Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-14"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-14"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Олимпийские Надежды-05 (СПб)

5:3

3:2

2:1

3 3 0 0 10:6 6 100
2 Grizzly-05

3:5

4:2

8:2

3 2 0 1 15:9 4 67
3 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)

2:3

2:4

3:0

3 1 0 2 7:7 2 33
4 Тверичи-2-05 (Тверь)

1:2

2:8

0:3

3 0 0 3 3:13 0 0

Регулярный чемпионат "U-14"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Йети-05 (Великий Новгород)

2:2

2:0

4:0

3 2 1 0 8:2 5 83
2 Тверичи-05 (Тверь)

2:2

3:2

2:2

3 1 2 0 7:6 4 67
3 Пингвины-05

0:2

2:3

4:2

3 1 0 2 6:7 2 33
4 Армада-05 (Одинцово)

0:4

2:2

2:4

3 0 1 2 4:10 1 17

Регулярный чемпионат "U-14"-С
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Драйв-05

7:1

11:0

14:0

3 3 0 0 32:1 6 100
2 Икавит-05

1:7

1:1

4:3

3 1 1 1 6:11 3 50
3 Amber stars-05

0:11

1:1

5:0

3 1 1 1 6:12 3 50
4 Вымпел-05

0:14

3:4

0:5

3 0 0 3 3:23 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-14"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 09:30 Созвездие Grizzly-05 4:2 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
2 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 08:00 Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 1:2 Олимпийские Надежды-05 (СПб)
1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 18:30 Созвездие Grizzly-05 3:5 Олимпийские Надежды-05 (СПб)
1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 17:00 Созвездие Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 3:0 Тверичи-2-05 (Тверь)
3 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 12:30 Созвездие Олимпийские Надежды-05 (СПб) 3:2 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
3 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 18:30 Созвездие Grizzly-05 8:2 Тверичи-2-05 (Тверь)
Регулярный чемпионат "U-14"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 11:00 Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 2:0 Пингвины-05
2 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 20:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 0:4 Йети-05 (Великий Новгород)
3 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 15:30 Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 2:2 Йети-05 (Великий Новгород)
2 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 11:00 Созвездие Пингвины-05 2:3 Тверичи-05 (Тверь)
1 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 20:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 2:2 Тверичи-05 (Тверь)
3 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 14:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 2:4 Пингвины-05
Регулярный чемпионат "U-14"-С
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 14:00 Созвездие Драйв-05 11:0 Amber stars-05
1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 09:30 Созвездие Вымпел-05 3:4 Икавит-05
2 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 17:00 Созвездие Amber stars-05 1:1 Икавит-05
2 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 15:30 Созвездие Вымпел-05 0:14 Драйв-05
3 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 12:30 Созвездие Икавит-05 1:7 Драйв-05
3 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 11:00 Созвездие Вымпел-05 0:5 Amber stars-05
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 15:30 Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 1:3 Драйв-05
3-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 14:00 Созвездие Grizzly-05 1:4 Олимпийские Надежды-05 (СПб)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 20:00 Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 4:3 Grizzly-05
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 18:30 Созвездие Олимпийские Надежды-05 (СПб) 4:7 Драйв-05
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 12:30 Созвездие Amber stars-05 4:3 Тверичи-05 (Тверь)
3-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 11:00 Созвездие Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 3:4 Икавит-05
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 17:00 Созвездие Amber stars-05 2:1 Икавит-05
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 15:30 Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 9:1 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 09:30 Созвездие Пингвины-05 4:5 Армада-05 (Одинцово)
3-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 08:00 Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 3:0 Вымпел-05
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 14:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 9:1 Вымпел-05
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 12:30 Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 3:7 Пингвины-05
Статистика игроков дивизиона

Колесников Кирилл

Клуб: Драйв-05

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 160 (см)

Вес: 50 (кг)

Дата рождения: 10 октября 2005 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Колесников Кирилл Драйв-05 79 Нападающий 5 6 5 2.12
2 Билинчук Артем Олимпийские Надежды-05 (СПб) 17 Нападающий 5 4 3 2.012
3 Киренкин Егор Йети-05 (Великий Новгород) 2 Защитник 5 3 2 1.917
4 Полежаев Владимир Драйв-05 8 Нападающий 3 8 4 1.908
5 Наумов Александр Драйв-05 24 Защитник 5 1 2 1.775
6 Калиниченко Максим Тверичи-05 (Тверь) 19 Нападающий 3 0 1 1.758
7 Мыльников Никита Драйв-05 15 Нападающий 5 5 2 1.752
8 Осипов Егор Тверичи-05 (Тверь) 44 Защитник 5 0 3 1.73
9 Аверьянов Роман Олимпийские Надежды-05 (СПб) 63 Нападающий 5 2 2 1.72
10 Макаров Роман Олимпийские Надежды-05 (СПб) 66 Защитник 2 1 1 1.676
11 Обухов Николай Йети-05 (Великий Новгород) 6 Защитник 5 2 1 1.675
12 Константинов Александр Олимпийские Надежды-05 (СПб) 81 Защитник 3 0 1 1.668
13 Антропов Тимофей Олимпийские Надежды-05 (СПб) 88 Защитник 5 0 3 1.661
14 Русанов Владимир Драйв-05 42 Нападающий 5 5 8 1.628
15 Попонин Артем Драйв-05 5 Защитник 3 2 2 1.624
16 Рыбин Степан Армада-05 (Одинцово) 3 Защитник 2 1 0 1.616
17 Димитров Никита Драйв-05 71 Защитник 5 1 1 1.616
18 Богомолов Никита Тверичи-05 (Тверь) 8 Нападающий 5 9 1 1.611
19 Кутюгин Егор Армада-05 (Одинцово) 12 Нападающий 5 5 2 1.588
20 Колесников Иван Amber stars-05 7 Защитник 2 0 1 1.587
21 Погонин Владислав Тверичи-05 (Тверь) 23 Нападающий 2 1 1 1.575
22 Мамонов Федор Олимпийские Надежды-05 (СПб) 7 Нападающий 5 3 1 1.535
23 Симберев Филипп Йети-05 (Великий Новгород) 9 Нападающий 5 3 1 1.52
24 Ковинев Лев Grizzly-05 14 Защитник 3 1 0 1.516
25 Волков Илья Пингвины-05 9 Защитник 2 0 1 1.508
26 Афанасьева Дарья Amber stars-05 23 Защитник 2 0 1 1.502
27 Мусаев Дауд Армада-05 (Одинцово) 25 Защитник 2 0 1 1.48
28 Райцын Вячеслав Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 5 Защитник 5 3 2 1.468
29 Величко Елизавета Армада-05 (Одинцово) 9 Нападающий 5 1 1 1.464
30 Андреев Елисей Драйв-05 81 Нападающий 5 1 8 1.457
31 Севостьянов Кристиан Grizzly-05 2 Нападающий 5 2 2 1.455
32 Шейко Тимофей Тверичи-2-05 (Тверь) 9 Защитник 2 1 0 1.436
33 Силаев Даниил Тверичи-05 (Тверь) 50 Нападающий 5 2 1 1.435
34 Высоцкий Виктор Пингвины-05 16 Нападающий 5 0 4 1.428
35 Потапов Даниил Армада-05 (Одинцово) 7 Защитник 3 0 1 1.428
36 Увяткин Павел Вымпел-05 10 Защитник 3 1 0 1.407
37 Липницкий Игорь Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 8 Защитник 2 1 0 1.388
38 Бортенев Михаил Пингвины-05 33 Нападающий 5 4 2 1.385
39 Усиков Алексей Олимпийские Надежды-05 (СПб) 8 Нападающий 5 3 1 1.382
40 Миронов Дмитрий Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 28 Защитник 3 0 1 1.38
41 Орлов Никита Тверичи-2-05 (Тверь) 18 Защитник 2 0 1 1.38
42 Голованов Александр Йети-05 (Великий Новгород) 5 Нападающий 5 2 2 1.364
43 Лобач Артем Олимпийские Надежды-05 (СПб) 26 Нападающий 5 2 2 1.351
44 Смирнов Михаил Тверичи-05 (Тверь) 70 Нападающий 2 2 1 1.347
45 Ястребов Степан Grizzly-05 6 Нападающий 5 2 2 1.342
46 Вакорин Александр Тверичи-05 (Тверь) 55 Нападающий 5 2 2 1.306
47 Рыбалкин Иван Grizzly-05 10 Нападающий 5 2 3 1.304
48 Сударев Александр Тверичи-05 (Тверь) 87 Нападающий 2 2 2 1.281
49 Маниш Данила Пингвины-05 8 Нападающий 5 2 2 1.267
50 Долбусин Владислав Пингвины-05 11 Нападающий 5 5 1 1.264
51 Тищенко Артем Армада-05 (Одинцово) 89 Нападающий 2 3 1 1.249
52 Ландырева Алина Армада-05 (Одинцово) 27 Нападающий 5 2 1 1.246
53 Комкин Даниэль Олимпийские Надежды-05 (СПб) 5 Нападающий 5 3 1 1.233
54 Лесковец Александр Армада-05 (Одинцово) 35 Защитник 3 0 1 1.224
55 Бутузов Артем Армада-05 (Одинцово) 22 Нападающий 5 1 3 1.22
56 Кокорев Иван Тверичи-2-05 (Тверь) 11 Нападающий 2 1 1 1.217
57 Тихонов Ян Йети-05 (Великий Новгород) 17 Нападающий 5 2 1 1.21
58 Фролкин Аркадий Армада-05 (Одинцово) 71 Нападающий 2 2 0 1.197
59 Сударев Алексей Тверичи-05 (Тверь) 99 Нападающий 5 0 4 1.186
60 Шаронов Игорь Пингвины-05 15 Нападающий 5 1 2 1.184
61 Платонов Сергей Драйв-05 13 Нападающий 3 1 0 1.177
62 Васютович Павел Grizzly-05 88 Нападающий 3 2 1 1.165
63 Павлов Илья Amber stars-05 17 Нападающий 3 1 0 1.164
64 Степанянц Артем Grizzly-05 46 Защитник 2 0 1 1.163
65 Курилкин Максим Драйв-05 22 Нападающий 3 0 2 1.154
66 Войников Аркадий Grizzly-05 92 Нападающий 3 1 0 1.153
67 Сенников Даниил Йети-05 (Великий Новгород) 4 Нападающий 3 1 0 1.15
68 Ларченков Павел Армада-05 (Одинцово) 24 Нападающий 5 3 0 1.144
69 Херувимов Даниил Пингвины-05 17 Нападающий 2 2 1 1.131
70 Ильин Всеволод Grizzly-05 8 Нападающий 5 2 1 1.13
71 Лосев Максим Йети-05 (Великий Новгород) 21 Нападающий 2 0 1 1.128
72 Зиндрин Егор Олимпийские Надежды-05 (СПб) 28 Нападающий 3 0 1 1.12
73 Дорменев Даниил Йети-05 (Великий Новгород) 87 Нападающий 3 0 1 1.12
74 Яценко Никита Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 77 Нападающий 5 3 1 1.108
75 Рыбаков Иван Тверичи-05 (Тверь) 15 Нападающий 2 1 0 1.076
76 Мозгунов Валерий Пингвины-05 6 Нападающий 2 0 1 1.07
77 Чмиль Артем Пингвины-05 4 Нападающий 2 1 0 1.061
78 Карасов Алим Армада-05 (Одинцово) 14 Нападающий 2 0 1 1.048
79 Виноградов Дмитрий Армада-05 (Одинцово) 34 Нападающий 2 0 1 1.048
80 Кузьмин Александр Армада-05 (Одинцово) 11 Нападающий 2 0 1 1.033
81 Савинов Денис Amber stars-05 33 Нападающий 2 1 1 1.028
82 Шевцов Константин Тверичи-2-05 (Тверь) 7 Нападающий 3 1 0 1.009
83 Бакалдин Даниил Тверичи-2-05 (Тверь) 72 Нападающий 2 1 0 1.005
84 Ларин Даниил Драйв-05 11 Нападающий 3 0 1 0.977
85 Гончаров Арсений Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 88 Нападающий 2 0 2 0.976
86 Денисов Данил Тверичи-2-05 (Тверь) 99 Нападающий 5 1 1 0.968
87 Коваленко Владислав Тверичи-2-05 (Тверь) 29 Нападающий 5 4 0 0.966
88 Самбук Роман Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 79 Нападающий 3 1 1 0.964
89 Яровой Сергей Пингвины-05 77 Нападающий 5 2 0 0.964
90 Оселедец Никита Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 71 Нападающий 5 0 2 0.96
91 Печенин Савелий Икавит-05 22 Нападающий 2 0 1 0.95
92 Сазонов Алексей Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 69 Нападающий 3 1 0 0.944
93 Волков Всеволод Икавит-05 84 Нападающий 3 1 0 0.941
94 Серговицкий Павел Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 46 Нападающий 3 1 0 0.936
95 Стахов Станислав Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 10 Нападающий 3 1 0 0.928
96 Лукьянов Елизар Вымпел-05 22 Нападающий 5 2 0 0.869
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru