Алфавитный указатель судей лиги

      Анисимов Максим

      Anisimov Maksim

      Дата рождения: 10 октября 1993

      Судит: ФХМ

      Игр: 91

      Оценка судейства: 5 (оценка по 41 игр.)

      Оценка дисциплины: 5 (оценка по 41 игр.)


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 3 тур КУБОК ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ"-2016
      Дивизион "U-16"
      24/04/2016
      14:30
      Марьино Сб. ФСО-01 7:0 Марьино-2000 0 0
      2 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
      Дивизион "U-12"
      08/05/2016
      13:45
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 0:4 ЦСКА-05 0 0
      3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      19/08/2016
      11:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:4 Снежные барсы-07 0 0
      4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      19/08/2016
      13:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Москвички-06 0 0
      5 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      20/08/2016
      14:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Москвички-06 0 0
      6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      20/08/2016
      15:30
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:1 Русь (U-11) 0 0
      7 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      21/08/2016
      11:30
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:1 Олимпиец-07 (Балашиха) 0 0
      8 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      21/08/2016
      12:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Русь-2-07 0 0
      9 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-10"
      29/04/2017
      11:30
      Созвездие Хорс (U-13) 5:1 Серебряные акулы-07-2 5 5
      10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-10"
      29/04/2017
      12:45
      Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:6 Зеленоград-07 5 5
      11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-10"
      29/04/2017
      14:00
      Созвездие Серебряные акулы-07 5:2 Икавит-2 (U-11) 5 5
      12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-10"
      30/04/2017
      12:45
      Созвездие Спорт+ 4:0 Зеленоград-07 5 5
      13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-10"
      30/04/2017
      14:00
      Созвездие Шмели-07 (Липецк) 2:5 Хорс (U-13) 5 5
      14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-10"
      30/04/2017
      15:15
      Созвездие Русь-2-07 3:2 Атлант-07 (Одинцово) 5 5
      15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      03/05/2017
      07:45
      Созвездие Снежные барсы-08 3:1 Созвездие-08 5 5
      16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      03/05/2017
      09:00
      Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 7:0 Икавит-08 0 0
      17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      03/05/2017
      10:15
      Созвездие Морозово-08 8:3 Центр-08 5 5
      18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      04/05/2017
      07:45
      Созвездие Центр-08 8:1 Русь Микст-08 5 5
      19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      04/05/2017
      09:00
      Созвездие Снежные барсы-08 4:1 Янтарь-2008 5 5
      20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      04/05/2017
      10:15
      Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 4:5 Москвички-08 5 5
      21 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      05/05/2017
      09:00
      Созвездие Янтарь-08 4:5 Янтарь-2008 5 5
      22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      05/05/2017
      10:15
      Созвездие Русь Микст-08 2:3 Икавит-08 5 5
      23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      05/05/2017
      11:30
      Созвездие Спартак-08 0:5 Атлант-08 (Мытищи) 5 5
      24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-14"
      06/05/2017
      09:00
      Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 2:2 Пингвины-03 5 5
      25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-14"
      06/05/2017
      10:45
      Метеор (Бутово) Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 8:1 Центр-03 5 5
      26 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-14"
      07/05/2017
      08:30
      Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 1:1 Центр-03 5 5
      27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-14"
      07/05/2017
      10:15
      Метеор (Бутово) Пингвины-03 0:3 Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 5 5
      28 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-14"
      08/05/2017
      09:00
      Созвездие Минск-03 (Беларусь) 2:1 Икавит-03 5 5
      29 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-14"
      08/05/2017
      10:30
      Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 0:2 Центр-03 4 4
      30 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
      2004
      14/05/2017
      09:45
      Южный лед (Кулагин) Метеор-05 1:9 Ледяные воины (U-13) 5 5
      31 7 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
      2004
      14/05/2017
      11:30
      Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 0:10 Прометей 5 5
      32 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
      2004
      14/05/2017
      13:15
      Южный лед (Кулагин) Red Stars 2:10 Ледяные воины-2 5 5
      33 7 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
      2004
      23/05/2017
      16:15
      Южный лед (Кулагин) Метеор-05 2:5 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 5 5
      34 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      18/08/2017
      08:00
      Южный / Пингвины Пингвины-(U-14) 3:5 Серебряные акулы-06 5 5
      35 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      18/08/2017
      09:30
      Южный / Пингвины Зеленоград-06 5:0 Серебряные акулы-2-06 5 5
      36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      18/08/2017
      20:00
      Южный / Пингвины Grizzly-06 3:7 Серебряные акулы-06 5 5
      37 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      18/08/2017
      21:30
      Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Серебряные акулы-2-06 5 5
      38 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      20/08/2017
      09:15
      Южный / Пингвины Ястребы-06 1:5 Серебряные акулы-2-06 5 5
      39 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      20/08/2017
      10:45
      Южный / Пингвины Ястребы-2-06 5:3 Пингвины-(U-14) 5 5
      40 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-10"
      20/08/2017
      15:45
      Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Хорс (U-13) 5 5
      41 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-10"
      20/08/2017
      17:00
      Созвездие Витязь (Подольск)-1-07 10:0 Снежные барсы-07 5 5
      42 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      30/09/2017
      17:45
      Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 21:1 Драйв (U-13) 5 5
      43 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      30/09/2017
      19:30
      Южный лед (Кулагин) Львы (U-16) 7:9 Ермак (U-14) 5 5
      44 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      14/10/2017
      18:00
      Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 0:4 Легионер (U-16) 5 5
      45 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      14/10/2017
      19:30
      Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 5:0 Звезда (Серпухов, U-13) 5 5
      46 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      28/10/2017
      20:30
      Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:4 Ледяные воины (U-13) 5 5
      47 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      11/11/2017
      20:45
      Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 5:5 Львы (U-16) 5 5
      48 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-11
      18/11/2017
      18:00
      Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 4:8 Динамит (U-11) 5 5
      49 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      18/11/2017
      19:30
      Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 3:9 Легионер (U-16) 5 5
      50 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      18/11/2017
      21:15
      Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 15:1 Драйв (U-13) 5 5
      51 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
      U-11
      04/02/2018
      13:30
      Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 4:2 Авант-07 (U-11) 0 0
      52 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
      U-11
      29/04/2018
      10:15
      Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 9:1 Makaroffgun (U-11) 0 0
      53 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-13"
      02/05/2018
      13:45
      Созвездие Лида-05 (Беларусь) 1:6 Созвездие-05 0 0
      54 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-13"
      02/05/2018
      15:15
      Созвездие Драйв-05 6:3 Ястребы-05 0 0
      55 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-13"
      03/05/2018
      19:45
      Созвездие Артифишл горизонт-05 4:8 Львы-05 0 0
      56 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-13"
      03/05/2018
      21:15
      Созвездие Вымпел-05 1:5 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
      57 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      05/05/2018
      17:00
      Созвездие Белые медведи-09 8:2 Русские лисички 0 0
      58 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      05/05/2018
      18:30
      Созвездие Марьино-09 2:8 Спортлегион-09 0 0
      59 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      05/05/2018
      20:00
      Созвездие Hockey star (U-10) 3:4 Созвездие-09 0 0
      60 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      06/05/2018
      17:00
      Созвездие Метеор-09 2:4 Созвездие-2-09 0 0
      61 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      06/05/2018
      18:30
      Созвездие Вершина (U-9) 12:3 Метеор-09-2 0 0
      62 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      06/05/2018
      20:00
      Созвездие Русские лисицы 10:1 Белые медведи-2-09 0 0
      63 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      07/05/2018
      12:00
      Созвездие Созвездие-2-09 2:3 Метеор-09 0 0
      64 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      07/05/2018
      13:30
      Созвездие Белые медведи-2-09 3:5 Марьино-09 0 0
      65 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      08/05/2018
      15:00
      Созвездие Белые медведи-09 6:3 Вершина (U-9) 0 0
      66 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-9"
      08/05/2018
      16:30
      Созвездие Русские лисицы 1:7 Спортлегион-09 0 0
      67 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-11"
      12/05/2018
      16:00
      Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 8:0 Спорт плюс (U-11) 0 0
      68 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-11"
      12/05/2018
      18:00
      Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:6 Прометей (U-11) 0 0
      69 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-11"
      17/08/2018
      13:30
      Созвездие НХЦ (U-14) 14:1 Метеор-08 0 0
      70 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-11"
      17/08/2018
      15:00
      Созвездие Русь (U-11) 10:1 Grizzly-07 0 0
      71 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-11"
      17/08/2018
      16:30
      Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:18 Северная звезда-07 0 0
      72 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-10"
      18/08/2018
      15:30
      Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 5:2 Центр-08 (Девочки) 0 0
      73 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-10"
      18/08/2018
      17:00
      Южный / Пингвины Метеор-2-08 3:2 Локомотив 2004-08 (Ярославль) 0 0
      74 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-10"
      18/08/2018
      18:30
      Южный / Пингвины Белые Медведи-08 11:0 Grizzly (U-10) 0 0
      75 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      02/05/2019
      18:30
      Созвездие Grizzly-05 8:2 Тверичи-2-05 (Тверь) 0 0
      76 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      02/05/2019
      20:00
      Созвездие Армада-05 (Одинцово) 2:2 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
      77 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      03/05/2019
      18:30
      Созвездие Grizzly-05 3:5 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
      78 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      03/05/2019
      20:00
      Созвездие Армада-05 (Одинцово) 0:4 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
      79 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      04/05/2019
      12:30
      Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 3:7 Пингвины-05 0 0
      80 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      04/05/2019
      14:00
      Созвездие Армада-05 (Одинцово) 9:1 Вымпел-05 0 0
      81 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      04/05/2019
      15:30
      Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 9:1 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 0 0
      82 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      05/05/2019
      12:30
      Созвездие Amber stars-05 4:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
      83 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      05/05/2019
      14:00
      Созвездие Grizzly-05 1:4 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
      84 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      05/05/2019
      15:30
      Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 1:3 Драйв-05 0 0
      85 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      17:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 0:20 Максима-06 0 0
      86 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      20:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 9:0 Марьино-06 0 0
      87 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      21:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2-06 3:5 Riga-06 (Latvia) 0 0
      88 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      16:45
      Созвездие Аспен-09 4:5 Московские драгуны-09 0 0
      89 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      18:15
      Созвездие Янтарь-09 5:4 Созвездие-09 0 0
      90 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
      ДИВИЗИОН U-11
      13/10/2019
      13:45
      Спорттех-Тушино Икавит (U-11) 7:6 Хорс (U-11) 0 0
      91 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
      ДИВИЗИОН U-11
      13/10/2019
      16:45
      Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-11) 2:6 Серебряные акулы (U-11) 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Соловьев Александр (19 лет)
      16 июля 2001

      Балашов Александр (15 лет)
      16 июля 2005

      Малкин Михаил (13 лет)
      16 июля 2007

      Полищук Дмитрий (13 лет)
      16 июля 2007

      Бутников Владислав (12 лет)
      16 июля 2008

      Комаров Федор (13 лет)
      16 июля 2007

      Петров Артемий (12 лет)
      16 июля 2008

      Шмаков Ярослав (13 лет)
      16 июля 2007

      Рога Лео (15 лет)
      16 июля 2005

      Кузнецов Артем (12 лет)
      16 июля 2008

      Ловягин Владислав (14 лет)
      16 июля 2006

      Булатов Федор (14 лет)
      16 июля 2006

      Шаманин Андрей (16 лет)
      16 июля 2004

      Прокаев Егор (14 лет)
      16 июля 2006

      Зюкин Андрей (14 лет)
      16 июля 2006

      Криштофик Даниил (15 лет)
      16 июля 2005

      Гороцкевич Максим (13 лет)
      16 июля 2007

      Шахорин Валерий (11 лет)
      16 июля 2009

      Бондарев Никита (32 года)
      16 июля 1988

      Факеев Сергей (13 лет)
      16 июля 2007

      Клинов Артем (11 лет)
      16 июля 2009

      Погиньш Петерис (10 лет)
      16 июля 2010

      Адриановс Артемс (10 лет)
      16 июля 2010

      Крайнюков Никита (10 лет)
      16 июля 2010

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru