Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Белые Медведи-08

5:1

8:1

20:1

3 3 0 0 33:3 6 100
2 Локомотив 2004-08 (Ярославль)

1:5

4:4

9:0

3 1 1 1 14:9 3 50
3 Пингвины-(U-11)

1:8

4:4

10:3

3 1 1 1 15:15 3 50
4 Центр-08 (Девочки)

1:20

0:9

3:10

3 0 0 3 4:39 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Метеор-2-08

4:1

5:0

10:2

3 3 0 0 19:3 6 100
2 Grizzly (U-10)

1:4

8:3

7:3

3 2 0 1 16:10 4 67
3 Витязь-08 (Чехов)-U10

0:5

3:8

6:2

3 1 0 2 9:15 2 33
4 Пингвины-08

2:10

3:7

2:6

3 0 0 3 7:23 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 12:30 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 1:8 Белые Медведи-08
3 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 09:30 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 9:0 Центр-08 (Девочки)
2 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 18:30 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 1:5 Белые Медведи-08
1 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 14:00 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 4:4 Пингвины-(U-11)
1 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 12:30 Южный / Пингвины Белые Медведи-08 20:1 Центр-08 (Девочки)
2 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 08:00 Южный / Пингвины Центр-08 (Девочки) 3:10 Пингвины-(U-11)
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 11:00 Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
3 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 08:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 7:3 Пингвины-08
1 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 17:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 1:4 Метеор-2-08
1 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 15:30 Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 6:2 Пингвины-08
2 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 11:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 8:3 Витязь-08 (Чехов)-U10
2 1 Дивизион "U-10" 17/08/2018 Пт 09:30 Южный / Пингвины Пингвины-08 2:10 Метеор-2-08
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 19/08/2018 Вс 13:30 Южный / Пингвины Белые Медведи-08 4:2 Метеор-2-08
3-е место 1 Дивизион "U-10" 19/08/2018 Вс 12:00 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 7:2 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 18:30 Южный / Пингвины Белые Медведи-08 11:0 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 17:00 Южный / Пингвины Метеор-2-08 3:2 Локомотив 2004-08 (Ярославль)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 19/08/2018 Вс 10:30 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 12:1 Витязь-08 (Чехов)-U10
3-е место 1 Дивизион "U-10" 19/08/2018 Вс 09:00 Южный / Пингвины Пингвины-08 3:4 Центр-08 (Девочки)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 15:30 Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 5:2 Центр-08 (Девочки)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 18/08/2018 Сб 14:00 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 9:3 Пингвины-08
Статистика игроков дивизиона

Раков Павел

Клуб: Метеор-2-08

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 120 (см)

Вес: 20 (кг)

Дата рождения: 19 декабря 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Раков Павел Метеор-2-08 5 Нападающий 5 5 3 2.533
2 Шелестов Данила Локомотив 2004-08 (Ярославль) 26 Нападающий 5 9 2 2.352
3 Жирнов Андрей Метеор-2-08 69 Нападающий 3 4 3 2.055
4 Серегин Сергей Метеор-2-08 64 Защитник 2 1 0 2.001
5 Антощенков Глеб Метеор-2-08 79 Нападающий 5 3 1 1.945
6 Гусев Егор Метеор-2-08 99 Защитник 3 1 2 1.925
7 Лайков Владислав Витязь-08 (Чехов)-U10 72 Нападающий 5 2 2 1.842
8 Чернышев Илья Локомотив 2004-08 (Ярославль) 4 Защитник 5 1 6 1.832
9 Алексеенков Кирилл Метеор-2-08 55 Защитник 3 1 3 1.805
10 Ульянов Ярослав Белые Медведи-08 6 Защитник 3 1 0 1.805
11 Гринёв Лазарь Витязь-08 (Чехов)-U10 7 Защитник 5 2 1 1.773
12 Урбонас Кирилл Пингвины-(U-11) 69 Нападающий 5 12 2 1.761
13 Сафонов Владимир Белые Медведи-08 32 Нападающий 5 8 5 1.72
14 Беджанян Максим Белые Медведи-08 12 Защитник 3 1 0 1.67
15 Фролов Егор Витязь-08 (Чехов)-U10 6 Нападающий 5 4 1 1.667
16 Задириенко Александр Белые Медведи-08 29 Защитник 3 1 3 1.65
17 Тужик Егор Пингвины-(U-11) 23 Защитник 5 0 6 1.618
18 Гусев Матвей Пингвины-(U-11) 27 Нападающий 5 1 6 1.607
19 Фаляхов Радим Пингвины-(U-11) 15 Защитник 5 0 2 1.58
20 Астафьев Артем Белые Медведи-08 44 Защитник 5 0 4 1.54
21 Гусейнов Теймур Локомотив 2004-08 (Ярославль) 45 Защитник 2 0 1 1.5
22 Шаров Ярослав Пингвины-(U-11) 29 Нападающий 5 7 3 1.498
23 Воропаев Владимир Пингвины-(U-11) 87 Нападающий 5 3 8 1.483
24 Облащиков Евгений Метеор-2-08 17 Нападающий 5 1 2 1.455
25 Павловский Артем Пингвины-08 73 Нападающий 3 4 0 1.43
26 Тюн Даниил Пингвины-(U-11) 28 Нападающий 5 3 1 1.42
27 Кузнецов Андрей Витязь-08 (Чехов)-U10 49 Нападающий 3 1 0 1.401
28 Шаронов Андрей Локомотив 2004-08 (Ярославль) 41 Нападающий 5 3 0 1.395
29 Дженков Максим Витязь-08 (Чехов)-U10 98 Нападающий 3 0 2 1.363
30 Смирнов Константин Пингвины-(U-11) 12 Нападающий 5 5 0 1.358
31 Гордиенко Григорий Белые Медведи-08 72 Нападающий 3 1 2 1.306
32 Илюшин Владислав Пингвины-08 86 Нападающий 5 4 1 1.304
33 Линьков Серафим Белые Медведи-08 11 Нападающий 5 3 1 1.285
34 Аймалетдинов Айрат Метеор-2-08 47 Нападающий 5 0 2 1.26
35 Андрианов Михаил Метеор-2-08 71 Нападающий 3 0 1 1.26
36 Котусов Павел Пингвины-08 9 Защитник 5 0 4 1.237
37 Нос Иван Локомотив 2004-08 (Ярославль) 32 Нападающий 5 2 1 1.233
38 Буторин Алексей Локомотив 2004-08 (Ярославль) 77 Нападающий 5 2 2 1.221
39 Баканов Илья Витязь-08 (Чехов)-U10 68 Нападающий 2 1 0 1.197
40 Кузнецов Семен Локомотив 2004-08 (Ярославль) 25 Нападающий 5 3 1 1.192
41 Лерман Алексей Витязь-08 (Чехов)-U10 31 Нападающий 5 1 1 1.172
42 Рожков Георгий Витязь-08 (Чехов)-U10 87 Нападающий 5 2 1 1.13
43 Федцов Игорь Витязь-08 (Чехов)-U10 28 Нападающий 3 0 1 1.129
44 Максимычев Александр Локомотив 2004-08 (Ярославль) 50 Нападающий 2 1 0 1.096
45 Попова Александра Центр-08 (Девочки) 27 Нападающий 5 1 1 1.086
46 Яковлев Тимофей Локомотив 2004-08 (Ярославль) 49 Нападающий 3 1 0 1.084
47 Береснев Захар Витязь-08 (Чехов)-U10 45 Нападающий 3 1 0 1.082
48 Евсин Савелий Витязь-08 (Чехов)-U10 29 Нападающий 3 0 1 1.078
49 Левченко Владислав Локомотив 2004-08 (Ярославль) 17 Нападающий 3 1 0 1.056
50 Чистяков Григорий Локомотив 2004-08 (Ярославль) 87 Нападающий 2 0 1 1.048
51 Зубов Матвей Локомотив 2004-08 (Ярославль) 88 Нападающий 5 0 2 1.048
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru