Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-9"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Морозово-08

8:1

8:3

6:0

3 3 0 0 22:4 6 100
2 Русь Микст-08

1:8

1:8

1:4

3 0 0 3 3:20 0 0
3 Центр-08

3:8

8:1

6:0

3 2 0 1 17:9 4 67
4 Янтарь-08

0:6

4:1

0:6

3 1 0 2 4:13 2 33

Регулярный чемпионат "U-9"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Ирбис-08

3:1

6:1

4:1

3 3 0 0 13:3 6 100
2 Созвездие-08

1:3

6:3

1:1

3 1 1 1 8:7 3 50
3 Спартак-08

1:6

3:6

4:1

3 1 0 2 8:13 2 33
4 Янтарь-2008

1:4

1:1

1:4

3 0 1 2 3:9 1 17

Регулярный чемпионат "U-9"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Атлант-08 (Мытищи)

0:7

7:0

4:5

3 1 0 2 11:12 2 33
2 Белые Медведи-08

7:0

11:1

10:5

3 3 0 0 28:6 6 100
3 Икавит-08

0:7

1:11

2:13

3 0 0 3 3:31 0 0
4 Москвички-08

5:4

5:10

13:2

3 2 0 1 23:16 4 67

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 11:30 Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08
3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 07:45 Созвездие Центр-08 8:1 Русь Микст-08
2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 17:45 Созвездие Янтарь-08 0:6 Центр-08
2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 16:30 Созвездие Морозово-08 8:1 Русь Микст-08
1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 11:30 Созвездие Русь Микст-08 1:4 Янтарь-08
1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 10:15 Созвездие Морозово-08 8:3 Центр-08
Регулярный чемпионат "U-9"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 12:45 Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08
3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 09:00 Созвездие Ирбис-08 4:1 Янтарь-2008
2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 20:15 Созвездие Янтарь-2008 1:4 Спартак-08
1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 15:15 Созвездие Ирбис-08 6:1 Спартак-08
1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 12:45 Созвездие Созвездие-08 1:1 Янтарь-2008
2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 07:45 Созвездие Ирбис-08 3:1 Созвездие-08
Регулярный чемпионат "U-9"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 14:00 Созвездие Икавит-08 1:11 Белые Медведи-08
3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 10:15 Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 4:5 Москвички-08
1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 21:30 Созвездие Белые Медведи-08 10:5 Москвички-08
2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 19:00 Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 0:7 Белые Медведи-08
2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 14:00 Созвездие Москвички-08 13:2 Икавит-08
1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 09:00 Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 7:0 Икавит-08
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 15:15 Созвездие Белые Медведи-08 10:1 Центр-08
3-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 14:00 Созвездие Морозово-08 5:1 Ирбис-08
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 21:30 Созвездие Ирбис-08 0:5 Центр-08
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 20:15 Созвездие Морозово-08 3:6 Белые Медведи-08
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 12:45 Созвездие Москвички-08 7:6 Созвездие-08
3-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 11:30 Созвездие Спартак-08 0:5 Атлант-08 (Мытищи)
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 19:00 Созвездие Созвездие-08 3:2 Атлант-08 (Мытищи)
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 17:45 Созвездие Москвички-08 9:4 Спартак-08
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 10:15 Созвездие Русь Микст-08 2:3 Икавит-08
3-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 09:00 Созвездие Янтарь-08 4:5 Янтарь-2008
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 16:30 Созвездие Янтарь-2008 3:5 Икавит-08
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 15:15 Созвездие Янтарь-08 2:3 Русь Микст-08
Статистика игроков дивизиона

Костенкова Таисия

Клуб: Москвички-08

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 153 (см)

Вес: 40 (кг)

Дата рождения: 19 июня 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Костенкова Таисия Москвички-08 19 Нападающий 5 9 2 2.007
2 Сафонов Владимир Белые Медведи-08 32 Нападающий 3 3 1 1.72
3 Беджанян Максим Белые Медведи-08 12 Защитник 2 1 0 1.67
4 Цястусь Денис Ирбис-08 13 Защитник 3 1 0 1.659
5 Ларчев Петр Центр-08 8 Защитник 5 1 1 1.656
6 Задириенко Александр Белые Медведи-08 29 Защитник 3 0 1 1.65
7 Галатов Егор Центр-08 89 Нападающий 3 0 1 1.638
8 Полежаева Мария Москвички-08 47 Защитник 3 1 3 1.611
9 Кутин Иван Центр-08 78 Нападающий 5 5 2 1.596
10 Киселев Игнат Созвездие-08 2 Защитник 5 0 2 1.581
11 Морозов Максим Ирбис-08 95 Защитник 3 0 1 1.567
12 Астафьев Артем Белые Медведи-08 44 Защитник 5 1 1 1.54
13 Николаев Илья Ирбис-08 77 Нападающий 5 4 2 1.523
14 Григорьев Владислав Атлант-08 (Мытищи) 22 Защитник 2 1 0 1.516
15 Потанин Артем Атлант-08 (Мытищи) 55 Защитник 3 0 1 1.508
16 Олихейко Климентий Атлант-08 (Мытищи) 93 Нападающий 5 3 3 1.465
17 Маскалев Андрей Центр-08 24 Нападающий 3 3 1 1.457
18 Кучеренко Владислав Спартак-08 86 Нападающий 5 1 1 1.452
19 Картавченко Александр Атлант-08 (Мытищи) 27 Нападающий 5 3 3 1.447
20 Желтов Егор Центр-08 11 Нападающий 5 1 2 1.431
21 Ганькин Арсений Ирбис-08 22 Нападающий 5 1 1 1.429
22 Калинин Матвей Спартак-08 7 Защитник 3 0 1 1.423
23 Соколов Александр Спартак-08 73 Нападающий 2 1 0 1.4
24 Любимов Роман Центр-08 13 Нападающий 5 2 1 1.361
25 Веремеенко Иван Созвездие-08 88 Нападающий 2 0 1 1.36
26 Салахетдинов Самат Центр-08 9 Нападающий 5 2 2 1.346
27 Сиднев Леонид Ирбис-08 8 Нападающий 3 2 0 1.333
28 Антонов Николай Созвездие-08 13 Нападающий 2 1 0 1.304
29 Кушнир Алексей Созвездие-08 10 Нападающий 3 0 1 1.303
30 Лобанов Богдан Спартак-08 71 Нападающий 5 0 2 1.29
31 Попов Роман Морозово-08 18 Нападающий 5 1 1 1.281
32 Сафарян Никас Янтарь-2008 20 Нападающий 2 1 0 1.267
33 Копылов Андрей Ирбис-08 12 Нападающий 3 2 1 1.242
34 Ващук Даниил Атлант-08 (Мытищи) 87 Нападающий 3 2 1 1.223
35 Сычев Михаил Янтарь-08 3 Нападающий 3 1 0 1.175
36 Мещеряков Антон Белые Медведи-08 65 Нападающий 5 2 1 1.17
37 Еркин Владислав Спартак-08 80 Нападающий 5 3 1 1.154
38 Гапонов Лев Атлант-08 (Мытищи) 66 Нападающий 5 2 0 1.128
39 Бобрович Акрам Центр-08 19 Нападающий 3 1 0 1.113
40 Корепанов Ярослав Атлант-08 (Мытищи) 77 Нападающий 5 2 2 1.1
41 Кочкин Богдан Атлант-08 (Мытищи) 76 Нападающий 5 1 1 1.092
42 Хомянков Кирилл Атлант-08 (Мытищи) 8 Нападающий 2 0 1 0.999
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru