Клубы лиги

Амур-06 (Хабаровск) Амур-06 (Хабаровск)

Команда "Амур 2006" образовалась в 2011 году.

Тренировки команды проходят в спортивном комплексе "Краевой центр развития хоккея "Амур".

В сезоне 2013-2014, команда "Амур 2006" принимала участие в Первенстве Дальнего Востока среди детей 2006 года рождения и заняла первое место. В сезоне 2014-2015 команда "Амур 2006" повторила свой успех.

В мае 2015 года команда "Амур 2006" приняла участие в турнире "День Победы" г. Одинцово. По итогам турнира команда заняла первое место.

В мае 2015 года команда "Амур 2006" приняла участие в турнире, посвящённому Дню Победы в г. Воронеж, сыграв вничью с командами "Крылья Советов" (Москва), "Буран" (Воронеж) и обыграв "Айсберг" (Шебекино), по результатам турнира команда "Амур 2006" заняла 5 место.

В октябре - ноябре 2015 года команда приняла участие в нескольких выездных турнирах:

Турнир памяти Ю.А Есенина, который прошёл в г. Пенза. По итогам турнира команда "Амур 2006" заняла третье место. На всероссийском турнире "Прорыв" в г. Алексин команда "Амур 2006" так же стала третьей.

В январе 2016 года в г. Хабаровск состоялся Краевой открытый турнир U10 "Кубок Амура" где среди 12 участников, команда "Амур 2006" завоевала первое место и чемпионский кубок. В феврале 2016 года команда "Амур 2006" одержала победу во 2 этапе турнира "Золотая Шайба" и выиграла путевку на финал в г. Сочи в мае 2016 года.

В апреле 2016 года команда Амур 2006 приняла участие в турнире на кубок мэра г. Великого Новгорода заняв второе призовое место и в турнире на кубок Каменского г. Воскресенск, где завоевала в упорной борьбе серебряные медали.

С ноября 2016 года команда Амур 2006 принимает участие в Первенстве России по региону Сибирь и Дальний Восток, начало для «Амур 2006» стало успешным, по итогам 1 этапа, команда заняла первое место в своей подгруппе.

В январе 2017 года в г. Хабаровск состоялся Краевой открытый турнир U11 "Кубок Амура" где среди 12 участников, команда "Амур 2006" завоевала первое место, а в мае 2017 года заняла первое место соревнований «Кубок Победы 2017 года», а также подтвердила свое мастерство заняв первое место на первом этапе Первенства Хабаровского края.

По результатам 2 и  3 этапов Первенства России Сибирь и дальний Восток сезон 2017/2018 год, команда становится серебряным призером соревнований.

`

Рейтинг команды: 1.6

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Свищев Иван 23 июля 2006 1 155 45 Л нет 3.67
Лемешко Константин 5 августа 2006 12 160 50 Л нет 2.33

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Астафьев Семен 8 марта 2006 3 175 58 Л нет 1.5
Пешков Андрей 13 июня 2006 6 172 62 Л нет 1.07
Микулин Иван 5 июня 2006 10 152 45 П нет 1.26
Артемов Олег 15 июня 2006 11 158 48 Л нет 1.09
Коншин Максим 27 октября 2006 18 148 40 Л нет 1.26
Фоминов Никита 21 июля 2006 21 145 40 Л нет 1.98
Емельянов Никита 12 марта 2006 26 160 50 Л нет 1.37
Констандогло Дмитрий 19 января 2006 47 155 45 Л нет 1.28
Смирнов Дмитрий 25 сентября 2006 56 172 58 Л нет 2
Швец Никита 15 февраля 2006 62 158 50 Л нет 1.2
Кецко Георгий 18 ноября 2006 97 155 45 П нет 1.31
Старцев Виктор 31 марта 2006 99 155 45 Л нет 1.36

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Деменок Александр 29 октября 2006 2 162 50 Л нет 1.69
Малько Богдан 20 апреля 2006 43 165 50 Л нет 1.59
Осипов Егор 28 апреля 2006 57 155 55 Л нет 1.76
Загородников Дмитрий 17 августа 2006 68 174 58 Л нет 1.56
Нагорный Даниил 2 августа 2006 78 156 55 Л нет 1.77
Чураков Ярослав 21 октября 2006 85 158 48 Л нет 1.61
Гришин Ефим 30 января 2006 88 155 45 Л нет 1.61
Янчилин Вячеслав 5 декабря 2006 89 155 45 Л нет 1.57

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Братухин Антон 12 октября 1987 0 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Растворцев Евгений 3 марта 1987 0 180 80 Л нет
Маслаков Андрей 17 марта 1991 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
6 4 2 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Смирнов Вячеслав (20 лет)
2 февраля 2003

Тимохин Федор (17 лет)
2 февраля 2006

Калашников Олег (19 лет)
2 февраля 2004

Самошук Никита (17 лет)
2 февраля 2006

Марков Даниил (17 лет)
2 февраля 2006

Левша Евгений (18 лет)
2 февраля 2005

Озолс Патрикс (22 года)
2 февраля 2001

Синюхин Матвей (19 лет)
2 февраля 2004

Ритчи Даниэль (16 лет)
2 февраля 2007

Провар Максим (15 лет)
2 февраля 2008

Ибятов Роман (18 лет)
2 февраля 2005

Абдалов Богдан (16 лет)
2 февраля 2007

Соснин Александр (17 лет)
2 февраля 2006

Турлаев Андрей (64 года)
2 февраля 1959

Нос Иван (15 лет)
2 февраля 2008

Лукин Александр (14 лет)
2 февраля 2009

Евстигнеев Дмитрий (46 лет)
2 февраля 1977

Хохлов Дмитрий (15 лет)
2 февраля 2008

Лозовский Вячеслав (13 лет)
2 февраля 2010

Трушин Алексей (14 лет)
2 февраля 2009

Тарасов Игорь (18 лет)
2 февраля 2005

Кузьмин Максим (14 лет)
2 февраля 2009

Константинов Иван (19 лет)
2 февраля 2004

Бондарев Владимир (13 лет)
2 февраля 2010

Корнеев Иван (14 лет)
2 февраля 2009

Мельников Кирилл (13 лет)
2 февраля 2010

Безукладов Иван (14 лет)
2 февраля 2009

Чибисов Михаил (11 лет)
2 февраля 2012

Понимаш Артем (11 лет)
2 февраля 2012

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru