Клубы лиги
Зеленоград-2-10
`Рейтинг команды: 0.19
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Полещук Серафим | 21 января 2010 | 90 | 135 | 28 | Л | нет | 2.68 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шейко Никита | 27 апреля 2010 | 5 | 132 | 30 | Л | нет | 1.36 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Архипов Денис | 22 марта 2010 | 43 | 149 | 49 | П | нет | 1.56 |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Сидочников Алексей | 4 февраля 1991 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 12:30 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-2-10 | 2:1 | Pardaugava-10 (Latvia) |
полуфинал | 1 | 31/08/2019 | Сб | 14:45 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-10 | 3:7 | Зеленоград-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 07:45 | Спорттех-Тушино | Метеорит (U-10) | 1:7 | Зеленоград-2-10 |
2 | 1 | 30/08/2019 | Пт | 12:30 | Тушино | Динамо 2015 | 6:6 | Зеленоград-2-10 |
1 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 14:30 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-2-10 | 20:0 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 29/04/2019 | Пн | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Метеорит-10 | 3:2 | Зеленоград-2-10 |
полуфинал | 1 | 28/04/2019 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-2-10 | 1:6 | Зеленоград-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Спарта-2-10 | 2:2 | Зеленоград-2-10 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 15:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-2-10 | 1:1 | Ястребы-2-10 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 08:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | CHIEFS (U-9) | 1:7 | Зеленоград-2-10 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
10 | 5 | 2 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012