Клубы лиги

Максима Максима

`

Рейтинг команды: 0.84

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Трофименко Мирослав 23 мая 2006 14 123 25 Л нет 1.06
Козлов Кирилл 23 октября 2007 29 144 36 П нет 1.24
Брысин Виктор 2 декабря 2007 31 140 32 Л нет 1.08
Грунда Данила 1 августа 2006 72 176 72 Л нет 1.28

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Власов Максим 19 июня 2006 2 142 32 Л нет 1.73
Магдич Никита 14 декабря 2007 15 138 32 Л нет 1.66
Горшков Денис 28 июля 2006 28 142 33 Л нет 1.42
Погосбекян Анатолий 3 ноября 2006 55 156 45 Л нет 1.66

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Селезов Андрей 21 июля 1967 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/05/2022 Вс 15:45 Апиа арена Максима 3:2 Янтарь-07
4 1 29/05/2022 Вс 13:15 Апиа арена Молния 3:5 Максима
2 1 28/05/2022 Сб 21:15 Апиа арена Буревестник 3:10 Максима
5 1 28/05/2022 Сб 18:45 Апиа арена Белые медведи-07 1:4 Максима
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 23/08/2019 Пт 12:30 Тушино Максима 4:1 Мечта-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 23/08/2019 Пт 09:30 Тушино Максима 7:2 ЦХР-06
2 1 22/08/2019 Чт 08:00 Тушино Максима 2:4 Русичи-06
3 1 22/08/2019 Чт 05:00 Тушино Максима 1:2 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 09/08/2019 Пт 14:00 Тушино Русичи-06 3:2 Максима
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 09/08/2019 Пт 05:00 Тушино Белые медведи-07 0:4 Максима
2 1 08/08/2019 Чт 08:00 Тушино Янтарь-07 1:6 Максима
3 1 08/08/2019 Чт 05:00 Тушино Максима 1:5 Стальные медведи (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 5:12 Максима
1 1 26/01/2020 Вс 15:45 Созвездие Стальные медведи (U-14) 4:4 Максима
2 1 19/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Максима 10:11 Икавит (U-14)
8 1 12/01/2020 Вс 15:30 Пингвины Максима 11:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/12/2019 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:4 Максима
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима 6:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Максима 3:2 Кристалл U-14 (Электросталь)
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Молния 2:6 Максима
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 3:1 Максима
полуфинал 1 14/04/2019 Вс 07:00 Южный лед (Кулагин) Максима 3:2 Авант (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
51 34 13 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Новиков Даниил (23 года)
22 мая 2001

Пилипенко Александр (24 года)
22 мая 2000

Исмаилов Максим (16 лет)
22 мая 2008

Третьяченко Дмитрий (28 лет)
22 мая 1996

Мачалин Егор (17 лет)
22 мая 2007

Скучилин Савелий (14 лет)
22 мая 2010

Гуреев Егор (16 лет)
22 мая 2008

Панов Дмитрий (17 лет)
22 мая 2007

Семенов Александр (18 лет)
22 мая 2006

Иус Максим (15 лет)
22 мая 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru