Алфавитный указатель судей лиги

    Захаркин Максим

    Zaharkin Maksim

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: 0

    Игр: 53

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 6:1 Серебряные акулы-07 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:2 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    5 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 0:2 Белые Медведи-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    04:45
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 4:4 Львы-05 0 0
    7 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    06:15
    Созвездие Драйв-05 4:2 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    07:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 2:4 Метеор-05 0 0
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    05:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 2:6 Пингвины-08 0 0
    10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    07:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 5:8 Hockey star-08 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 1:3 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 2:4 Спутник-06 0 0
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Байкал-Сервис-06 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    06:00
    Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 3:10 Русь-2-07 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    07:30
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    09:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07 0 0
    21 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    10:30
    Созвездие Русь-2-07 8:1 Пингвины-07 0 0
    22 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    12:00
    Созвездие Русичи-07 1:7 НХЦ-06 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    07:30
    Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 12:1 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    24 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    09:00
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 7:2 Grizzly (U-10) 0 0
    25 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    10:30
    Южный / Пингвины Белые Медведи-08 4:2 Метеор-2-08 0 0
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    10:30
    Созвездие Северная звезда-07 0:10 Русичи-07 0 0
    27 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    12:00
    Созвездие Русь-2-07 2:3 НХЦ-06 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    27/04/2019
    15:30
    Созвездие Снежные барсы-04 12:0 Матрешки-04 0 0
    29 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    27/04/2019
    17:00
    Созвездие Центр-04 1:6 Спартак-05 0 0
    30 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    15:30
    Созвездие Grizzly-04 0:10 Бобров-04 (г.Бобров) 0 0
    31 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    17:00
    Созвездие Созвездие-04 2:3 Донецк-04 (Донецк) 0 0
    32 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    14:00
    Созвездие Созвездие-04 4:3 Донецк-04 (Донецк) 0 0
    33 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    15:30
    Созвездие Матрешки-04 0:12 Львы-04 0 0
    34 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    30/04/2019
    06:30
    Созвездие Донецк-04 (Донецк) 6:0 Матрешки-04 0 0
    35 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    30/04/2019
    09:30
    Созвездие Центр-04 5:2 Икавит-04 0 0
    36 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    30/04/2019
    11:00
    Созвездие Спартак-05 9:1 Grizzly-04 0 0
    37 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    10:45
    Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07 0 0
    38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    12:15
    Апиа арена Град-07 2:3 Драгуны-07 (Можайск) 0 0
    39 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    12:30
    Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 4:3 Grizzly-07 0 0
    40 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    14:00
    Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 6:2 Хорс-07 0 0
    41 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс-06 1:1 ЦХМ-06 0 0
    42 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Мишки-07 0 0
    43 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 3:3 Байкал-Сервис-06 0 0
    44 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 4:3 Спорт+ 0 0
    45 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 3:2 ЦХМ-06 0 0
    46 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-06 (Одинцово) 5:3 Ястребы-06 0 0
    47 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06 0 0
    48 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 5:1 Динамо-07-2 0 0
    49 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    28/08/2019
    08:30
    Тушино Медведи-10 6:0 Ястребы-2-10 0 0
    50 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    28/08/2019
    09:45
    Тушино Ястребы-10 10:1 Медведи (U-9) 0 0
    51 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    09:30
    Спорттех-Тушино Метеорит-10 4:3 Армада-10 (Одинцово) 0 0
    52 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    11:00
    Спорттех-Тушино Зеленоград-10 6:5 CHIEFS (U-9) 0 0
    53 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    12:30
    Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 2:1 Pardaugava-10 (Latvia) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Ильин Константин (18 лет)
    25 января 2004

    Лагода Глеб (16 лет)
    25 января 2006

    Бахвалов Артем (18 лет)
    25 января 2004

    Мясин Илья (16 лет)
    25 января 2006

    Рогальских Евгений (19 лет)
    25 января 2003

    Штукин Сергей (18 лет)
    25 января 2004

    Харат Ярослав (18 лет)
    25 января 2004

    Ильин Владислав (15 лет)
    25 января 2007

    Плющик Алексей (15 лет)
    25 января 2007

    Зимин Матвей (15 лет)
    25 января 2007

    Мещеряков Антон (14 лет)
    25 января 2008

    Куликов Кирилл (13 лет)
    25 января 2009

    Хасанов Семен (13 лет)
    25 января 2009

    Подшивалов Владислав (15 лет)
    25 января 2007

    Абсолудинов Ахмед (12 лет)
    25 января 2010

    Ильин Кирилл (13 лет)
    25 января 2009

    Сорокин Давид (13 лет)
    25 января 2009

    Акулов Никита (14 лет)
    25 января 2008

    Ярошенко Федор (11 лет)
    25 января 2011

    Смирнов Юрий (17 лет)
    25 января 2005

    Травкин Даниил (12 лет)
    25 января 2010

    Рудзитис Куртс (12 лет)
    25 января 2010

    Точило Егор (14 лет)
    25 января 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru