Клубы лиги

Армада-10 (Одинцово) Армада-10 (Одинцово)

`

Рейтинг команды: 1.64

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Васильев Никита 4 декабря 2010 1 138 28 Л нет 1.6
Андреев Евгений 4 августа 2010 5 164 42 П нет 5.42
Клементьев Матфей 13 сентября 2010 9 136 33 Л нет 4
Петрушин Степан 21 июля 2010 20 152 40 Л нет 3.28

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Зай Федор 2 января 2010 10 136 31 Л нет 1.33
Мамедов Гусейн 17 апреля 2010 12 152 38 Л нет 1.16
Самойленко Максим 3 октября 2010 13 130 27 П нет 1.5
Куликов Иван 14 января 2010 14 151 35 Л нет 1.44
Мараев Анатолий 16 апреля 2010 16 135 27 Л нет 1.3
Михлин Лев 3 января 2010 19 155 48 П нет 1.48
Поляков Егор 7 сентября 2010 25 164 48 Л нет 1.43
Шабалин Сергей 25 февраля 2010 29 130 27 Л нет 1.59
Левин Даниил 5 октября 2010 30 164 45 Л нет 1.45
Сенченков Александр 25 марта 2010 34 154 39 П нет 1.16
Опарин Данила 1 мая 2010 40 164 42 Л нет 1.21
Жевняк Илья 2 августа 2010 50 170 45 П нет 1.61
Цыганков Богдан 5 июля 2010 95 174 55 Л нет 2.4

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Хабаров Леонид 22 января 2010 2 170 45 Л нет 1.66
Петраков Дмитрий 15 ноября 2010 7 140 35 Л нет 1.81
Васильев Георгий 21 октября 2010 24 174 51 Л нет 1.61
Ильин Алексей 19 декабря 2011 26 164 40 Л нет 1.6
Санников Александр 21 января 2010 28 147 34 Л нет 1.65
Шинкарев Михаил 28 апреля 2010 35 174 50 Л нет 1.59
Овчинников Марк 6 августа 2010 37 152 38 Л нет 1.67

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Скугарев Александр 13 марта 1975 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/08/2022 Вс 19:30 Апиа арена Снежные барсы-10 4:1 Армада-10 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 21/08/2022 Вс 16:45 Апиа арена-2 Центр-2-10 0:9 Армада-10 (Одинцово)
1 1 20/08/2022 Сб 19:00 Апиа арена-2 Армада-10 (Одинцово) 8:1 Северное сияние-10
2 1 20/08/2022 Сб 16:15 Апиа арена Автомобилист-10 3:10 Армада-10 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 01/09/2019 Вс 09:30 Спорттех-Тушино Метеорит-10 4:3 Армада-10 (Одинцово)
полуфинал 1 31/08/2019 Сб 16:00 Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:6 Армада-10 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 31/08/2019 Сб 12:15 Тушино Центр-2-10 1:13 Армада-10 (Одинцово)
2 1 30/08/2019 Пт 09:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 2:0 Армада-10 (Одинцово)
1 1 29/08/2019 Чт 07:30 Тушино Армада-10 (Одинцово) 4:8 Ястребы-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
9 5 4 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Шумаков Всеволод (26 лет)
28 сентября 1996

Горлов Роман (17 лет)
28 сентября 2005

Логинов Артем (18 лет)
28 сентября 2004

Буравский Владислав (18 лет)
28 сентября 2004

Голяк Егор (17 лет)
28 сентября 2005

Кузнецов Платон (16 лет)
28 сентября 2006

Сидоренко Матвей (17 лет)
28 сентября 2005

Ломаков Константин (22 года)
28 сентября 2000

Панфиленков Станислав (53 года)
28 сентября 1969

Горохов Даниил (15 лет)
28 сентября 2007

Князев Даниил (14 лет)
28 сентября 2008

Куль Даниил (15 лет)
28 сентября 2007

Серенко Матвей (13 лет)
28 сентября 2009

Каракезов Антон (30 лет)
28 сентября 1992

Гаевский Яромир (18 лет)
28 сентября 2004

Помелова Валерия (20 лет)
28 сентября 2002

Абрамян Виктор (13 лет)
28 сентября 2009

Гинтерс Роберт (15 лет)
28 сентября 2007

Рябокуль Александр (12 лет)
28 сентября 2010

Гурин Роман (14 лет)
28 сентября 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru