Клубы лиги

Стерх (U-14) Стерх (U-14)

`

Рейтинг команды: 0.92

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Плотников Георгий 10 апреля 2006 0 157 46 Л нет 1.28
Данилин Никита 26 июля 2006 81 152 52 Л нет 3.31

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Нечипорук Максим 29 марта 2006 8 151 43 Л нет 1.26
Доронин Федор 11 декабря 2006 11 148 40 Л нет 1.69
Иванов Даниил 23 июля 2007 15 150 48 Л нет 1.37
Чеботарев Константин 23 октября 2006 20 157 57 Л нет 1.14
Соколов Дмитрий 9 октября 2006 32 135 32 Л нет 1.16
Диков Антон 13 сентября 2006 93 145 37 Л нет 1.44
Талашин Святослав 28 июля 2006 95 147 40 Л нет 1.16

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Колесников Иван 7 июня 2006 2 162 54 Л нет 1.59
Рождественский Даниил 11 июня 2006 22 141 33 П нет 1.49
Чувакова Юлия 6 декабря 2004 87 159 58 Л нет 1.59

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Михалин Александр 23 июня 1985 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 18:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 12:0 Ивантеевка (U-14)
1 1 26/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 7:3 Молния (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 5:3 Стерх (U-14)
полуфинал 1 20/04/2019 Сб 14:30 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 2:1 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 26/04/2018 Чт 17:15 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-14)
полуфинал 2 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 6:1 Стерх (U-14)
полуфинал 1 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 12:0 Стерх (U-14)
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 7:2 Прометей (U-11)
1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 5:3 Прометей (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 10/12/2017 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:5 Стерх (U-14)
полуфинал 1 03/12/2017 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 6:2 Стерх (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
53 24 28 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Громаков Владислав (17 лет)
14 июня 2004

Леонов Владимир (15 лет)
14 июня 2006

Зыков Владислав (15 лет)
14 июня 2006

Иваненко Евгений (16 лет)
14 июня 2005

Шапиркин Иван (14 лет)
14 июня 2007

Злобин Никита (20 лет)
14 июня 2001

Никулин Владислав (17 лет)
14 июня 2004

Бегиян Артур (14 лет)
14 июня 2007

Кулагин Иван (16 лет)
14 июня 2005

Купреев Борис (14 лет)
14 июня 2007

Берендс Федор (12 лет)
14 июня 2009

Костенко Игорь (11 лет)
14 июня 2010

Алексеенко Артем (16 лет)
14 июня 2005

Кочетков Александр (12 лет)
14 июня 2009

Ибатуллин Роман (11 лет)
14 июня 2010

Кузнецов Даниил (15 лет)
14 июня 2006

Нечаев Сергей (51 год)
14 июня 1970

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru