Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Якас Константин, Захаркин Максим

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Тренер: Козлович Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 12:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07
4 1 Дивизион "U-11" 28/01/2017 Сб 12:30 РУТБ Ока Пингвины-07 6:5 Икавит-2 (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Икавит-2 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Пингвины-07
1 1 17:13 РАВН 23 Макеев Александр, Н 25 Коженков Дмитрий, Н
Шайбы: Пингвины-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Пингвины-07
1 1 3:1 +1 57 Попаренко Иван, Н 44 Чистяков Александр, З 37 Фурлетов Вячеслав, Н
2 1 4:45 РАВН 87 Жмакин Иван, Н
3 1 7:52 РАВН 88 Сиволап Никита, Н 52 Сенюк Арсений, Н
4 1 8:42 РАВН 13 Любимов Кирилл, Н 25 Давыденков Артем, Н
5 1 9:46 +1 17 Сапрыкин Михаил, Н 23 Хренов Константин, З 14 Солохин Арсений, З
6 1 12:20 РАВН 88 Сиволап Никита, Н 52 Сенюк Арсений, Н
7 1 14:4 РАВН 13 Любимов Кирилл, Н 71 Тютюков Максим, Н 25 Давыденков Артем, Н
8 2 23:18 РАВН 61 Сафонов Дмитрий, Н 37 Фурлетов Вячеслав, Н
9 2 29:57 РАВН 61 Сафонов Дмитрий, Н 57 Попаренко Иван, Н
10 2 35:54 -1 88 Сиволап Никита, Н 18 Власенко Матвей, З 7 Ганзвинд Альберт, З
11 2 39:58 РАВН 61 Сафонов Дмитрий, Н 37 Фурлетов Вячеслав, Н 57 Попаренко Иван, Н
12 3 40:54 РАВН 17 Сапрыкин Михаил, Н
13 3 43:25 РАВН 52 Сенюк Арсений, Н 88 Сиволап Никита, Н 7 Ганзвинд Альберт, З
14 3 44:50 +1 37 Фурлетов Вячеслав, Н 57 Попаренко Иван, Н
Штрафы: Икавит-2 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:55 1 10 Царев Сергей, Н 1 Подножка 2:55 3:1
9:38 1 23 Макеев Александр, Н 1 Неправильная атака соперника 9:38 9:46
25:45 2 64 Караганов Кирилл, Вр. 1 Подножка 25:45 26:45
25:45 2 41 Мовчан Михаил, Н ШБ Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы 25:45 25:45
30:40 2 23 Макеев Александр, Н 1 Подножка 30:40 31:40
44:6 3 22 Дементьев Андрей, З 1 Подножка 44:6 44:50
Штрафы: Пингвины-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
20:14 3 14 Солохин Арсений, З 1 Подножка 20:14 21:14
22:3 3 52 Сенюк Арсений, Н 1 Толчок соперника на борт 22:3 23:3
31:36 3 61 Сафонов Дмитрий, Н 1 Неправильная атака соперника 31:36 32:36
35:17 3 87 Жмакин Иван, Н 1 Неправильная атака соперника 35:17 36:17
45:0 3 16 Петров Александр, Н 1 Неправильная атака соперника 45:0 45:0
Время игры вратарей: Икавит-2 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
64 Караганов Кирилл, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Пингвины-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
94 Чернышов Егор, Вр. 00:00 30:00
72 Середа Владимир, Вр. 30:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru