Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо 2015-2

3:2

11:2

6:2

3 3 0 0 20:6 6 100
2 Зеленоград-10

2:3

6:3

3:3

3 1 1 1 11:9 3 50
3 Метеорит-10

2:11

3:6

5:4

3 1 0 2 10:21 2 33
4 Морозово-10

2:6

3:3

4:5

3 0 1 2 9:14 1 17

Регулярный чемпионат "U-9"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо 2015

6:6

22:2

8:0

3 2 1 0 36:8 5 83
2 Зеленоград-2-10

6:6

20:0

7:1

3 2 1 0 33:7 5 83
3 Спартак-Спорттех-10

2:22

0:20

5:4

3 1 0 2 7:46 2 33
4 Метеорит (U-10)

0:8

1:7

4:5

3 0 0 3 5:20 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Ястребы-10

3:3

8:4

10:1

3 2 1 0 21:8 5 83
2 Pardaugava-10 (Latvia)

3:3

2:0

11:1

3 2 1 0 16:4 5 83
3 Армада-10 (Одинцово)

4:8

0:2

13:1

3 1 0 2 17:11 2 33
4 Центр-2-10

1:10

1:11

1:13

3 0 0 3 3:34 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Центр-10

5:3

21:1

6:0

3 3 0 0 32:4 6 100
2 CHIEFS (U-9)

3:5

6:4

5:4

3 2 0 1 14:13 4 67
3 Pardaugava-2-10 (Latvia)

1:21

4:6

3:1

3 1 0 2 8:28 2 33
4 Ястребы-2-10

0:6

4:5

1:3

3 0 0 3 5:14 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 11:00 Спорттех-Тушино Морозово-10 2:6 Динамо 2015-2
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 06:30 Спорттех-Тушино Морозово-10 4:5 Метеорит-10
3 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 13:45 Тушино Зеленоград-10 2:3 Динамо 2015-2
1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 09:45 Тушино Динамо 2015-2 11:2 Метеорит-10
1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 15:45 Спорттех-Тушино Морозово-10 3:3 Зеленоград-10
2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 13:15 Спорттех-Тушино Метеорит-10 3:6 Зеленоград-10
Регулярный чемпионат "U-9"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 12:15 Спорттех-Тушино Динамо 2015 22:2 Спартак-Спорттех-10
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 07:45 Спорттех-Тушино Метеорит (U-10) 1:7 Зеленоград-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 12:30 Тушино Динамо 2015 6:6 Зеленоград-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 08:30 Тушино Динамо 2015 8:0 Метеорит (U-10)
1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 14:30 Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 20:0 Спартак-Спорттех-10
2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 08:15 Спорттех-Тушино Спартак-Спорттех-10 5:4 Метеорит (U-10)
Регулярный чемпионат "U-9"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 12:15 Тушино Центр-2-10 1:13 Армада-10 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 09:45 Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 3:3 Ястребы-10
1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 15:30 Спорттех-Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 11:1 Центр-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 09:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 2:0 Армада-10 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 07:30 Тушино Армада-10 (Одинцово) 4:8 Ястребы-10
2 1 Дивизион "U-9" 28/08/2019 Ср 09:45 Тушино Ястребы-10 10:1 Центр-2-10
Регулярный чемпионат "U-9"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 11:00 Тушино CHIEFS (U-9) 3:5 Центр-10
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 06:15 Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 3:1 Ястребы-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 17:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:21 Центр-10
1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 14:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 4:6 CHIEFS (U-9)
2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 06:15 Тушино Ястребы-2-10 4:5 CHIEFS (U-9)
1 1 Дивизион "U-9" 28/08/2019 Ср 08:30 Тушино Центр-10 6:0 Ястребы-2-10
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Динамо 2015-2 10:2 Ястребы-10
3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Динамо 2015 7:6 Центр-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 13:30 Спорттех-Тушино Динамо 2015-2 12:5 Динамо 2015
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 13:30 Тушино Центр-10 3:6 Ястребы-10
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 2:1 Pardaugava-10 (Latvia)
3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 6:5 CHIEFS (U-9)
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 14:45 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:7 Зеленоград-2-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 14:45 Тушино CHIEFS (U-9) 3:4 Pardaugava-10 (Latvia)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 09:30 Спорттех-Тушино Метеорит-10 4:3 Армада-10 (Одинцово)
3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 08:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 7:4 Спартак-Спорттех-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 16:00 Спорттех-Тушино Метеорит-10 13:0 Спартак-Спорттех-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 16:00 Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:6 Армада-10 (Одинцово)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 06:30 Спорттех-Тушино Морозово-10 6:3 Ястребы-2-10
3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 05:00 Спорттех-Тушино Центр-2-10 3:4 Метеорит (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 17:15 Спорттех-Тушино Морозово-10 6:2 Метеорит (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 17:15 Тушино Ястребы-2-10 6:1 Центр-2-10
Статистика игроков дивизиона

Котельников Сергей

Клуб: Динамо 2015-2

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 145 (см)

Вес: 33 (кг)

Дата рождения: 04 февраля 2010 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Котельников Сергей Динамо 2015-2 37 Нападающий 5 11 3 2.826
2 Трофимов Александр Метеорит-10 21 Нападающий 5 11 5 2.553
3 Гусаров Федор CHIEFS (U-9) 95 Защитник 5 5 1 2.112
4 Гринь Артемий Динамо 2015-2 16 Нападающий 5 6 1 2.059
5 Жихарев Кирилл Центр-10 87 Нападающий 5 9 2 2.039
6 Щадилов Андрей Динамо 2015 4 Нападающий 4 11 4 1.943
7 Фёдоров Владимир Динамо 2015-2 33 Защитник 3 2 0 1.941
8 Кораблев Лука Динамо 2015 15 Нападающий 4 7 3 1.9
9 Ирин Иван Динамо 2015 12 Нападающий 4 4 8 1.89
10 Ибатуллин Роман Метеорит-10 97 Нападающий 5 5 1 1.883
11 Никифоров Ян Ястребы-10 77 Защитник 5 2 0 1.87
12 Ансонскис Даниелс Pardaugava-10 (Latvia) 16 Защитник 5 4 1 1.861
13 Доровский Кирилл Динамо 2015 31 Нападающий 4 7 4 1.83
14 Лёткин Сергей Динамо 2015-2 38 Защитник 3 2 1 1.808
15 Шипов Матвей Центр-10 99 Защитник 3 2 4 1.803
16 Игнатенко Лев Ястребы-10 27 Нападающий 5 8 7 1.803
17 Поплавский Яков Зеленоград-10 22 Защитник 5 2 1 1.788
18 Ульянов Илья Динамо 2015-2 24 Защитник 5 1 1 1.758
19 Ауниньш Даниелс Pardaugava-10 (Latvia) 35 Защитник 2 1 0 1.753
20 Бегунов Макар Метеорит-10 23 Защитник 2 0 2 1.744
21 Карелов Михаил Ястребы-10 14 Защитник 3 0 3 1.738
22 Деркач Александр Метеорит-10 17 Нападающий 5 3 1 1.737
23 Устинкин Арсений Динамо 2015-2 2 Защитник 2 1 1 1.714
24 Соколовс Кириллс Pardaugava-2-10 (Latvia) 20 Нападающий 5 6 5 1.704
25 Дубинов Иван Морозово-10 55 Нападающий 5 7 3 1.7
26 Власов Глеб Динамо 2015-2 9 Нападающий 5 5 2 1.691
27 Носков Никита Морозово-10 2 Защитник 5 2 1 1.683
28 Зеленский Тимур Ястребы-2-10 22 Защитник 5 0 2 1.682
29 Шахбазян Никита Pardaugava-10 (Latvia) 21 Нападающий 5 3 3 1.682
30 Харлашин Иван Динамо 2015 13 Защитник 3 1 1 1.674
31 Зирдиньш Янис Pardaugava-10 (Latvia) 19 Защитник 3 0 2 1.656
32 Антонюк Владислав Центр-10 95 Нападающий 3 0 2 1.652
33 Санников Александр Армада-10 (Одинцово) 28 Защитник 5 1 2 1.649
34 Траханов Алексей Ястребы-10 3 Защитник 3 0 1 1.638
35 Васильев Георгий Армада-10 (Одинцово) 24 Защитник 5 1 1 1.607
36 Кононов Ярослав Зеленоград-10 7 Защитник 5 1 2 1.606
37 Вильданов Эмиль Метеорит (U-10) 8 Нападающий 5 6 2 1.606
38 Самоделкин Георгий Метеорит (U-10) 3 Защитник 2 0 1 1.566
39 Савранский Андрей Центр-10 10 Защитник 5 7 1 1.562
40 Гедгафов Андрей Динамо 2015-2 23 Нападающий 5 4 2 1.555
41 Зябликов Андрей Динамо 2015-2 40 Нападающий 5 3 1 1.555
42 Яковлев Федор Динамо 2015 26 Защитник 3 0 1 1.544
43 Степанов Максим Динамо 2015 3 Нападающий 4 6 2 1.543
44 Герасимов Дмитрий Центр-10 97 Нападающий 3 1 1 1.543
45 Прокофьев Даниил Зеленоград-10 4 Нападающий 3 1 1 1.535
46 Воронов Артем Морозово-10 19 Защитник 3 0 1 1.532
47 Каньгизерис Робертс Pardaugava-10 (Latvia) 3 Нападающий 3 1 1 1.526
48 Бухановскис Елисей Pardaugava-2-10 (Latvia) 18 Защитник 3 1 0 1.516
49 Рудзитис Куртс Pardaugava-2-10 (Latvia) 33 Защитник 2 0 1 1.508
50 Самойленко Максим Армада-10 (Одинцово) 13 Нападающий 5 4 1 1.5
51 Никонов Дмитрий CHIEFS (U-9) 90 Нападающий 3 2 1 1.495
52 Радаев Антон Ястребы-10 11 Нападающий 5 3 2 1.489
53 Ямковой Иван Центр-10 96 Защитник 2 0 1 1.488
54 Михлин Лев Армада-10 (Одинцово) 19 Нападающий 5 4 0 1.478
55 Хамакин Артемий CHIEFS (U-9) 68 Нападающий 5 2 2 1.476
56 Ходанович Савва Динамо 2015-2 27 Нападающий 5 2 2 1.467
57 Оганесян Михаил Динамо 2015 16 Нападающий 3 2 3 1.465
58 Ячменев Никита Центр-10 24 Нападающий 5 2 2 1.462
59 Головин Артем Морозово-10 46 Нападающий 5 4 3 1.462
60 Криничанский Данила Метеорит-10 10 Нападающий 5 3 2 1.462
61 Шаврин Юрий Динамо 2015 32 Нападающий 3 2 1 1.457
62 Двали Макар Ястребы-2-10 90 Защитник 2 0 1 1.456
63 Бочкарев Данила Ястребы-2-10 20 Нападающий 5 7 2 1.454
64 Габранс Харалдс Pardaugava-10 (Latvia) 9 Защитник 3 1 0 1.449
65 Худяковс Арсенийс Pardaugava-2-10 (Latvia) 11 Нападающий 2 2 0 1.442
66 Свиридов Юрий Центр-2-10 11 Нападающий 3 0 1 1.437
67 Куликов Иван Армада-10 (Одинцово) 14 Нападающий 5 1 3 1.435
68 Герасимов Александр Динамо 2015-2 6 Нападающий 5 2 4 1.416
69 Чернушкин Ярослав Динамо 2015-2 25 Нападающий 5 1 1 1.411
70 Котик Герман Метеорит (U-10) 60 Нападающий 5 3 3 1.392
71 Аржуханов Тимур Морозово-10 8 Нападающий 5 3 2 1.387
72 Еранс Карлис Pardaugava-10 (Latvia) 2 Нападающий 5 3 2 1.38
73 Федоренко Игорь Центр-10 42 Защитник 3 1 0 1.374
74 Овчинников Филипп CHIEFS (U-9) 61 Нападающий 3 3 1 1.367
75 Шейко Никита Зеленоград-2-10 5 Нападающий 5 4 2 1.363
76 Карлин Артем Ястребы-10 10 Нападающий 5 4 1 1.357
77 Галкин Даниил Ястребы-10 50 Нападающий 3 2 3 1.348
78 Тимофеев Антон Зеленоград-10 8 Нападающий 5 2 0 1.339
79 Адриановс Артемс Pardaugava-2-10 (Latvia) 9 Нападающий 5 4 3 1.338
80 Юлдашев Максим Ястребы-10 65 Нападающий 5 5 3 1.337
81 Сушенцевс Кириллс Pardaugava-2-10 (Latvia) 19 Нападающий 2 1 0 1.336
82 Зай Федор Армада-10 (Одинцово) 10 Нападающий 5 4 0 1.328
83 Гусаров Василий Динамо 2015 18 Нападающий 3 2 1 1.325
84 Жилин Егор Динамо 2015 11 Нападающий 4 5 2 1.308
85 Погиньш Петерис Pardaugava-10 (Latvia) 28 Нападающий 5 3 1 1.296
86 Опря Дмитрий Ястребы-10 32 Нападающий 3 3 2 1.291
87 Князький Роман Динамо 2015-2 19 Защитник 2 2 0 1.282
88 Данильченко Ярослав Зеленоград-10 48 Нападающий 5 1 2 1.278
89 Чумак Константин Зеленоград-10 45 Нападающий 2 1 0 1.278
90 Навицкий Роман Метеорит-10 27 Нападающий 5 3 0 1.276
91 Русецкис Даниилс Pardaugava-10 (Latvia) 8 Нападающий 2 1 0 1.273
92 Сидельников Сергей Зеленоград-10 54 Нападающий 3 3 0 1.268
93 Магжанов Динияр Метеорит-10 22 Нападающий 5 1 1 1.262
94 Аберхаев Муса CHIEFS (U-9) 77 Нападающий 2 0 1 1.255
95 Красных Даниил Центр-10 78 Нападающий 5 2 5 1.25
96 Иванов Глеб Морозово-10 7 Нападающий 2 1 0 1.241
97 Чижов Денис Ястребы-2-10 2 Нападающий 2 1 0 1.239
98 Кудряшов Гордей Морозово-10 21 Нападающий 5 3 0 1.236
99 Зуев Георгий Динамо 2015-2 39 Нападающий 5 0 2 1.226
100 Галкин Илья Ястребы-10 40 Нападающий 3 1 1 1.216
101 Венцкус Маркс Густавс Pardaugava-10 (Latvia) 7 Нападающий 3 0 1 1.202
102 Гриднев Артем Метеорит-10 88 Нападающий 5 0 3 1.194
103 Попов Петр Ястребы-10 59 Нападающий 5 1 1 1.18
104 Молгин Матвей Динамо 2015 21 Нападающий 3 1 2 1.178
105 Лесовой Владимир Морозово-10 97 Нападающий 5 1 3 1.172
106 Бренцс Марекс Pardaugava-2-10 (Latvia) 24 Нападающий 5 1 2 1.169
107 Милейко Тимофей Зеленоград-10 77 Нападающий 3 1 2 1.149
108 Рындин Дмитрий Ястребы-2-10 13 Нападающий 2 2 2 1.097
109 Волхонский Дмитрий Метеорит-10 47 Нападающий 1 0 1 1.074
110 Фатахов Эльмир Центр-2-10 22 Нападающий 2 1 0 1.061
111 Медведев Максим Метеорит (U-10) 57 Нападающий 5 0 2 1.036
112 Повар Владимир Центр-2-10 72 Нападающий 5 1 1 1.027
113 Ливчанс Робертс Pardaugava-2-10 (Latvia) 4 Нападающий 3 1 0 1.016
114 Заярский Александр Метеорит (U-10) 16 Нападающий 2 0 1 1.016
115 Антончик Матвей Ястребы-2-10 23 Нападающий 2 0 1 1.013
116 Кукушкин Никита Метеорит (U-10) 77 Нападающий 2 2 0 1.012
117 Некрасов Алексей Морозово-10 99 Нападающий 2 0 1 1
118 Рябов Тимофей Ястребы-2-10 81 Нападающий 2 0 1 0.956
119 Петров Артем Метеорит (U-10) 13 Нападающий 3 0 1 0.912
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru