Клубы лиги

Мишки-07 Мишки-07

`

Рейтинг команды: 1.19

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Грохотов Алексей 21 апреля 2007 20 147 37 П нет 7.8

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Кухарев Даниил 3 февраля 2007 2 154 49 Л нет 1.85
Апраксин Георгий 9 марта 2007 9 160 43 Л нет 1.24
Скорик Иван 21 марта 2007 17 156 41 Л нет 1.09
Дианов Рафек 26 февраля 2007 18 155 44 Л нет 1.17
Матрохин Артем 29 октября 2007 42 132 24 Л нет 1.95
Голуб Дмитрий 26 августа 2007 47 143 33 Л нет 1.28
Егоров Артемий 14 декабря 2007 52 146 45 Л нет 1.12
Буров Егор 14 декабря 2007 71 153 42 Л нет 1.41
Брындин Захар 26 октября 2007 72 152 43 Л нет 1.01
Маркарьян Сократ 14 сентября 2007 77 144 46 П нет 1.65

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Канительщиков Владислав 15 января 2007 16 160 48 Л нет 1.45
Зубатыкин Артем 5 мая 2007 21 156 49 Л нет 1.55
Зубенко Тихон 23 апреля 2007 23 164 60 Л нет 1.5
Тарасенко Денис 29 июня 2007 87 147 37 Л нет 1.59

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Степанов Кирилл 28 января 1981 0 180 90 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 09/08/2019 Пт 11:00 Тушино Мишки-07 9:1 Мишки-2-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 09/08/2019 Пт 05:00 Тушино Мишки-07 0:4 Максима-06
3 1 08/08/2019 Чт 14:00 Тушино Мишки-07 3:6 Янтарь-07
2 1 08/08/2019 Чт 09:30 Тушино Мишки-07 1:6 Стальные медведи (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2019 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Мишки-07
полуфинал 1 07/05/2019 Вт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Мишки-07 0:3 Янтарь-2-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2019 Вт 05:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 9:1 Мишки-07
2 1 06/05/2019 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Мишки-07
1 1 06/05/2019 Пн 05:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мишки-07 8:6 Спорт+
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 01/01/1970 Чт 00:00 City (U-11) 5:0 Мишки-07
4 1 01/01/1970 Чт 00:00 Мишки-07 0:5 Икавит (U-14)
5 1 01/01/1970 Чт 00:00 Легион (U-11) 5:0 Мишки-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 1 23/12/2018 Вс 07:15 Апиа арена Мишки-07 12:0 Икавит-2 (U-11)
16 1 16/12/2018 Вс 07:15 Апиа арена Мишки-07 6:2 Икавит (U-14)
15 1 09/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена City (U-11) 2:6 Мишки-07
14 1 02/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Мишки-07
13 1 25/11/2018 Вс 07:15 Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Мишки-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 18/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Мишки-07
2 1 04/11/2018 Вс 09:00 Салют (Долгопрудный) Мишки-07 2:13 Максима-06
6 1 28/10/2018 Вс 09:00 Салют (Долгопрудный) Морские львы (U-12) 5:10 Мишки-07
1 1 21/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Мишки-07 2:9 НХЦ-05
3 1 14/10/2018 Вс 09:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-14) 5:1 Мишки-07
4 1 07/10/2018 Вс 08:00 Апиа арена Икавит-06 9:5 Мишки-07
1 1 01/01/1970 Чт 00:00 Авант (U-12) 5:0 Мишки-07
5 1 01/01/1970 Чт 00:00 Апиа арена Пингвины-(U-14) 5:0 Мишки-07
9 1 01/01/1970 Чт 00:00 Мишки-07 0:5 Стерх (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 12/02/2017 Вс 11:00 РУТБ Ока Мишки-07 4:2 Трактор (Челябинск)-2
3 1 12/02/2017 Вс 05:00 РУТБ Ока Мишки-07 3:2 Капитан-06 (Ступино)
1 1 11/02/2017 Сб 11:00 РУТБ Ока Мишки-07 6:2 Созвездие-2-06
2 1 11/02/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Мишки-07 4:1 Золотые львы-06 (Калуга)
4 1 10/02/2017 Пт 11:00 РУТБ Ока Мишки-07 7:1 Маршал-06 (Жуков)
7 1 10/02/2017 Пт 08:00 РУТБ Ока Мишки-07 15:3 Созвездие-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2016 Вс 10:45 Созвездие Мишки-07 5:2 Бульдоги-06 (СПб)
полуфинал 1 07/05/2016 Сб 13:00 Созвездие Юность (Беларусь)-06 1:3 Мишки-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 07/05/2016 Сб 08:00 Созвездие Мишки-07 3:7 ЦСКА-2-06
2 1 06/05/2016 Пт 17:00 Созвездие Мишки-07 3:1 Витязь (Подольск)-06
3 1 06/05/2016 Пт 09:00 Созвездие Мишки-07 4:0 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
37 20 16 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Ильин Константин (18 лет)
25 января 2004

Лагода Глеб (16 лет)
25 января 2006

Бахвалов Артем (18 лет)
25 января 2004

Мясин Илья (16 лет)
25 января 2006

Рогальских Евгений (19 лет)
25 января 2003

Штукин Сергей (18 лет)
25 января 2004

Харат Ярослав (18 лет)
25 января 2004

Ильин Владислав (15 лет)
25 января 2007

Плющик Алексей (15 лет)
25 января 2007

Зимин Матвей (15 лет)
25 января 2007

Мещеряков Антон (14 лет)
25 января 2008

Куликов Кирилл (13 лет)
25 января 2009

Хасанов Семен (13 лет)
25 января 2009

Подшивалов Владислав (15 лет)
25 января 2007

Абсолудинов Ахмед (12 лет)
25 января 2010

Ильин Кирилл (13 лет)
25 января 2009

Сорокин Давид (13 лет)
25 января 2009

Акулов Никита (14 лет)
25 января 2008

Ярошенко Федор (11 лет)
25 января 2011

Смирнов Юрий (17 лет)
25 января 2005

Травкин Даниил (12 лет)
25 января 2010

Рудзитис Куртс (12 лет)
25 января 2010

Точило Егор (14 лет)
25 января 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru