Алфавитный указатель судей лиги

    Шаповаленко Максим

    SHapovalenko Maksim

    Дата рождения: 17 августа 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 58

    Оценка судейства: 5 (оценка по 15 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 15 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    01/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 7:0 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 6:1 Центр-05 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 2:3 Снежинские волчата (Снежинск)-05 5 5
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 1:5 Марьино-05 0 0
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-05 3:5 Витязь (Чехов)-05 0 0
    6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    13:00
    Созвездие Созвездие-2-06 1:5 Янтарь-1-06 5 5
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    14:00
    Созвездие Северная звезда-06 4:0 Юность (Беларусь)-06 5 5
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    15:00
    Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 11:1 Созвездие-06 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    16:00
    Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 1:3 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    12:00
    Созвездие Северная звезда-06 2:2 Янтарь-1-06 5 5
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    13:00
    Созвездие Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 0:3 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    14:00
    Созвездие ЦСКА-2-06 1:2 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    15:00
    Созвездие Янтарь-1-06 6:0 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-2-07 3:0 Ястребы-07 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    17:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь (U-11) 3:4 Серебряные акулы-07 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 11:0 Ястребы-07 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    10:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Серебряные акулы-07 0 0
    18 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    Товарищеский матч: Русь-Lido 22.08.16
    22/08/2016
    17:45
    Русь Русь-01 2:3 LIDO (Latvia) 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    07:45
    Созвездие Созвездие-03 5:0 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    09:15
    Созвездие Дизель-03 (Пенза) 4:1 Орбита-03 5 5
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    10:45
    Созвездие Икавит-2-03 2:6 Ястребы-03 5 5
    22 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    13/05/2017
    09:45
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 8:2 Прометей 5 5
    23 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    13/05/2017
    11:30
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины-2 4:1 Метеор-05 5 5
    24 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    13/05/2017
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 11:0 Red Stars 0 0
    25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    12:15
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 1:2 Химик-06 (Воскресенск) 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    13:45
    Южный / Пингвины Серебряные акулы-06 0:5 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    15:15
    Южный / Пингвины Серебряные акулы-2-06 0:12 Химик-06 (Воскресенск) 0 0
    28 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    12:15
    Южный / Пингвины Grizzly-06 5:4 Атлант-06 (Одинцово) 0 0
    29 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    13:45
    Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 5:1 Серебряные акулы-06 0 0
    30 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    15:15
    Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 2:1 Зеленоград-06 0 0
    31 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    11:00
    Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-11) 2:4 Прометей (U-11) 0 0
    32 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    12:30
    Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-12) 11:5 Grizzly Ice (U-11) 0 0
    33 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    07:45
    Созвездие Истребители-04 6:1 Львы-04 0 0
    34 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    09:15
    Созвездие Grizzly Ice-04 2:2 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-07 4:9 Пингвины-07 0 0
    36 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    21:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:3 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    37 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    07:45
    Созвездие Олимпийский-04 (Рязань) 4:3 Истребители-04 0 0
    38 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    09:15
    Созвездие Янтарь-04 2:1 Созвездие-04 0 0
    39 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    12:00
    Созвездие Львы-04 5:4 Созвездие-04 0 0
    40 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    13:30
    Созвездие Grizzly-04 1:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    41 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    15:00
    Созвездие Снежные волки-04 1:2 Созвездие-04 0 0
    42 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 2:10 Марьино (U-10) 0 0
    43 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-10) 3:4 Серебряные акулы-08 0 0
    44 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 5:1 Пингвины-(U10) 0 0
    45 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино (U-10) 1:1 Янтарь-08 0 0
    46 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 2:5 Спартак-08 0 0
    47 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U10) 3:5 Янтарь-08-2 0 0
    48 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    11:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10) 0 0
    49 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 1:3 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    50 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    51 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 2:4 Зеленоград-06 0 0
    52 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    09:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:25 Русь-2-07 0 0
    53 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    10:30
    Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07 0 0
    54 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    12:00
    Созвездие Северная звезда-07 5:1 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    55 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    13:30
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    56 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    15:00
    Созвездие НХЦ-2 (U-12) 19:0 Grizzly-07 0 0
    57 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    16:30
    Созвездие Пингвины-07 4:2 Северная звезда-07 0 0
    58 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    18:00
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 2:3 Русь (U-11) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Пашенцев Аристарх (18 лет)
    20 января 2001

    Шаблов Андрей (14 лет)
    20 января 2005

    Бондарь Федор (15 лет)
    20 января 2004

    Бондарь Иван (15 лет)
    20 января 2004

    Постников Александр (14 лет)
    20 января 2005

    Михеев Яромир (14 лет)
    20 января 2005

    Леонов Максим (14 лет)
    20 января 2005

    Равгень Иван (16 лет)
    20 января 2003

    Никулин Никита (14 лет)
    20 января 2005

    Макаревич Антон (13 лет)
    20 января 2006

    Колмагоров Владислав (14 лет)
    20 января 2005

    Коновалов Михаил (14 лет)
    20 января 2005

    Лазарев Глеб (12 лет)
    20 января 2007

    Харкевич Матвей (15 лет)
    20 января 2004

    Калошин Александр (13 лет)
    20 января 2006

    Руды Артем (12 лет)
    20 января 2007

    Третьяков Иван (12 лет)
    20 января 2007

    Брыксин Александр (10 лет)
    20 января 2009

    Линквист Максим (10 лет)
    20 января 2009

    Рубежной Алексей (12 лет)
    20 января 2007

    Плинер Матвей (10 лет)
    20 января 2009

    Логвин Кирилл (11 лет)
    20 января 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru