Клубы лиги

Максима-06 Максима-06

`

Рейтинг команды: 0.81

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Шкепу Никита 16 августа 2006 20 157 48 Л нет 3.45

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Кандалин Егор 17 декабря 2006 2 141 32 П нет 1.3
Надточиев Иван 26 июня 2006 4 150 40 Л нет 1.51
Нечаев Матвей 14 ноября 2006 8 150 45 Л нет 1.4
Кандалин Иван 17 декабря 2006 12 140 35 Л нет 1.22
Большухин Марсель 29 марта 2006 25 143 33 Л нет 1.11

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Погосбекян Анатолий 3 ноября 2006 5 156 45 Л нет 1.64
Сабиров Максим 10 мая 2006 14 147 31 Л нет 1.49
Высоцкий Иван 8 февраля 2006 15 150 45 Л нет 1.28
Горшков Денис 28 июля 2006 21 142 33 Л нет 1.39

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Пономарев Иван 19 марта 1983 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 23/08/2019 Пт 12:30 Тушино Максима-06 4:1 Мечта-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 23/08/2019 Пт 09:30 Тушино Максима-06 7:2 ЦХМ-06
2 1 22/08/2019 Чт 08:00 Тушино Максима-06 2:4 Русичи-06
3 1 22/08/2019 Чт 05:00 Тушино Максима-06 1:2 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 09/08/2019 Пт 14:00 Тушино Русичи-06 3:2 Максима-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 09/08/2019 Пт 05:00 Тушино Мишки-07 0:4 Максима-06
2 1 08/08/2019 Чт 08:00 Тушино Янтарь-07 1:6 Максима-06
3 1 08/08/2019 Чт 05:00 Тушино Максима-06 1:5 Стальные медведи (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 5:12 Максима-06
1 1 26/01/2020 Вс 15:45 Созвездие Стальные медведи (U-14) 4:4 Максима-06
2 1 19/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Максима-06 10:11 Икавит (U-14)
8 1 12/01/2020 Вс 15:30 Пингвины Максима-06 11:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/12/2019 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:4 Максима-06
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-06 6:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Максима-06 3:2 Кристалл U-14 (Электросталь)
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Молния (U-14) 2:6 Максима-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 3:1 Максима-06
полуфинал 1 14/04/2019 Вс 07:00 Южный лед (Кулагин) Максима-06 3:2 Авант (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
47 30 13 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Карбалевич Егор (15 лет)
22 сентября 2005

Савченко Роман (14 лет)
22 сентября 2006

Кузьмин Александр (15 лет)
22 сентября 2005

Данилов Никита (15 лет)
22 сентября 2005

Хомянков Кирилл (12 лет)
22 сентября 2008

Чистякова Оксана (31 год)
22 сентября 1989

Ринг Иван (16 лет)
22 сентября 2004

Ошкадер Ярослав (15 лет)
22 сентября 2005

Шашков Даниел (12 лет)
22 сентября 2008

Ветохин Григорий (13 лет)
22 сентября 2007

Баунов Юрий (13 лет)
22 сентября 2007

Александров Григорий (11 лет)
22 сентября 2009

Брагин Ярослав (12 лет)
22 сентября 2008

Самозванцев Илья (10 лет)
22 сентября 2010

Вахтанин Иван (11 лет)
22 сентября 2009

Алякринский Александр (11 лет)
22 сентября 2009

Баунов Юрий (13 лет)
22 сентября 2007

Першин Дмитрий (11 лет)
22 сентября 2009

Аксенова Дарья (12 лет)
22 сентября 2008

Розанов Платон (10 лет)
22 сентября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru