Клубы лиги
Hockey star (U-10)
`Рейтинг команды: NAN
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Станкевич Егор | 2 сентября 2009 | 2 | 138 | 32 | Л | нет | 1.19 |
Бений Евгений | 18 октября 2008 | 7 | 147 | 37 | П | нет | 1.46 |
Алимов Тимур | 26 июня 2009 | 9 | 140 | 31 | Л | нет | NAN |
Сборщик Даниил | 6 января 2009 | 10 | 131 | 30 | П | нет | 1.52 |
Рамазанов Рамазан | 23 октября 2010 | 12 | 128 | 30 | Л | нет | 0.97 |
Зотиков Глеб | 21 января 2009 | 21 | 138 | 30 | П | нет | 0.94 |
Жохов Архип | 30 апреля 2009 | 37 | 138 | 31 | Л | нет | 1.63 |
Баунов Юрий | 22 сентября 2007 | 44 | 154 | 45 | П | нет | 1.24 |
Цыганков Михаил | 23 апреля 2009 | 71 | 145 | 35 | Л | нет | 1.24 |
Калинин Матвей | 7 ноября 2008 | 79 | 152 | 38 | Л | нет | 1.42 |
Золотов Виталий | 30 апреля 2009 | 82 | 130 | 28 | Л | нет | 1.11 |
Агамов Адам | 20 сентября 2009 | 91 | 146 | 32 | Л | нет | 1.19 |
Оськин Никита | 20 июля 2009 | 91 | 132 | 32 | Л | нет | 1.39 |
Кислов Егор | 3 июня 2008 | 92 | 135 | 28 | Л | нет | 1.34 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов Арсений | 17 сентября 2008 | 10 | 142 | 40 | Л | нет | 1.22 |
Беджанян Максим | 28 апреля 2008 | 12 | 143 | 40 | П | нет | 1.67 |
Запруднов Федор | 8 мая 2009 | 27 | 146 | 37 | П | нет | 1.74 |
Костенко Игорь | 14 июня 2010 | 36 | 145 | 46 | Л | нет | 1 |
Шкуматов Егор | 26 ноября 2009 | 39 | 136 | 40 | П | нет | 1.49 |
Беловский Григорий | 6 декабря 2008 | 77 | 150 | 43 | Л | нет | 1.52 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 07/04/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Hockey star (U-10) | 4:10 | Ирбис (U-10) |
2 | 1 | 31/03/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Hockey star (U-10) | 0:5 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
3 | 1 | 24/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 12:5 | Икавит-07 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockey star (U-10) | 0:5 | Хорс (U-11) | |
5 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockey star (U-10) | 0:5 | Морские львы (U-10) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 11:5 | Икавит-07 |
5 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 2:0 | Икавит-07 |
7 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 3:13 | Воины льда (U-10) |
8 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 5:3 | Ирбис (U-10) |
3 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 5:11 | Воины льда (U-10) |
2 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 6:8 | Select (U-10) |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:12 | Динамит-08 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockey star (U-10) | 0:5 | Марьино-08 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 6:3 | Hockey star (U-10) |
7 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Hockey star (U-10) | 5:0 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
7 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:9 | Select (U-10) |
4 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 5:0 | Hockey star (U-10) |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 5:5 | Пингвины-(U-11) |
9 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 11:45 | Южный лед (Чернышев) | Hockey star (U-10) | 6:7 | Морские львы (U-10) |
1 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 12:15 | Салют (Долгопрудный) | Сталкер (U-10) | 6:8 | Hockey star (U-10) |
3 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 13:15 | Южный лед (Чернышев) | Витязь-09 (Чехов)-U10 | 1:9 | Hockey star (U-10) |
6 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Икавит-07 | 3:3 | Hockey star (U-10) |
8 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 09:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 3:6 | Воины льда (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2018 | Пн | 07:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 0:0 | Спортлегион-09 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 09:15 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 0:8 | Зеленоград-09 |
1 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 06:15 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:5 | Икавит-10 |
5 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 13:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:8 | Русь-09 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 07:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 8:2 | Витязь-09 (Чехов)-U9 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 07:30 | Созвездие | Hockey star (U-10) | 3:11 | Метеор-09-2 |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 12:00 | Созвездие | Созвездие-09 | 5:7 | Hockey star (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 06:30 | Созвездие | Hockey star (U-10) | 0:16 | Русские лисицы |
3 | 1 | 05/05/2018 | Сб | 17:00 | Созвездие | Hockey star (U-10) | 3:4 | Созвездие-09 |
2 | 1 | 05/05/2018 | Сб | 08:00 | Созвездие | Hockey star (U-10) | 6:6 | Мишки-2-09 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
33 | 9 | 20 | 4 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кустарев Никита (21 год)
28 марта 2003
Желтов Владислав (20 лет)
28 марта 2004
Родионов Егор (20 лет)
28 марта 2004
Севко Егор (20 лет)
28 марта 2004
Лацис Рудольфс (19 лет)
28 марта 2005
Дутов Данила (18 лет)
28 марта 2006
Свиридов Роман (33 года)
28 марта 1991
Козлов Андрей (18 лет)
28 марта 2006
Корбит Егор (24 года)
28 марта 2000
Бердюгин Назар (23 года)
28 марта 2001
Пышкин Кирилл (20 лет)
28 марта 2004
Шальнов Станислав (51 год)
28 марта 1973
Драгунов Артем (16 лет)
28 марта 2008
Заборский Роман (20 лет)
28 марта 2004
Старовойтов Филипп (17 лет)
28 марта 2007
Савичев Никита (20 лет)
28 марта 2004
Сабитов Марат (16 лет)
28 марта 2008
Кижапкин Иван (17 лет)
28 марта 2007
Ботнарь Егор (15 лет)
28 марта 2009
Меньков Федор (15 лет)
28 марта 2009
Куприянов Александр (37 лет)
28 марта 1987
Плаксицкий Сергей (16 лет)
28 марта 2008
Прохоренко Егор (16 лет)
28 марта 2008
Гребнев Алексей (16 лет)
28 марта 2008