Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-13"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо-07

4:3

9:0

16:1

3 3 0 0 29:4 6 100
2 Амур-06 (Хабаровск)

3:4

8:0

13:0

3 2 0 1 24:4 4 67
3 Марьино-06

0:9

0:8

8:2

3 1 0 2 8:19 2 33
4 Икавит-06

1:16

0:13

2:8

3 0 0 3 3:37 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Максима-2-06

6:2

9:1

20:0

3 3 0 0 35:3 6 100
2 Динамо-2-07

2:6

11:1

10:2

3 2 0 1 23:9 4 67
3 Марьино-2-06

1:9

1:11

7:3

3 1 0 2 9:23 2 33
4 Горняк-06 (Оленегорск)

0:20

2:10

3:7

3 0 0 3 5:37 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-С
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Байкал-Сервис-06

3:3

4:1

6:0

3 2 1 0 13:4 5 83
2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)

3:3

3:2

3:0

3 2 1 0 9:5 5 83
3 ЦХМ-06

1:4

2:3

1:1

3 0 1 2 4:8 1 17
4 Метеор-06

0:6

0:3

1:1

3 0 1 2 1:10 1 17

Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Grizzly-06

5:2

1:2

5:4

3 2 0 1 11:8 4 67
2 Riga-06 (Latvia)

2:5

5:3

3:2

3 2 0 1 10:10 4 67
3 Янтарь-2-06

2:1

3:5

5:1

3 2 0 1 10:7 4 67
4 Ястребы-06

4:5

2:3

1:5

3 0 0 3 7:13 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 НХЦ-05

9:1

7:1

7:1

3 3 0 0 23:3 6 100
2 Мишки-07

1:9

8:6

5:4

3 2 0 1 14:19 4 67
3 Спорт+

1:7

6:8

6:3

3 1 0 2 13:18 2 33
4 Армада-06 (Одинцово)

1:7

4:5

3:6

3 0 0 3 8:18 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

11 место

Плей-офф 13-16 место

15 место

Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 8:0 Марьино-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 9:0 Марьино-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 3:4 Динамо-07
Регулярный чемпионат "U-13"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 3:7 Марьино-2-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:2 Динамо-2-07
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-2-07 11:1 Марьино-2-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 0:20 Максима-2-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-2-06 1:9 Максима-2-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 2:10 Динамо-2-07
Регулярный чемпионат "U-13"-С
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 0:6 Байкал-Сервис-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 2:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 3:3 Байкал-Сервис-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 1:1 ЦХМ-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 4:1 ЦХМ-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 0:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 1:2 Янтарь-2-06
1 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Riga-06 (Latvia) 3:2 Ястребы-06
3 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2-06 3:5 Riga-06 (Latvia)
3 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:15 Созвездие Grizzly-06 5:4 Ястребы-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-06 1:5 Янтарь-2-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 5:2 Riga-06 (Latvia)
Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 3:6 Спорт+
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 9:1 Мишки-07
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Мишки-07
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ-05
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мишки-07 8:6 Спорт+
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ-05
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:0 Grizzly-06
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 6:0 Максима-2-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск)
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 2:1 Динамо-2-07
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ-05
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Максима-2-06 3:2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 1:5 НХЦ-05
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 2:1 Динамо-2-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-05 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 5:1 Динамо-2-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 1:3 Янтарь-2-06
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Мишки-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 4:3 Спорт+
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Мишки-07 0:3 Янтарь-2-06
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-06 2:1 Марьино-06
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 1:2 Марьино-2-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 3:2 ЦХМ-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-2-06 0:5 Метеор-06
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово)
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 1:7 Ястребы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-06 (Одинцово) 5:3 Ястребы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 5:6 Икавит-06
Статистика игроков дивизиона

Перелыгин Глеб

Клуб: Динамо-07

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 158 (см)

Вес: 45 (кг)

Дата рождения: 17 февраля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Перелыгин Глеб Динамо-07 97 Нападающий 6 4 0 2.604
2 Ризванов Роман Динамо-07 32 Нападающий 6 4 8 2.511
3 Ахмадуллин Артем Динамо-07 57 Нападающий 6 9 7 2.379
4 Привалов Егор Динамо-07 25 Нападающий 6 4 6 2.146
5 Сидоров Иван Максима-2-06 22 Нападающий 6 5 8 2.123
6 Ищенко Онисим Динамо-2-07 12 Нападающий 5 4 0 2.004
7 Смирнов Дмитрий Амур-06 (Хабаровск) 56 Нападающий 6 5 6 2.002
8 Хейбатов Януш Динамо-07 71 Нападающий 6 4 2 1.99
9 Фоминов Никита Амур-06 (Хабаровск) 21 Нападающий 6 5 2 1.981
10 Ильин Максим Динамо-07 5 Нападающий 6 6 0 1.963
11 Хахалин Георгий Динамо-07 9 Защитник 6 1 3 1.934
12 Скворцов Даниил Динамо-07 55 Защитник 3 1 1 1.917
13 Култуклу Макар Динамо-07 11 Защитник 3 2 2 1.891
14 Завадский Андрей Динамо-07 75 Защитник 6 1 3 1.89
15 Захаренков Архип Динамо-2-07 26 Защитник 3 1 2 1.797
16 Трушкин Родион Динамо-2-07 8 Защитник 2 0 1 1.794
17 Завгородний Михаил Динамо-07 7 Нападающий 6 1 2 1.777
18 Нагорный Даниил Амур-06 (Хабаровск) 78 Защитник 3 1 0 1.768
19 Осипов Егор Амур-06 (Хабаровск) 57 Защитник 3 2 1 1.761
20 Павловичс Райнерс Riga-06 (Latvia) 17 Защитник 5 2 2 1.745
21 Тамузс Кристианс Riga-06 (Latvia) 36 Защитник 3 2 0 1.74
22 Золотов Роман Динамо-07 4 Защитник 3 0 1 1.74
23 Евсюнин Никита Максима-2-06 8 Нападающий 3 6 1 1.738
24 Гордеев Леонид Армада-06 (Одинцово) 45 Защитник 2 2 1 1.712
25 Сумин Савелий Максима-2-06 10 Нападающий 6 8 5 1.692
26 Деменок Александр Амур-06 (Хабаровск) 2 Защитник 6 1 2 1.691
27 Казаков Кирилл Динамо-07 22 Нападающий 6 1 6 1.684
28 Бобков Артемий Максима-2-06 2 Защитник 3 0 1 1.673
29 Погосбекян Анатолий Максима-2-06 3 Защитник 3 0 2 1.637
30 Брыксин Александр Янтарь-2-06 16 Защитник 5 3 0 1.635
31 Токарский Георгий Grizzly-06 15 Нападающий 3 3 1 1.622
32 Чураков Ярослав Амур-06 (Хабаровск) 85 Защитник 3 0 1 1.607
33 Гришин Ефим Амур-06 (Хабаровск) 88 Защитник 3 0 1 1.607
34 Ларин Евгений Ястребы-06 10 Защитник 5 1 1 1.605
35 Бурый Александр Динамо-2-07 78 Нападающий 3 5 2 1.605
36 Малько Богдан Амур-06 (Хабаровск) 43 Защитник 3 0 1 1.593
37 Горов Арсений Янтарь-2-06 8 Нападающий 5 4 2 1.589
38 Щербаченко Ярослав Марьино-2-06 35 Защитник 3 0 2 1.587
39 Фрайндт Даниил Динамо-07 39 Нападающий 6 3 3 1.583
40 Подзноев Никита СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 27 Защитник 3 0 1 1.567
41 Гончар Иван СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 58 Защитник 3 1 1 1.563
42 Курьянов Андрей Динамо-07 72 Нападающий 3 0 1 1.56
43 Селезнев Владислав Байкал-Сервис-06 72 Защитник 3 0 2 1.554
44 Зубатыкин Артем Мишки-07 21 Защитник 3 0 1 1.547
45 Мошников Денис СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 39 Защитник 3 0 1 1.547
46 Мельников Евгений Марьино-2-06 24 Защитник 3 0 1 1.539
47 Галлямов Амин Динамо-2-07 74 Защитник 5 0 2 1.529
48 Радин Данила Динамо-07 16 Нападающий 6 2 6 1.529
49 Иванушкин Кирилл Динамо-2-07 88 Нападающий 3 3 2 1.528
50 Ермаков Кирилл Армада-06 (Одинцово) 10 Защитник 2 0 1 1.508
51 Астафьев Семен Амур-06 (Хабаровск) 3 Нападающий 3 3 4 1.504
52 Панчев Иван Спорт+ 51 Нападающий 5 2 2 1.503
53 Зуев Степан Марьино-06 4 Защитник 3 0 1 1.5
54 Красников Дмитрий Спорт+ 1 Нападающий 5 7 2 1.498
55 Квасков Александр Grizzly-06 10 Защитник 3 0 1 1.493
56 Мигалев Даниил Ястребы-06 7 Защитник 3 0 1 1.491
57 Кадыкова Маргарита Максима-2-06 21 Защитник 6 0 12 1.487
58 Шепталин Валерий Армада-06 (Одинцово) 3 Нападающий 5 3 5 1.486
59 Сутайкин Никита Метеор-06 12 Защитник 2 1 1 1.482
60 Клинов Михаил Спорт+ 31 Защитник 5 0 3 1.482
61 Янча Вадим Армада-06 (Одинцово) 31 Защитник 2 0 1 1.46
62 Гришин Никита Марьино-06 44 Защитник 3 0 1 1.454
63 Козловскис Дмитрийс Riga-06 (Latvia) 8 Нападающий 3 2 0 1.45
64 Бокань Григорий Ястребы-06 2 Защитник 5 1 1 1.442
65 Космачев Ярослав Марьино-2-06 21 Защитник 3 0 1 1.422
66 Шевченко Максим Спорт+ 10 Защитник 2 0 1 1.412
67 Жуков Святослав Спорт+ 11 Нападающий 5 2 1 1.408
68 Выграновский Ярослав Ястребы-06 81 Защитник 3 0 1 1.407
69 Максимчук Артемий Марьино-06 2 Защитник 3 1 0 1.404
70 Семенов Платон Спорт+ 95 Нападающий 5 4 3 1.399
71 Чернобрывый Даниил Марьино-06 10 Нападающий 5 2 0 1.399
72 Жеренко Илья Динамо-2-07 21 Нападающий 5 3 1 1.397
73 Корсаков Петр Янтарь-2-06 98 Защитник 3 0 1 1.394
74 Яновский Тимофей Динамо-07 66 Нападающий 6 3 4 1.382
75 Кодин Кирилл Горняк-06 (Оленегорск) 41 Защитник 5 1 1 1.38
76 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 3 3 1 1.371
77 Красноперов Александр Динамо-2-07 19 Нападающий 3 3 3 1.368
78 Емельянов Никита Амур-06 (Хабаровск) 26 Нападающий 6 3 4 1.366
79 Старцев Виктор Амур-06 (Хабаровск) 99 Нападающий 6 2 3 1.36
80 Чечековас Даниелиус Riga-06 (Latvia) 55 Нападающий 5 5 1 1.356
81 Беляев Илья Армада-06 (Одинцово) 33 Защитник 2 1 0 1.35
82 Косенков Артем Метеор-06 4 Нападающий 2 0 2 1.349
83 Прокофьев Дмитрий Марьино-2-06 26 Нападающий 5 4 0 1.345
84 Михайлик Иван Марьино-06 71 Нападающий 3 1 0 1.325
85 Кецко Георгий Амур-06 (Хабаровск) 97 Нападающий 3 2 2 1.315
86 Кудинов Михаил Метеор-06 6 Нападающий 2 1 0 1.307
87 Исаев Марат Ястребы-06 9 Нападающий 2 2 1 1.306
88 Прошин Иван Динамо-2-07 58 Нападающий 4 3 2 1.3
89 Тимохин Федор Марьино-06 13 Нападающий 5 1 1 1.291
90 Констандогло Дмитрий Амур-06 (Хабаровск) 47 Нападающий 3 2 2 1.277
91 Селицкис Андрис Riga-06 (Latvia) 19 Нападающий 5 1 3 1.269
92 Коншин Максим Амур-06 (Хабаровск) 18 Нападающий 3 2 1 1.261
93 Микулин Иван Амур-06 (Хабаровск) 10 Нападающий 3 2 1 1.261
94 Ильин Лев Ястребы-06 11 Нападающий 5 2 0 1.26
95 Берлизов Аркадий Армада-06 (Одинцово) 39 Нападающий 5 3 4 1.26
96 Бощук Федор Янтарь-2-06 97 Нападающий 5 2 2 1.26
97 Дешин Иван СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 9 Нападающий 6 3 1 1.259
98 Телицын Юрий Марьино-06 27 Нападающий 5 1 4 1.258
99 Апраксин Георгий Мишки-07 9 Нападающий 5 2 1 1.238
100 Рубежной Алексей Динамо-2-07 35 Нападающий 5 0 2 1.233
101 Слебик Александр Метеор-06 10 Нападающий 5 2 0 1.232
102 Пучков Егор Динамо-2-07 37 Нападающий 3 1 5 1.23
103 Агеев Матвей Икавит-06 81 Защитник 2 1 0 1.23
104 Алистратов Роман Grizzly-06 3 Нападающий 3 2 0 1.222
105 Синьков Илья Ястребы-06 92 Нападающий 2 0 1 1.209
106 Швец Никита Амур-06 (Хабаровск) 62 Нападающий 3 1 2 1.203
107 Верцинский Андрей Riga-06 (Latvia) 15 Нападающий 3 1 2 1.202
108 Дюбов Владислав Grizzly-06 9 Нападающий 6 2 1 1.194
109 Малхасян Олег СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 33 Нападающий 4 3 0 1.193
110 Коденев Макар Ястребы-06 88 Нападающий 2 1 0 1.193
111 Антипов Никита Марьино-2-06 9 Нападающий 3 1 1 1.178
112 Ананьев Михаил Армада-06 (Одинцово) 7 Нападающий 5 2 1 1.17
113 Гамза Олег Марьино-06 17 Нападающий 5 2 0 1.169
114 Новиков Макар Армада-06 (Одинцово) 47 Нападающий 5 4 3 1.167
115 Нечаев Арсений Спорт+ 55 Нападающий 3 0 1 1.157
116 Мельников Михаил Ястребы-06 91 Нападающий 5 2 2 1.153
117 Дианов Рафек Мишки-07 18 Нападающий 3 0 1 1.152
118 Пятницкий Александр Максима-2-06 11 Нападающий 6 3 2 1.141
119 Миняев Андрей СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 18 Нападающий 4 2 0 1.138
120 Мадалимов Билол Марьино-2-06 18 Нападающий 5 1 1 1.137
121 Антонов Владислав СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 81 Нападающий 3 1 1 1.137
122 Цибизов Матвей Армада-06 (Одинцово) 17 Нападающий 5 3 3 1.131
123 Жмуцкий Сергей СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 10 Нападающий 3 1 0 1.13
124 Романов Павел Горняк-06 (Оленегорск) 63 Нападающий 5 3 0 1.126
125 Захаровс Дмитрийс Riga-06 (Latvia) 16 Нападающий 3 1 0 1.124
126 Струкс Кирилл Riga-06 (Latvia) 10 Нападающий 2 1 0 1.124
127 Дарданов Дмитрий Марьино-2-06 6 Нападающий 3 3 0 1.119
128 Байбородов Артем Армада-06 (Одинцово) 37 Нападающий 2 0 1 1.104
129 Марченко Дмитрий СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 25 Нападающий 3 1 0 1.103
130 Соболев Лев СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 14 Нападающий 4 0 2 1.1
131 Карпачев Евгений Метеор-06 3 Нападающий 5 1 2 1.098
132 Артемов Олег Амур-06 (Хабаровск) 11 Нападающий 3 0 1 1.093
133 Елисейвс Александрс Riga-06 (Latvia) 2 Нападающий 3 0 2 1.088
134 Шаршаков Роман Марьино-06 11 Нападающий 5 1 4 1.085
135 Думчев Кирилл Метеор-06 17 Нападающий 2 1 1 1.084
136 Глушков Глеб ЦХМ-06 15 Нападающий 2 0 1 1.077
137 Самуйлов Фрол СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 17 Нападающий 4 0 2 1.073
138 Кузнецов Сергей Grizzly-06 16 Нападающий 3 1 1 1.07
139 Бутаков Владислав Горняк-06 (Оленегорск) 25 Нападающий 5 4 2 1.067
140 Давыдов Артем СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 98 Нападающий 1 0 1 1.06
141 Заграничный Артем Ястребы-06 30 Нападающий 5 2 1 1.052
142 Бодорин Захар Янтарь-2-06 47 Нападающий 5 1 1 1.051
143 Дейберт Никита Армада-06 (Одинцово) 11 Нападающий 3 1 1 1.048
144 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 5 2 0 1.048
145 Конищев Златомир Армада-06 (Одинцово) 8 Нападающий 5 2 0 1.047
146 Телегин Арсений Ястребы-06 54 Нападающий 2 1 0 1.045
147 Салыков Алан Марьино-2-06 67 Нападающий 3 0 2 1.036
148 Друздвев Вячеслав СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 13 Нападающий 2 1 0 1.033
149 Егоркин Денис Армада-06 (Одинцово) 44 Нападающий 5 0 2 1.023
150 Михайлов Андрей Ястребы-06 62 Нападающий 3 0 2 1.018
151 Лялин Егор Горняк-06 (Оленегорск) 27 Нападающий 5 1 2 1.017
152 Михалев Ян Метеор-06 15 Нападающий 2 1 1 0.997
153 Шелудько Макар Армада-06 (Одинцово) 42 Нападающий 3 0 1 0.992
154 Честнов Сергей Горняк-06 (Оленегорск) 19 Нападающий 2 2 0 0.992
155 Сорвачев Павел Марьино-06 19 Нападающий 3 0 1 0.986
156 Кройтор Кирилл Ястребы-06 73 Нападающий 3 1 0 0.973
157 Дронов Матвей Спорт+ 25 Нападающий 2 0 1 0.912
158 Кадронов Александр Горняк-06 (Оленегорск) 13 Нападающий 2 0 2 0.902
159 Смирнов Кирилл Горняк-06 (Оленегорск) 71 Нападающий 2 0 1 0.84
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru