Клубы лиги

Зеленоград-10 Зеленоград-10

`

Рейтинг команды: 1.52

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Меркушева Алена 19 февраля 2009 30 148 37 Л нет 4.28

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Прокофьев Даниил 27 декабря 2010 4 140 31 П нет 1.53
Тимофеев Антон 31 мая 2010 8 137 32 Л нет 1.34
Автомонов Никита 21 мая 2010 10 130 26 Л нет 1.22
Бондарев Владимир 2 февраля 2010 41 158 40 Л нет 1.56
Емельянов Иван 6 июня 2010 44 148 38 Л нет 1.56
Чумак Константин 17 мая 2010 45 140 32 Л нет 1.28
Данильченко Ярослав 23 июля 2010 48 138 36 Л нет 1.28
Сидельников Сергей 4 января 2010 54 134 32 Л нет 1.27
Милейко Тимофей 22 июня 2010 77 145 33 Л нет 1.15

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Кононов Ярослав 7 января 2010 7 155 43 Л нет 1.61
Поплавский Яков 3 марта 2010 22 145 34 Л нет 1.79
Красюков Даниил 2 января 2010 31 140 31 Л нет 1.63
Макариков Станислав 8 марта 2010 32 143 38 Л нет 1.59
Гоголев Степан 1 сентября 2010 49 135 31 Л нет 1.67
Рябов Федор 28 мая 2010 70 146 36 Л нет 1.63

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Анпилогов Алексей 16 июля 1984 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 14:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 16/08/2019 Пт 08:45 Спорттех-Тушино Икавит синие-10 3:7 Зеленоград-10
2 1 15/08/2019 Чт 13:30 Спорттех-Тушино Авангард юг 1:5 Зеленоград-10
1 1 15/08/2019 Чт 11:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:0 Север-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 01/09/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 6:5 CHIEFS (U-9)
полуфинал 1 31/08/2019 Сб 14:45 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:7 Зеленоград-2-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 30/08/2019 Пт 13:45 Тушино Зеленоград-10 2:3 Динамо 2015-2
1 1 29/08/2019 Чт 15:45 Спорттех-Тушино Морозово-10 3:3 Зеленоград-10
2 1 29/08/2019 Чт 13:15 Спорттех-Тушино Метеорит-10 3:6 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 29/04/2019 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 1:2 Зеленоград-10
полуфинал 1 28/04/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:6 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
14 10 2 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Игнатюк Иван (22 года)
17 июля 2002

Мыльников Геннадий (71 год)
17 июля 1953

Албайрак Дэниз (21 год)
17 июля 2003

Терехов Денис (17 лет)
17 июля 2007

Трачук Александр (18 лет)
17 июля 2006

Фленов Алексей (23 года)
17 июля 2001

Главатских Елизавета (20 лет)
17 июля 2004

Калыга Иван (18 лет)
17 июля 2006

Охлупин Ярослав (15 лет)
17 июля 2009

Угрюмов Сергей (15 лет)
17 июля 2009

Труш Владислав (20 лет)
17 июля 2004

Шлапак Тимофей (14 лет)
17 июля 2010

Котов Владислав (16 лет)
17 июля 2008

Худишкин Александр (16 лет)
17 июля 2008

Андреев Максим (16 лет)
17 июля 2008

Рябов Максим (16 лет)
17 июля 2008

Архипов Кирилл (13 лет)
17 июля 2011

Исаев Максим (14 лет)
17 июля 2010

Семенычев Никита (17 лет)
17 июля 2007

Загородный Прохор (17 лет)
17 июля 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru