Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-13"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо-07

4:3

9:0

16:1

3 3 0 0 29:4 6 100
2 Амур-06 (Хабаровск)

3:4

8:0

13:0

3 2 0 1 24:4 4 67
3 Марьино-06

0:9

0:8

8:2

3 1 0 2 8:19 2 33
4 Икавит-06

1:16

0:13

2:8

3 0 0 3 3:37 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Максима-2-06

6:2

9:1

20:0

3 3 0 0 35:3 6 100
2 Динамо-07-2

2:6

11:1

10:2

3 2 0 1 23:9 4 67
3 Марьино-2-06

1:9

1:11

7:3

3 1 0 2 9:23 2 33
4 Горняк-06 (Оленегорск)

0:20

2:10

3:7

3 0 0 3 5:37 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-С
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Байкал-Сервис-06

3:3

4:1

6:0

3 2 1 0 13:4 5 83
2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)

3:3

3:2

3:0

3 2 1 0 9:5 5 83
3 ЦХМ-06

1:4

2:3

1:1

3 0 1 2 4:8 1 17
4 Хорс-06

0:6

0:3

1:1

3 0 1 2 1:10 1 17

Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Grizzly-06

5:2

1:2

5:4

3 2 0 1 11:8 4 67
2 Riga-06 (Latvia)

2:5

5:3

3:2

3 2 0 1 10:10 4 67
3 Янтарь-06

2:1

3:5

5:1

3 2 0 1 10:7 4 67
4 Ястребы-06

4:5

2:3

1:5

3 0 0 3 7:13 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 НХЦ-05

9:1

7:1

7:1

3 3 0 0 23:3 6 100
2 Белые медведи-07

1:9

8:6

5:4

3 2 0 1 14:19 4 67
3 Спорт+

1:7

6:8

6:3

3 1 0 2 13:18 2 33
4 Армада-06 (Одинцово)

1:7

4:5

3:6

3 0 0 3 8:18 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

15 место

13 место

Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 8:0 Марьино-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 05:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 9:0 Марьино-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 06:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 3:4 Динамо-07
Регулярный чемпионат "U-13"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 3:7 Марьино-2-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 06:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:2 Динамо-07-2
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07-2 11:1 Марьино-2-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 0:20 Максима-2-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-2-06 1:9 Максима-2-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 2:10 Динамо-07-2
Регулярный чемпионат "U-13"-С
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс-06 0:6 Байкал-Сервис-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 06:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 2:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 3:3 Байкал-Сервис-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс-06 1:1 ЦХМ-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 4:1 ЦХМ-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 06:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс-06 0:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 1:2 Янтарь-06
1 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Riga-06 (Latvia) 3:2 Ястребы-06
3 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 3:5 Riga-06 (Latvia)
3 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:15 Созвездие Grizzly-06 5:4 Ястребы-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-06 1:5 Янтарь-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 5:2 Riga-06 (Latvia)
Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 3:6 Спорт+
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 05:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 9:1 Белые медведи-07
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Белые медведи-07
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ-05
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 05:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые медведи-07 8:6 Спорт+
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 04:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ-05
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:0 Grizzly-06
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 05:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 6:0 Максима-2-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 04:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск)
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 2:1 Динамо-07-2
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ-05
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Максима-2-06 3:2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 1:5 НХЦ-05
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 2:1 Динамо-07-2
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 06:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-05 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 06:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 5:1 Динамо-07-2
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 1:3 Янтарь-06
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Белые медведи-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 4:3 Спорт+
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-07 0:3 Янтарь-06
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Хорс-06 2:1 Марьино-06
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 1:2 Марьино-2-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 3:2 ЦХМ-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-2-06 0:5 Хорс-06
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово)
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 1:7 Ястребы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-06 (Одинцово) 5:3 Ястребы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 5:6 Икавит-06
Статистика игроков дивизиона

Перелыгин Глеб

Клуб: Динамо-07

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 158 (см)

Вес: 45 (кг)

Дата рождения: 17 февраля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Перелыгин Глеб Динамо-07 97 Нападающий 6 4 0 2.445
2 Сидоров Иван Максима-2-06 22 Нападающий 6 5 8 2.123
3 Смирнов Дмитрий Амур-06 (Хабаровск) 56 Нападающий 6 5 6 2.002
4 Фоминов Никита Амур-06 (Хабаровск) 21 Нападающий 6 5 2 1.981
5 Хейбатов Януш Динамо-07 71 Нападающий 6 4 2 1.976
6 Култуклу Макар Динамо-07 11 Защитник 3 2 2 1.878
7 Ильин Максим Динамо-07 5 Нападающий 6 6 0 1.861
8 Акимов Глеб Динамо-07-2 44 Защитник 3 1 0 1.852
9 Нагорный Даниил Амур-06 (Хабаровск) 78 Защитник 3 1 0 1.768
10 Осипов Егор Амур-06 (Хабаровск) 57 Защитник 3 2 1 1.761
11 Павловичс Райнерс Riga-06 (Latvia) 17 Защитник 5 2 2 1.745
12 Тамузс Кристианс Riga-06 (Latvia) 36 Защитник 3 2 0 1.74
13 Гордеев Леонид Армада-06 (Одинцово) 45 Защитник 2 2 1 1.712
14 Сумин Савелий Максима-2-06 10 Нападающий 6 8 5 1.692
15 Деменок Александр Амур-06 (Хабаровск) 2 Защитник 6 1 2 1.691
16 Токарский Георгий Grizzly-06 15 Нападающий 3 3 1 1.622
17 Гришин Ефим Амур-06 (Хабаровск) 88 Защитник 3 0 1 1.607
18 Чураков Ярослав Амур-06 (Хабаровск) 85 Защитник 3 0 1 1.607
19 Ларин Евгений Ястребы-06 10 Защитник 5 1 1 1.605
20 Малько Богдан Амур-06 (Хабаровск) 43 Защитник 3 0 1 1.593
21 Щербаченко Ярослав Марьино-2-06 35 Защитник 3 0 2 1.587
22 Подзноев Никита СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 27 Защитник 3 0 1 1.567
23 Гончар Иван СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 58 Защитник 3 1 1 1.563
24 Радин Данила Динамо-07 16 Нападающий 6 2 6 1.554
25 Мошников Денис СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 39 Защитник 3 0 1 1.547
26 Ермаков Кирилл Армада-06 (Одинцово) 10 Защитник 2 0 1 1.508
27 Астафьев Семен Амур-06 (Хабаровск) 3 Нападающий 3 3 4 1.504
28 Панчев Иван Спорт+ 51 Нападающий 5 2 2 1.503
29 Красников Дмитрий Спорт+ 1 Нападающий 5 7 2 1.498
30 Квасков Александр Grizzly-06 10 Защитник 3 0 1 1.493
31 Мигалев Даниил Ястребы-06 7 Защитник 3 0 1 1.491
32 Кадыкова Маргарита Максима-2-06 21 Защитник 6 0 12 1.487
33 Шепталин Валерий Армада-06 (Одинцово) 3 Нападающий 5 3 5 1.486
34 Сутайкин Никита Хорс-06 12 Защитник 2 1 1 1.485
35 Клинов Михаил Спорт+ 31 Защитник 5 0 3 1.482
36 Янча Вадим Армада-06 (Одинцово) 31 Защитник 2 0 1 1.46
37 Козловскис Дмитрийс Riga-06 (Latvia) 8 Нападающий 3 2 0 1.45
38 Беляев Денис Янтарь-06 19 Нападающий 5 0 3 1.449
39 Бокань Григорий Ястребы-06 2 Защитник 5 1 1 1.447
40 Выграновский Ярослав Ястребы-06 81 Защитник 3 0 1 1.407
41 Максимчук Артемий Марьино-06 72 Защитник 3 1 0 1.393
42 Кодин Кирилл Горняк-06 (Оленегорск) 41 Защитник 5 1 1 1.38
43 Емельянов Никита Амур-06 (Хабаровск) 26 Нападающий 6 3 4 1.366
44 Старцев Виктор Амур-06 (Хабаровск) 99 Нападающий 6 2 3 1.36
45 Чечековас Даниелиус Riga-06 (Latvia) 55 Нападающий 5 5 1 1.356
46 Беляев Илья Армада-06 (Одинцово) 33 Защитник 2 1 0 1.35
47 Смолянский Никита Белые медведи-07 22 Нападающий 3 0 1 1.349
48 Прокофьев Дмитрий Марьино-2-06 26 Нападающий 5 4 0 1.345
49 Кецко Георгий Амур-06 (Хабаровск) 97 Нападающий 3 2 2 1.315
50 Захаров Артем Хорс-06 14 Нападающий 2 0 2 1.314
51 Клепиков Даниил Янтарь-06 70 Нападающий 3 2 2 1.313
52 Исаев Марат Ястребы-06 9 Нападающий 2 2 1 1.306
53 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 3 3 1 1.295
54 Кудинов Михаил Хорс-06 6 Нападающий 2 1 0 1.282
55 Констандогло Дмитрий Амур-06 (Хабаровск) 47 Нападающий 3 2 2 1.277
56 Селицкис Андрис Riga-06 (Latvia) 19 Нападающий 5 1 3 1.269
57 Тимохин Федор Марьино-06 13 Нападающий 5 1 1 1.267
58 Коншин Максим Амур-06 (Хабаровск) 18 Нападающий 3 2 1 1.261
59 Микулин Иван Амур-06 (Хабаровск) 10 Нападающий 3 2 1 1.261
60 Ильин Лев Ястребы-06 11 Нападающий 5 2 0 1.26
61 Берлизов Аркадий Армада-06 (Одинцово) 39 Нападающий 5 3 4 1.26
62 Дешин Иван СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 9 Нападающий 6 3 1 1.259
63 Рубежной Алексей Динамо-07-2 35 Нападающий 5 0 2 1.224
64 Алистратов Роман Grizzly-06 3 Нападающий 3 2 0 1.222
65 Слебик Александр Хорс-06 10 Нападающий 5 2 0 1.214
66 Синьков Илья Ястребы-06 92 Нападающий 2 0 1 1.209
67 Апраксин Георгий Белые медведи-07 9 Нападающий 5 2 1 1.205
68 Швец Никита Амур-06 (Хабаровск) 62 Нападающий 3 1 2 1.203
69 Верцинский Андрей Riga-06 (Latvia) 15 Нападающий 3 1 2 1.202
70 Дюбов Владислав Grizzly-06 9 Нападающий 6 2 1 1.194
71 Коденев Макар Ястребы-06 88 Нападающий 2 1 0 1.193
72 Малхасян Олег СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 33 Нападающий 4 3 0 1.193
73 Антипов Никита Марьино-2-06 9 Нападающий 3 1 1 1.178
74 Ананьев Михаил Армада-06 (Одинцово) 7 Нападающий 5 2 1 1.17
75 Новиков Макар Армада-06 (Одинцово) 47 Нападающий 5 4 3 1.167
76 Нечаев Арсений Спорт+ 55 Нападающий 3 0 1 1.157
77 Мельников Михаил Ястребы-06 91 Нападающий 5 2 2 1.153
78 Пятницкий Александр Максима-2-06 11 Нападающий 6 3 2 1.141
79 Миняев Андрей СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 18 Нападающий 4 2 0 1.138
80 Антонов Владислав СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 81 Нападающий 3 1 1 1.137
81 Мадалимов Билол Марьино-2-06 18 Нападающий 5 1 1 1.137
82 Цибизов Матвей Армада-06 (Одинцово) 17 Нападающий 5 3 3 1.135
83 Жмуцкий Сергей СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 10 Нападающий 3 1 0 1.13
84 Романов Павел Горняк-06 (Оленегорск) 63 Нападающий 5 3 0 1.126
85 Струкс Кирилл Riga-06 (Latvia) 10 Нападающий 2 1 0 1.124
86 Захаровс Дмитрийс Riga-06 (Latvia) 16 Нападающий 3 1 0 1.124
87 Сорвачев Павел Марьино-06 19 Защитник 3 0 1 1.107
88 Байбородов Артем Армада-06 (Одинцово) 37 Нападающий 2 0 1 1.104
89 Марченко Дмитрий СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 25 Нападающий 3 1 0 1.103
90 Соболев Лев СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 14 Нападающий 4 0 2 1.1
91 Артемов Олег Амур-06 (Хабаровск) 11 Нападающий 3 0 1 1.093
92 Богданов Иван Белые медведи-07 71 Нападающий 5 1 1 1.089
93 Елисейвс Александрс Riga-06 (Latvia) 2 Нападающий 3 0 2 1.088
94 Глушков Глеб ЦХМ-06 15 Нападающий 2 0 1 1.077
95 Самуйлов Фрол СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 17 Нападающий 4 0 2 1.073
96 Кузнецов Сергей Grizzly-06 16 Нападающий 3 1 1 1.07
97 Бутаков Владислав Горняк-06 (Оленегорск) 25 Нападающий 5 4 2 1.067
98 Давыдов Артем СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 98 Нападающий 1 0 1 1.06
99 Заграничный Артем Ястребы-06 30 Нападающий 5 2 1 1.052
100 Дейберт Никита Армада-06 (Одинцово) 11 Нападающий 3 1 1 1.048
101 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 5 2 0 1.048
102 Конищев Златомир Армада-06 (Одинцово) 8 Нападающий 5 2 0 1.047
103 Телегин Арсений Ястребы-06 54 Нападающий 2 1 0 1.045
104 Друздвев Вячеслав СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 13 Нападающий 2 1 0 1.033
105 Егоркин Денис Армада-06 (Одинцово) 44 Нападающий 5 0 2 1.023
106 Михайлов Андрей Ястребы-06 62 Нападающий 3 0 2 1.018
107 Лялин Егор Горняк-06 (Оленегорск) 27 Нападающий 5 1 2 1.017
108 Шелудько Макар Армада-06 (Одинцово) 42 Нападающий 3 0 1 0.992
109 Честнов Сергей Горняк-06 (Оленегорск) 19 Нападающий 2 2 0 0.992
110 Кройтор Кирилл Ястребы-06 73 Нападающий 3 1 0 0.973
111 Дронов Матвей Спорт+ 25 Нападающий 2 0 1 0.912
112 Кадронов Александр Горняк-06 (Оленегорск) 13 Нападающий 2 0 2 0.902
113 Смирнов Кирилл Горняк-06 (Оленегорск) 71 Нападающий 2 0 1 0.84
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru