Клубы лиги

Grizzly (U-14) Grizzly (U-14)

`

Рейтинг команды: NAN

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Добров Тимур 24 ноября 2007 1 144 40 Л нет 7.91
Вахрушев Егор 24 декабря 2007 1 168 59 Л нет 14.12
Абдалов Богдан 2 февраля 2007 1 162 58 Л нет 6.29
Волков Михаил 22 октября 2006 1 132 27 Л нет 6.28
Бережнов Владимир 2 апреля 2007 20 140 34 Л нет 7.59
Демченко Софья 16 марта 2006 96 162 50 Л нет 5.42

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Михайлов Данила 26 июля 2006 0 140 42 Л нет 1.05
Климентьев Михаил 6 сентября 2007 2 145 32 Л нет 0.99
Игнатов Тимур 8 февраля 2007 3 141 34 Л нет 1.07
Бычков Георгий 8 июня 2006 4 152 44 Л нет 1.08
Проценко Иван 30 октября 2007 4 140 36 Л нет 1.03
Рябов Леонид 29 марта 2007 7 155 45 П нет 1.01
Сотсков Егор 18 марта 2007 7 145 45 Л нет 1.29
Борисов Артем 5 июля 2006 8 160 52 П нет 1.48
Бегиян Артур 14 июня 2007 15 158 40 П нет 1.17
Соловьев Георгий 20 октября 2007 15 140 27 Л нет 0.86
Шуринов Никита 10 мая 2007 15 165 50 Л нет 1.03
Громов Егор 7 марта 2007 16 153 45 Л нет 1.05
Ильин Сергей 6 июня 2006 18 144 37 Л нет 1.22
Федоров Тимофей 30 июля 2007 31 150 50 Л нет 0.9
Ильин Илья 29 октября 2007 86 152 54 Л нет 1.11
Свирелкин Михаил 25 ноября 2007 90 152 45 Л нет 1.08

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Носов Дмитрий 20 августа 2006 5 135 29 Л нет 1.48
Пасеко Сергей 21 июля 2007 13 138 34 Л нет 1.44
Киселев Иван 23 сентября 2007 14 157 48 Л нет 1.3
Марков Максим 23 марта 2006 14 146 40 Л нет 1.63
Шрейдер Виктория 16 октября 2007 15 142 40 Л нет 1.31
Коренков Артем 30 января 2007 16 140 37 Л нет 1.39
Шкляров Валентин 4 апреля 2007 18 179 72 Л нет 1.42
Сергеев Егор 29 мая 2007 29 154 42 Л нет 1.52
Сидоров Александр 7 марта 2007 39 158 55 П нет 1.27
Амбарцумян Иван 12 ноября 2005 93 160 53 Л нет 1.5

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 16:00 Созвездие Стальные медведи (U-14) 10:1 Grizzly (U-14)
1 1 26/01/2020 Вс 12:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 6:5 Grizzly (U-14)
6 1 19/01/2020 Вс 17:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:15 НХЦ-06
7 1 12/01/2020 Вс 17:00 Пингвины Grizzly (U-14) 0:6 Timber Solutions (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 22/12/2019 Вс 14:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 3:6 Молния
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 13:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 1:0 Grizzly (U-14)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 9:1 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 2:11 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 14:15 БАЛАШИХА Главная арена Кристалл U-14 (Электросталь) 4:1 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 21/04/2019 Вс 07:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 6:0 Морские львы-06
1-е место 2 13/04/2019 Сб 09:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:3 Морские львы-06
1-е место 1 07/04/2019 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:3 Морские львы-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/05/2018 Вс 06:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Прометей (U-11)
полуфинал 2 26/05/2018 Сб 07:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 9:1 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 20/05/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 11:0 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/05/2018 Сб 15:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:9 Спорт плюс (U-11)
2 1 13/05/2018 Вс 14:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ-05
1 1 12/05/2018 Сб 15:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:6 Прометей (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 22/04/2018 Вс 11:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:10 Авант (U-12)
полуфинал 2 15/04/2018 Вс 07:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 6:2 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 08/04/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 7:3 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:10 Авант-07 (U-11)
1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:5 Авант-07 (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 10/12/2017 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 1:5 Динамит (U-11)
полуфинал 1 03/12/2017 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:6 Авант (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
73 19 53 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Кураков Андрей (21 год)
19 мая 2003

Ульянов Иван (21 год)
19 мая 2003

Хватов Максим (17 лет)
19 мая 2007

Кижеваткин Егор (24 года)
19 мая 2000

Корчагин Кирилл (21 год)
19 мая 2003

Куприянов Иван (16 лет)
19 мая 2008

Яковлев Никита (16 лет)
19 мая 2008

Чирков Лев (18 лет)
19 мая 2006

Кислый Денис (19 лет)
19 мая 2005

Орлов Василий (16 лет)
19 мая 2008

Овечкин Андрей (15 лет)
19 мая 2009

Сокур Николай (15 лет)
19 мая 2009

Киселев Павел (14 лет)
19 мая 2010

Богомолов Иван (17 лет)
19 мая 2007

Петров Михаил (14 лет)
19 мая 2010

Певчев Лаврентий (14 лет)
19 мая 2010

Ермошенко Степан (17 лет)
19 мая 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru