Клубы лиги

Grizzly (U-14) Grizzly (U-14)

`

Рейтинг команды: NAN

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Добров Тимур 24 ноября 2007 1 144 40 Л нет 7.91
Вахрушев Егор 24 декабря 2007 1 168 59 Л нет 14.12
Абдалов Богдан 2 февраля 2007 1 162 58 Л нет 6.29
Волков Михаил 22 октября 2006 1 132 27 Л нет 6.28
Бережнов Владимир 2 апреля 2007 20 140 34 Л нет 7.59
Демченко Софья 16 марта 2006 96 162 50 Л нет 5.42

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Михайлов Данила 26 июля 2006 0 140 42 Л нет 1.05
Климентьев Михаил 6 сентября 2007 2 145 32 Л нет 0.99
Игнатов Тимур 8 февраля 2007 3 141 34 Л нет 1.07
Бычков Георгий 8 июня 2006 4 152 44 Л нет 1.08
Проценко Иван 30 октября 2007 4 140 36 Л нет 1.03
Рябов Леонид 29 марта 2007 7 155 45 П нет 1.01
Сотсков Егор 18 марта 2007 7 145 45 Л нет 1.29
Борисов Артем 5 июля 2006 8 160 52 П нет 1.48
Бегиян Артур 14 июня 2007 15 158 40 П нет 1.17
Соловьев Георгий 20 октября 2007 15 140 27 Л нет 0.86
Шуринов Никита 10 мая 2007 15 165 50 Л нет 1.03
Громов Егор 7 марта 2007 16 153 45 Л нет 1.05
Ильин Сергей 6 июня 2006 18 144 37 Л нет 1.22
Федоров Тимофей 30 июля 2007 31 150 50 Л нет 0.9
Ильин Илья 29 октября 2007 86 152 54 Л нет 1.11
Свирелкин Михаил 25 ноября 2007 90 152 45 Л нет 1.08

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Носов Дмитрий 20 августа 2006 5 135 29 Л нет 1.48
Пасеко Сергей 21 июля 2007 13 138 34 Л нет 1.44
Киселев Иван 23 сентября 2007 14 157 48 Л нет 1.3
Марков Максим 23 марта 2006 14 146 40 Л нет 1.63
Шрейдер Виктория 16 октября 2007 15 142 40 Л нет 1.31
Коренков Артем 30 января 2007 16 140 37 Л нет 1.39
Шкляров Валентин 4 апреля 2007 18 179 72 Л нет 1.42
Сергеев Егор 29 мая 2007 29 154 42 Л нет 1.52
Сидоров Александр 7 марта 2007 39 158 55 П нет 1.27
Амбарцумян Иван 12 ноября 2005 93 160 53 Л нет 1.5

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 16:00 Созвездие Стальные медведи (U-14) 10:1 Grizzly (U-14)
1 1 26/01/2020 Вс 12:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 6:5 Grizzly (U-14)
6 1 19/01/2020 Вс 17:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:15 НХЦ-06
7 1 12/01/2020 Вс 17:00 Пингвины Grizzly (U-14) 0:6 Timber Solutions (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 22/12/2019 Вс 14:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 3:6 Молния
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 13:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 1:0 Grizzly (U-14)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 9:1 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 2:11 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 14:15 БАЛАШИХА Главная арена Кристалл U-14 (Электросталь) 4:1 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 21/04/2019 Вс 07:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 6:0 Морские львы (U-12)
1-е место 2 13/04/2019 Сб 09:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:3 Морские львы (U-12)
1-е место 1 07/04/2019 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:3 Морские львы (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/05/2018 Вс 06:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Прометей (U-11)
полуфинал 2 26/05/2018 Сб 07:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 9:1 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 20/05/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 11:0 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/05/2018 Сб 15:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:9 Спорт плюс (U-11)
2 1 13/05/2018 Вс 14:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ-05
1 1 12/05/2018 Сб 15:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:6 Прометей (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 22/04/2018 Вс 11:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:10 Авант (U-12)
полуфинал 2 15/04/2018 Вс 07:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 6:2 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 08/04/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 7:3 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:10 Авант-07 (U-11)
1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:5 Авант-07 (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 10/12/2017 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 1:5 Динамит (U-11)
полуфинал 1 03/12/2017 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:6 Авант (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
73 19 53 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Атта Эль-Манан Назар (18 лет)
1 октября 2004

Митрофанов Александр (18 лет)
1 октября 2004

Ли Юрий (16 лет)
1 октября 2006

Репин Егор (16 лет)
1 октября 2006

Сергеев Иван (16 лет)
1 октября 2006

Дрынов Максим (17 лет)
1 октября 2005

Проказнов Никита (22 года)
1 октября 2000

Кудрявцев Александр (16 лет)
1 октября 2006

Ковальчук Корней (14 лет)
1 октября 2008

Павлов Никита (14 лет)
1 октября 2008

Прудников Владимир (18 лет)
1 октября 2004

Созинов Михаил (16 лет)
1 октября 2006

Кардашев Даниил (15 лет)
1 октября 2007

Буторин Алексей (14 лет)
1 октября 2008

Орлов Владислав (14 лет)
1 октября 2008

Леоненко Максим (12 лет)
1 октября 2010

Ширко Данила (14 лет)
1 октября 2008

Волга Никита (15 лет)
1 октября 2007

Яшечкин Михаил (12 лет)
1 октября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru