Алфавитный указатель судей лиги

    Анисимов Максим

    Anisimov Maksim

    Дата рождения: 10 октября 1993

    Судит: ФХМ

    Игр: 93

    Оценка судейства: 5 (оценка по 41 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 41 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ"-2016
    Дивизион "U-16"
    24/04/2016
    11:30
    Марьино Сб. ФСО-01 7:0 Марьино-2000 0 0
    2 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 0:4 ЦСКА-05 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    08:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:4 Снежные барсы-07 0 0
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    10:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Москвички-06 0 0
    5 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Москвички-06 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    12:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:1 Русичи-07 0 0
    7 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    08:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:1 Олимпиец-07 (Балашиха) 0 0
    8 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Русь-07 0 0
    9 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    08:30
    Созвездие Хорс-07 5:1 Серебряные акулы-07-2 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    09:45
    Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:6 Зеленоград-07 5 5
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    11:00
    Созвездие Серебряные акулы-07 5:2 Икавит-2 (U-11) 5 5
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    09:45
    Созвездие Спорт+ 4:0 Зеленоград-07 5 5
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    11:00
    Созвездие Шмели-07 (Липецк) 2:5 Хорс-07 5 5
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    12:15
    Созвездие Русь-07 3:2 Атлант-07 (Одинцово) 5 5
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    04:45
    Созвездие Ирбис-08 3:1 Созвездие-08 5 5
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    06:00
    Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 7:0 Икавит-08 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    07:15
    Созвездие Морозово-08 8:3 Центр-08 5 5
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    04:45
    Созвездие Центр-08 8:1 Русь Микст-08 5 5
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    06:00
    Созвездие Ирбис-08 4:1 Янтарь-2008 5 5
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    07:15
    Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 4:5 Москвички-08 5 5
    21 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    06:00
    Созвездие Янтарь-08 4:5 Янтарь-2008 5 5
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    07:15
    Созвездие Русь Микст-08 2:3 Икавит-08 5 5
    23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    08:30
    Созвездие Спартак-08 0:5 Атлант-08 (Мытищи) 5 5
    24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    06/05/2017
    06:00
    Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 2:2 Пингвины-03 5 5
    25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    06/05/2017
    07:45
    Метеор (Бутово) Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 8:1 Центр-03 5 5
    26 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    05:30
    Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 1:1 Центр-03 5 5
    27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    07:15
    Метеор (Бутово) Пингвины-03 0:3 Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 5 5
    28 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    06:00
    Созвездие Минск-03 (Беларусь) 2:1 Икавит-03 5 5
    29 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    07:30
    Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 0:2 Центр-03 4 4
    30 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    14/05/2017
    06:45
    Южный лед (Кулагин) Метеор-05 1:9 Ледяные воины (U-13) 5 5
    31 7 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    14/05/2017
    08:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 0:10 Прометей 5 5
    32 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    14/05/2017
    10:15
    Южный лед (Кулагин) Red Stars 2:10 Ледяные воины-2 5 5
    33 7 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    23/05/2017
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Метеор-05 2:5 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 5 5
    34 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    05:00
    Южный / Пингвины Пингвины-(U-14) 3:5 Серебряные акулы-06 5 5
    35 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    06:30
    Южный / Пингвины Спутник-06 5:0 Серебряные акулы-2-06 5 5
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    17:00
    Южный / Пингвины Grizzly-06 3:7 Серебряные акулы-06 5 5
    37 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    18:30
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Серебряные акулы-2-06 5 5
    38 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    06:15
    Южный / Пингвины Ястребы-06 1:5 Серебряные акулы-2-06 5 5
    39 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    07:45
    Южный / Пингвины Ястребы-2-06 5:3 Пингвины-(U-14) 5 5
    40 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    12:45
    Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Хорс-07 5 5
    41 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    14:00
    Созвездие Витязь (Подольск)-1-07 10:0 Снежные барсы-07 5 5
    42 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    30/09/2017
    14:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 21:1 Драйв (U-13) 5 5
    43 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    30/09/2017
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Львы (U-16) 7:9 Ермак (U-14) 5 5
    44 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    14/10/2017
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 0:4 Легионер (U-16) 5 5
    45 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    14/10/2017
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 5:0 Звезда (Серпухов, U-13) 5 5
    46 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    17:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:4 Ледяные воины (U-13) 5 5
    47 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    11/11/2017
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 5:5 Львы (U-16) 5 5
    48 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    18/11/2017
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 4:8 Динамит (U-11) 5 5
    49 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 3:9 Легионер (U-16) 5 5
    50 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    18:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 15:1 Драйв (U-13) 5 5
    51 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/02/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 4:2 Авант-07 (U-11) 0 0
    52 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    29/04/2018
    07:15
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 9:1 Makaroffgun (U-11) 0 0
    53 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    10:45
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 1:6 Созвездие-05 0 0
    54 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    12:15
    Созвездие Драйв-05 6:3 Ястребы-05 0 0
    55 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    16:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 4:8 Львы-05 0 0
    56 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    18:15
    Созвездие Вымпел-05 1:5 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    57 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    14:00
    Созвездие Мишки-09 8:2 Русские лисички 0 0
    58 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    15:30
    Созвездие Марьино-09 2:8 Спортлегион-09 0 0
    59 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    17:00
    Созвездие Hockey star (U-10) 3:4 Созвездие-09 0 0
    60 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    14:00
    Созвездие Метеорит-09 2:4 Созвездие-2-09 0 0
    61 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    15:30
    Созвездие Вершина (U-9) 12:3 Метеор-09-2 0 0
    62 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    17:00
    Созвездие Русские лисицы 10:1 Мишки-2-09 0 0
    63 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    09:00
    Созвездие Созвездие-2-09 2:3 Метеорит-09 0 0
    64 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    10:30
    Созвездие Мишки-2-09 3:5 Марьино-09 0 0
    65 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    12:00
    Созвездие Мишки-09 6:3 Вершина (U-9) 0 0
    66 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    13:30
    Созвездие Русские лисицы 1:7 Спортлегион-09 0 0
    67 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    12/05/2018
    13:00
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 8:0 Спорт плюс (U-11) 0 0
    68 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    12/05/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:6 Прометей (U-11) 0 0
    69 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    10:30
    Созвездие НХЦ-06 14:1 Метеор-08 0 0
    70 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    12:00
    Созвездие Русичи-07 10:1 Grizzly-07 0 0
    71 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    13:30
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:18 Северная звезда-07 0 0
    72 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 5:2 Центр-08 (Девочки) 0 0
    73 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Метеор-2-08 3:2 Локомотив 2004-08 (Ярославль) 0 0
    74 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    15:30
    Южный / Пингвины Белые Медведи-08 11:0 Grizzly (U-10) 0 0
    75 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    02/05/2019
    15:30
    Созвездие Grizzly-05 8:2 Тверичи-2-05 (Тверь) 0 0
    76 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    02/05/2019
    17:00
    Созвездие Армада-05 (Одинцово) 2:2 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    77 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    15:30
    Созвездие Grizzly-05 3:5 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
    78 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    17:00
    Созвездие Армада-05 (Одинцово) 0:4 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    79 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    09:30
    Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 3:7 Пингвины-05 0 0
    80 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    11:00
    Созвездие Армада-05 (Одинцово) 9:1 Вымпел-05 0 0
    81 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    12:30
    Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 9:1 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 0 0
    82 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    09:30
    Созвездие Amber stars-05 4:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    83 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    11:00
    Созвездие Grizzly-05 1:4 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
    84 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    12:30
    Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 1:3 Драйв-05 0 0
    85 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 0:20 Максима-2-06 0 0
    86 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 9:0 Марьино-06 0 0
    87 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 3:5 Riga-06 (Latvia) 0 0
    88 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    13:45
    Созвездие Аспен-09 4:5 Московские драгуны-09 0 0
    89 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    15:15
    Созвездие Янтарь-09 5:4 Созвездие-09 0 0
    90 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    23/08/2019
    09:30
    Тушино Максима 7:2 ЦХР-06 0 0
    91 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    23/08/2019
    12:30
    Тушино Максима 4:1 Мечта-06 0 0
    92 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-11
    13/10/2019
    10:45
    Спорттех-Тушино Икавит-07 7:6 Хорс (U-11) 0 0
    93 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-11
    13/10/2019
    13:45
    Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-11) 2:6 Серебряные акулы-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Белоусов Олег (63 года)
    23 апреля 1961

    Зубенко Тихон (17 лет)
    23 апреля 2007

    Прохоркин Николай (51 год)
    23 апреля 1973

    Уточкин Федор (19 лет)
    23 апреля 2005

    Девятков Максим (17 лет)
    23 апреля 2007

    Хакимьянов Ислам (27 лет)
    23 апреля 1997

    Рохлин Никита (18 лет)
    23 апреля 2006

    Морозов Дмитрий (17 лет)
    23 апреля 2007

    Сорока Никита (16 лет)
    23 апреля 2008

    Цыганков Михаил (15 лет)
    23 апреля 2009

    Большакова Дарья (16 лет)
    23 апреля 2008

    Пьянков Тимофей (15 лет)
    23 апреля 2009

    Тютюнник Евгений (15 лет)
    23 апреля 2009

    Евтеева Милана (21 год)
    23 апреля 2003

    Трошин Вячеслав (16 лет)
    23 апреля 2008

    Кравцов Илья (17 лет)
    23 апреля 2007

    Стрижанов Роберт (14 лет)
    23 апреля 2010

    Пушина Виктория (17 лет)
    23 апреля 2007

    Куковенко Павел (14 лет)
    23 апреля 2010

    Матвеев Платон (12 лет)
    23 апреля 2012

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru