Клубы лиги

НХЦ-05 НХЦ-05

`

Рейтинг команды: 1.2

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Астахов Михаил 30 марта 2006 34 156 48 Л нет 3.67

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Киракосян Георгий 2 мая 2006 5 141 32 Л нет 1.23
Пугачев Данила 13 октября 2006 16 140 33 Л нет 1.53
Огнев Егор 24 декабря 2006 25 138 34 П нет 1.08
Чижиков Никита 3 апреля 2006 32 166 52 Л нет 1.77
Костромин Ефим 5 июля 2006 71 163 50 Л нет 1.27
Селезнев Антон 16 июня 2006 97 156 45 Л нет 1.28
Осипян Владислав 7 февраля 2006 99 140 40 Л нет 1.16

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Митин Максим 30 марта 2006 7 148 40 Л нет 1.72
Хвостов Захар 22 ноября 2006 8 175 70 П нет 1.58
Шапошников Кирилл 16 марта 2007 11 158 46 Л нет 1.78
Малинин Владимир 7 апреля 2006 23 155 53 Л нет 1.7
Зайцев Андрей 7 июля 2006 95 163 56 Л нет 1.44

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Перелыгин Дмитрий 7 апреля 1982 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 16/05/2021 Вс 14:45 Апиа арена Байкал-Сервис-06 3:3 НХЦ-05
3 1 16/05/2021 Вс 12:15 Апиа арена North Select-05 4:3 НХЦ-05
2 1 15/05/2021 Сб 15:45 Апиа арена НХЦ-05 8:0 Спутник-06
5 1 15/05/2021 Сб 13:15 Апиа арена Икавит-05 0:5 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 02/02/2020 Вс 17:00 Пингвины Grizzly (U-16) 2:4 НХЦ-05
2 1 26/01/2020 Вс 17:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:7 НХЦ-05
4 1 19/01/2020 Вс 16:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 5:2 Легионер (U-16)
1 1 12/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 5:6 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 22/12/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 3:5 Львы (U-16)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 3:5 Легионер (U-16)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 0:5 Легионер (U-16)
1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 00:00 НХЦ-05 5:0 Команда N2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 08/05/2019 Ср 06:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-05 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2019 Вт 05:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 9:1 Мишки-07
2 1 06/05/2019 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ-05
1 1 06/05/2019 Пн 04:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 3:1 Максима-06
полуфинал 1 01/01/1970 Чт 00:00 НХЦ-05 5:0 Пингвины-07 (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/05/2018 Вс 07:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 7:0 Спорт плюс (U-11)
полуфинал 2 26/05/2018 Сб 07:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 9:1 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 20/05/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 11:0 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/05/2018 Сб 17:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ-05
2 1 13/05/2018 Вс 14:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ-05
1 1 12/05/2018 Сб 13:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 8:0 Спорт плюс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 29/04/2018 Вс 07:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 9:1 Makaroffgun (U-11)
полуфинал 2 15/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 6:1 Стерх (U-14)
полуфинал 1 08/04/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 12:0 Стерх (U-14)
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ-05
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 07:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 7:0 Авант (U-12)
1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
68 58 9 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Ильин Константин (18 лет)
25 января 2004

Лагода Глеб (16 лет)
25 января 2006

Бахвалов Артем (18 лет)
25 января 2004

Мясин Илья (16 лет)
25 января 2006

Рогальских Евгений (19 лет)
25 января 2003

Штукин Сергей (18 лет)
25 января 2004

Харат Ярослав (18 лет)
25 января 2004

Ильин Владислав (15 лет)
25 января 2007

Плющик Алексей (15 лет)
25 января 2007

Зимин Матвей (15 лет)
25 января 2007

Мещеряков Антон (14 лет)
25 января 2008

Куликов Кирилл (13 лет)
25 января 2009

Хасанов Семен (13 лет)
25 января 2009

Подшивалов Владислав (15 лет)
25 января 2007

Абсолудинов Ахмед (12 лет)
25 января 2010

Ильин Кирилл (13 лет)
25 января 2009

Сорокин Давид (13 лет)
25 января 2009

Акулов Никита (14 лет)
25 января 2008

Ярошенко Федор (11 лет)
25 января 2011

Смирнов Юрий (17 лет)
25 января 2005

Травкин Даниил (12 лет)
25 января 2010

Рудзитис Куртс (12 лет)
25 января 2010

Точило Егор (14 лет)
25 января 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru