Клубы лиги

Витязь-08 (Чехов)-U10 Витязь-08 (Чехов)-U10

`

Рейтинг команды: 1.5

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Сафонов Владислав 12 сентября 2008 30 138 33 Л нет 6.48
Монаков Игорь 6 марта 2008 36 140 31 Л нет 6.2
Чеботарев Артем 30 июня 2008 73 131 30 Л нет 4.28

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Фролов Егор 18 октября 2008 6 133 28 Л нет 1.67
Рыженко Кирилл 16 сентября 2008 9 142 34 Л нет 1.6
Замураев Тимофей 25 июля 2008 16 145 35 Л нет 1.11
Федцов Игорь 15 апреля 2008 28 130 32 Л нет 1.13
Евсин Савелий 29 октября 2008 29 140 31 Л нет 1.08
Лерман Алексей 31 июля 2008 31 140 30 Л нет 1.17
Корчинский Илья 6 февраля 2008 34 138 31 Л нет 0.87
Береснев Захар 6 мая 2008 45 150 49 Л нет 1.08
Кузнецов Андрей 14 августа 2008 49 133 30 Л нет 1.4
Баканов Илья 7 августа 2008 68 145 37 Л нет 1.2
Абдурахманов Якуб 17 мая 2008 71 145 36 Л нет 1
Лайков Владислав 10 сентября 2008 72 134 26 Л нет 1.84
Рожков Георгий 30 августа 2008 87 135 26 Л нет 1.13
Чернцов Михаил 15 октября 2008 88 142 32 Л нет 1
Солдатов Никита 23 ноября 2008 92 144 35 Л нет 1.1

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Гусев Ярослав 17 мая 2008 2 147 36 Л нет 1.59
Кучеренко Андрей 20 ноября 2009 4 135 32 Л нет 1.5
Кучеренко Григорий 13 июля 2008 5 146 45 Л нет 1.51
Гринёв Лазарь 24 августа 2008 7 137 31 Л нет 1.77
Князев Григорий 26 апреля 2008 26 146 35 П нет 1.53
Сенченко Роман 5 августа 2008 58 145 38 Л нет 1.5
Кузнецов Максим 24 июля 2008 76 135 32 Л нет 1.62
Бабушкин Максим 28 апреля 2008 77 147 42 Л нет 1.5

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Солодов Илья 27 апреля 1989 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/04/2019 Сб 07:19 Сталкер (U-10) 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 4:8 Витязь-08 (Чехов)-U10
полуфинал 1 01/01/1970 Чт 00:00 Grizzly (U-10) 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 8:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 07:15 Апиа арена Select (U-10) 10:4 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 19/08/2018 Вс 07:30 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 12:1 Витязь-08 (Чехов)-U10
полуфинал 1 18/08/2018 Сб 12:30 Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 5:2 Центр-08 (Девочки)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 18/08/2018 Сб 08:00 Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
1 1 17/08/2018 Пт 12:30 Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 6:2 Пингвины-08
2 1 17/08/2018 Пт 08:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 8:3 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2018 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 2:6 Ирбис-08
полуфинал 1 05/05/2018 Сб 07:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/12/2017 Сб 11:00 РУТБ Ока Янтарь-08 1:2 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 29/12/2017 Пт 15:30 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 1:0 Тигры-08 (Тула)
1 1 29/12/2017 Пт 08:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 9:1 Янтарь-2008
3 1 28/12/2017 Чт 18:30 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 4:1 Форсаж-08 (Липецк)
5 1 28/12/2017 Чт 14:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 3:2 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
40 18 19 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Анейчик Данила (19 лет)
21 февраля 2005

Полянский Илья (19 лет)
21 февраля 2005

Шигапов Владислав (19 лет)
21 февраля 2005

Слукин Степан (17 лет)
21 февраля 2007

Власов Максим (17 лет)
21 февраля 2007

Тимашков Макар (17 лет)
21 февраля 2007

Филлиппс Джастин (21 год)
21 февраля 2003

Мирошниченко Федор (18 лет)
21 февраля 2006

Кошкин Андрей (59 лет)
21 февраля 1965

Белов Богдан (17 лет)
21 февраля 2007

Володяев Илья (17 лет)
21 февраля 2007

Путинцев Даниил (64 года)
21 февраля 1960

Ковалев Глеб (20 лет)
21 февраля 2004

Михалин Валерий (64 года)
21 февраля 1960

Бычков Семен (19 лет)
21 февраля 2005

Букреев Константин (19 лет)
21 февраля 2005

Цымбалюк Алексей (20 лет)
21 февраля 2004

Черкасский Юрий (16 лет)
21 февраля 2008

Мухин Дмитрий (20 лет)
21 февраля 2004

Петров Ренат (15 лет)
21 февраля 2009

Прибылов Даниил (16 лет)
21 февраля 2008

Щадилов Антон (14 лет)
21 февраля 2010

Гуков Серафим (13 лет)
21 февраля 2011

Наумов Дмитрий (15 лет)
21 февраля 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru