16)
1 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 2:4 Легионер (U-16)
5 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 14:30 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 1:8 Молния (U-15)
4 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 13:00 Апиа арена Икавит (U-16) 0:10 Морские львы (U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 16:30 Апиа арена Молния (U-15) 3:2 Львы (U-16)
3 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 15:00 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит (U-16)
5 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:5 Ермак (U-14)
1 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-15)
5 1 Дивизион "U-14" 07/10/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 2:8 Морские львы (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 07/10/2018 Вс 14:15 Апиа арена Львы (U-16) 12:2 Икавит (U-16)
2 этап. Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 3:5 Львы (U-16)
7 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 9:3 Пингвины-(U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 1:9 Морские львы (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Морские львы (U-14) 2:0 Ермак (U-14)
1 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-2 (U-15) 3:7 Пингвины-(U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 14:45 Апиа арена Grizzly (U-16) 4:7 Львы (U-16)
6 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-16)
9 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 2:9 Морские львы (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 14:45 Апиа арена Легионер (U-16) 1:5 Икавит-2 (U-15)
4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-16)
4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 4:3 Легионер (U-16)
4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 14:45 Апиа арена Grizzly (U-16) 4:10 Икавит-2 (U-15)
1 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 3:3 Львы (U-16)
1 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 7:2 Легионер (U-16)
7 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 14:45 Апиа арена Икавит (U-16) 9:8 Икавит-2 (U-15)
8 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-14) 5:0 Пингвины-(U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 2:4 Львы (U-16)
3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 8:3 Икавит (U-16)
3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 0:5 Легионер (U-16)
5 1 Дивизион "U-14" 03/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Легионер (U-16) 0:3 Ермак (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 03/02/2019 Вс 14:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-15)
5 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 16:45 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-16) 3:4 Пингвины-(U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Львы (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
3 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 14:45 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 3:11 Ермак (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 20/01/2019 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 3:2 Пингвины-(U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 20/01/2019 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 1:7 Морские львы (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 13/01/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 5:7 Ермак (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 13/01/2019 Вс 14:00 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 0:12 Морские львы (U-14)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 7:1 Львы (U-16)
1-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 15:45 Апиа арена Пингвины-(U-14) 2:11 Ермак (U-14)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 7:1 Львы (U-16)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 2:4 Пингвины-(U-14)
1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 9:3 Икавит-2 (U-15)
1/4 финала 2 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:4 Grizzly (U-16)
1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 14:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 5:5 Икавит (U-16)
1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 1:3 Пингвины-(U-14)
1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 24/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Львы (U-16) 5:4 Grizzly (U-16)
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 5:0 Икавит-2 (U-15)
1-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 5:0 Икавит (U-16)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-2 (U-15) 3:8 Grizzly (U-16)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 14:45 Апиа арена Легионер (U-16) 1:6 Икавит (U-16)
Статистика игроков дивизиона

Перов Григорий

Клуб: Ермак (U-14)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 161 (см)

Вес: 51 (кг)

Дата рождения: 09 октября 2004 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Перов Григорий Ермак (U-14) 88 Нападающий 6 5 8 2.706
2 Боровской Назар Морские львы (U-14) 9 Защитник 20 14 20 2.383
3 Елин Дмитрий Морские львы (U-14) 90 Защитник 20 18 19 2.204
4 Жуков Никита Морские львы (U-14) 15 Нападающий 19 15 25 2.131
5 Еременко Андрей Ермак (U-14) 97 Нападающий 17 24 10 2.121
6 Подвойский Роман Ермак (U-14) 77 Защитник 3 2 5 2.084
7 Айвазов Константин Ермак (U-14) 15 Защитник 9 8 9 2.071
8 Сидоров Сергей Морские львы (U-14) 14 Защитник 17 4 9 1.874
9 Волобуев Денис Морские львы (U-14) 5 Нападающий 20 15 19 1.848
10 Степин Глеб Морские львы (U-14) 7 Защитник 18 5 5 1.819
11 Андриянов Егор Морские львы (U-14) 11 Нападающий 18 16 11 1.712
12 Путинцев Лев Львы (U-16) 24 Нападающий 19 12 11 1.676
13 Райков Егор Морские львы (U-14) 8 Нападающий 20 16 11 1.671
14 Кудрин Иван Ермак (U-14) 35 Защитник 10 2 7 1.662
15 Павлов Илья Ермак (U-14) 17 Защитник 12 1 5 1.662
16 Лебедев Артем Ермак (U-14) 44 Защитник 12 4 1 1.632
17 Кравченко Никита Ермак (U-14) 27 Защитник 5 0 1 1.628
18 Соболев Никита Морские львы (U-14) 10 Нападающий 20 14 10 1.624
19 Старостин Борис Легионер (U-16) 10 Нападающий 4 2 2 1.615
20 Гордеев Арсений Ермак (U-14) 47 Нападающий 2 4 1 1.601
21 Левицкий Степан Ермак (U-14) 87 Нападающий 3 3 3 1.559
22 Саталкин Захар Ермак (U-14) 22 Защитник 4 2 2 1.555
23 Хомяков Никита Пингвины-(U-14) 14 Защитник 7 0 3 1.516
24 Волков Илья Пингвины-(U-14) 9 Защитник 11 2 1 1.508
25 Амбарцумян Иван Grizzly (U-16) 93 Защитник 8 1 1 1.501
26 Шишкин Иван Пингвины-(U-14) 23 Защитник 8 1 1 1.497
27 Гладышев Данила Легионер (U-16) 8 Защитник 13 2 1 1.49
28 Дубровин Никита Икавит-2 (U-15) 83 Защитник 1 2 0 1.484
29 Шишкин Егор Пингвины-(U-14) 3 Защитник 8 1 1 1.483
30 Егоров Никита Пингвины-(U-14) 2 Защитник 8 0 1 1.481
31 Алексеев Савва Grizzly (U-16) 3 Нападающий 3 4 5 1.474
32 Лебедев Александр Морские львы (U-14) 72 Нападающий 15 8 8 1.471
33 Аникин Михаил Морские львы (U-14) 13 Нападающий 17 9 6 1.47
34 Никитин Степан Львы (U-16) 18 Нападающий 17 8 3 1.466
35 Чернов Данила Легионер (U-16) 25 Нападающий 5 5 7 1.464
36 Лысенко Артем Легионер (U-16) 35 Нападающий 2 1 3 1.463
37 Шадский Даниил Grizzly (U-16) 34 Нападающий 1 1 3 1.457
38 Щербина Никита Ермак (U-14) 25 Нападающий 2 3 0 1.431
39 Высоцкий Виктор Пингвины-(U-14) 16 Защитник 8 2 2 1.428
40 Королев Владислав Grizzly (U-16) 97 Защитник 2 1 0 1.427
41 Шаманин Андрей Легионер (U-16) 12 Нападающий 3 5 1 1.424
42 Дмитриев Алексей Легионер (U-16) 97 Защитник 9 2 0 1.424
43 Меркулов Артем Львы (U-16) 35 Защитник 3 1 0 1.423
44 Павлишин Иван Икавит-2 (U-15) 83 Защитник 1 1 0 1.42
45 Иванов Владислав Легионер (U-16) 35 Нападающий 3 2 0 1.417
46 Берников Даниил Морские львы (U-14) 18 Нападающий 16 6 8 1.413
47 Рожков Евгений Львы (U-16) 21 Нападающий 3 1 0 1.411
48 Блинов Иван Ермак (U-14) 11 Нападающий 8 5 0 1.405
49 Самсонов Даниил Легионер (U-16) 23 Защитник 10 1 4 1.392
50 Туголуков Максим Ермак (U-14) 15 Нападающий 2 2 0 1.388
51 Бортенев Михаил Пингвины-(U-14) 33 Нападающий 10 3 3 1.385
52 Тихонов Евгений Львы (U-16) 77 Защитник 12 0 2 1.363
53 Константинов Егор Львы (U-16) 15 Нападающий 2 1 1 1.35
54 Горбунов Герман Ермак (U-14) 8 Нападающий 16 2 5 1.325
55 Горшков Максим Икавит-2 (U-15) 63 Нападающий 3 3 1 1.321
56 Ринг Иван Легионер (U-16) 9 Нападающий 7 5 4 1.317
57 Колесникрв Максим Львы (U-16) 26 Защитник 9 1 4 1.3
58 Пономарев Даниил Львы (U-16) 95 Нападающий 17 5 6 1.299
59 Дороднов Максим Икавит-2 (U-15) 65 Нападающий 1 2 2 1.271
60 Маниш Данила Пингвины-(U-14) 8 Нападающий 3 1 1 1.267
61 Долбусин Владислав Пингвины-(U-14) 11 Нападающий 11 7 4 1.264
62 Соломатин Даниил Львы (U-16) 32 Нападающий 15 4 5 1.251
63 Гонцов Эрик Ермак (U-14) 13 Нападающий 6 3 2 1.25
64 Шипилов Илья Морские львы (U-14) 78 Нападающий 2 0 1 1.2
65 Наумов Максим Ермак (U-14) 11 Нападающий 3 1 4 1.193
66 Шаронов Игорь Пингвины-(U-14) 15 Нападающий 9 4 5 1.184
67 Воробьев Александр Икавит-2 (U-15) 25 Нападающий 2 1 1 1.183
68 Соколов Виталий Ермак (U-14) 71 Нападающий 11 3 1 1.178
69 Иванов Владимир Ермак (U-14) 9 Нападающий 16 3 5 1.139
70 Херувимов Даниил Пингвины-(U-14) 17 Нападающий 11 4 3 1.131
71 Москалев Даниил Львы (U-16) 0 Нападающий 3 1 0 1.128
72 Ситдиков Айдар Икавит (U-16) 85 Нападающий 2 3 1 1.118
73 Витюк Михаил Икавит (U-16) 0 Нападающий 3 1 0 1.109
74 Иванов Кирилл Икавит-2 (U-15) 69 Нападающий 1 2 1 1.103
75 Ломакин Александр Молния (U-15) 27 Нападающий 3 0 1 1.096
76 Масликов Матвей Grizzly (U-16) 7 Нападающий 7 2 0 1.076
77 Сержантов Алексей Морские львы (U-14) 26 Нападающий 5 1 1 1.062
78 Чмиль Артем Пингвины-(U-14) 4 Нападающий 6 2 0 1.061
79 Горбунов Максим Легионер (U-16) 78 Нападающий 16 5 2 1.058
80 Соколов Матвей Легионер (U-16) 7 Нападающий 10 2 1 1.028
81 Завертяев Илья Grizzly (U-16) 13 Защитник 2 0 1 1.026
82 Александров Михаил Легионер (U-16) 22 Нападающий 14 2 2 1.026
83 Кирюшин Алексей Легионер (U-16) 15 Нападающий 8 1 0 1.022
84 Осетров Дмитрий Пингвины-(U-14) 13 Нападающий 9 1 1 1.013
85 Шаркаев Артем Легионер (U-16) 88 Нападающий 12 2 1 1.009
86 Чекмарев Никита Львы (U-16) 95 Нападающий 2 1 0 1.001
87 Худайбердыев Оскар Пингвины-(U-14) 45 Нападающий 8 1 0 0.997
88 Шимов Константин Пингвины-(U-14) 19 Нападающий 8 2 0 0.989
89 Шеховцов Александр Пингвины-(U-14) 21 Нападающий 1 0 1 0.965
90 Яровой Сергей Пингвины-(U-14) 77 Нападающий 7 1 2 0.964
91 Лотоцкий Леонид Grizzly (U-16) 92 Нападающий 1 0 1 0.959
92 Лобзов Данила Легионер (U-16) 19 Нападающий 3 0 1 0.942
93 Белов Ярослав Икавит-2 (U-15) 65 Нападающий 3 1 0 0.931
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru