Клубы лиги

Икавит-07 Икавит-07

`

Рейтинг команды: 0.75

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Ефремов Александр 2 июня 2007 20 160 45 Л нет 17.33
Жадик Денис 14 августа 2007 25 154 39 Л нет 10.01

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Гуров Дмитрий 27 июня 2009 0 145 35 Л нет 1
Казаков Максим 15 июня 2007 23 150 40 Л нет 1.19
Гунтыпов Демид 5 июля 2008 41 148 32 П нет 1.65
Желаннов Андрей 15 мая 2008 49 146 33 Л нет 1.47
Желобаев Виталий 3 сентября 2007 62 158 48 П нет 0.86
Сафонов Матвей 9 ноября 2009 63 145 38 Л нет 0.8
Мурыгин Илья 28 декабря 2008 67 155 45 Л нет 0.8
Петросян Георгий 5 мая 2008 72 139 50 П нет 0.8
Печерских Антон 23 июля 2007 85 140 35 П нет 0.87

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Дементьев Андрей 22 марта 2007 10 152 46 П нет 1.45
Мурыгин Павел 6 декабря 2006 50 176 58 Л нет 1.3

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 06:00 Спорттех-Тушино Grizzly-07 13:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/08/2020 Вс 10:30 Спорттех-Тушино Grizzly-07 12:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 29/08/2020 Сб 17:15 Спорттех-Тушино Armtek-07 18:1 Икавит-07
3 1 29/08/2020 Сб 10:00 Спорттех-Тушино Хорс-07 7:2 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 02/02/2020 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Икавит-07 2:2 Worx-10
3 1 26/01/2020 Вс 11:15 Спорттех-Тушино Серебряные акулы-08 5:1 Икавит-07
2 1 12/01/2020 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-11) 13:8 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 01/09/2019 Вс 14:30 Апиа арена Русские лисицы 3:4 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 01/09/2019 Вс 08:30 Апиа арена Икавит-07 6:1 Московские драгуны-09
2 1 31/08/2019 Сб 16:30 Апиа арена Икавит-07 10:2 Юность-09 (Лыткарино)
3 1 31/08/2019 Сб 13:30 Апиа арена Мишки-2-09 9:3 Икавит-07
5 1 30/08/2019 Пт 13:00 Апиа арена Союз-09 (г.Ставрополь) 4:5 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 11:30 Апиа арена Икавит-07 8:4 Hockey star-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 25/08/2019 Вс 07:00 Апиа арена Икавит-07 0:5 Янтарь-2008
4 1 24/08/2019 Сб 10:30 Апиа арена Серебряные акулы-08 5:2 Икавит-07
5 1 23/08/2019 Пт 09:45 Апиа арена Икавит-07 0:13 Русь-08
2 1 22/08/2019 Чт 11:30 Апиа арена Hockey star-08 5:0 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 07/04/2019 Вс 13:15 Апиа арена Икавит-07 3:6 Хорс (U-11)
2 1 31/03/2019 Вс 13:15 Апиа арена Икавит-07 4:9 Ирбис (U-10)
3 1 24/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 12:5 Икавит-07
4 1 01/01/1970 Чт 00:00 Морские львы (U-10) 5:0 Икавит-07
5 1 01/01/1970 Чт 00:00 Витязь-09 (Чехов)-U10 0:5 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 1 17/03/2019 Вс 05:45 Апиа арена Икавит-07 4:7 Марьино-08
11 1 10/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 11:5 Икавит-07
5 1 03/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 2:0 Икавит-07
3 1 24/02/2019 Вс 07:15 Апиа арена Икавит-07 2:13 Динамит-08
8 1 17/02/2019 Вс 07:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 8:0 Икавит-07
3 1 03/02/2019 Вс 13:15 Апиа арена Икавит-07 3:3 Ирбис (U-10)
4 1 27/01/2019 Вс 13:15 Апиа арена Икавит-07 2:6 Воины льда (U-10)
2 1 20/01/2019 Вс 05:45 Апиа арена Марьино-08 10:7 Икавит-07
1 1 13/01/2019 Вс 10:35 Салют (Долгопрудный) Select (U-10) 17:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
47 10 34 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Свистов Владимир (17 лет)
2 октября 2004

Ихсанов Даниил (17 лет)
2 октября 2004

Губенов Семен (16 лет)
2 октября 2005

Говоров Матвей (16 лет)
2 октября 2005

Серебрянников Даниил (14 лет)
2 октября 2007

Громов Всеволод (14 лет)
2 октября 2007

Примаков Федор (15 лет)
2 октября 2006

Зубов Константин (14 лет)
2 октября 2007

Кордунов Александр (16 лет)
2 октября 2005

Чистяков Станислав (14 лет)
2 октября 2007

Смирнов Владислав (14 лет)
2 октября 2007

Кистенев Дмитрий (13 лет)
2 октября 2008

Орешков Иван (14 лет)
2 октября 2007

Фроликов Лев (15 лет)
2 октября 2006

Митькин Михаил (54 года)
2 октября 1967

Полтава Василий (11 лет)
2 октября 2010

Бучнев Алексей (16 лет)
2 октября 2005

Назин Евгений (12 лет)
2 октября 2009

Савин Сергей (14 лет)
2 октября 2007

Гущин Максим (11 лет)
2 октября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru