Алфавитный указатель судей лиги

    Гладышев Иван

    Gladyshev Ivan

    Дата рождения: 9 декабря 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 59

    Оценка судейства: 5 (оценка по 3 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 3 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-06 6:0 Созвездие-2-05 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 1:7 Созвездие-05 0 0
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    11:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 10:3 Олимпиец-07 (Балашиха) 0 0
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:1 Зеленоград-07 0 0
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:5 Снежные барсы-07 0 0
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 4:3 Пингвины-07 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:2 Витязь (Подольск)-1-07 0 0
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-07 5:0 Снежные барсы-07 0 0
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    07:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07 0 0
    10 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    08:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:1 Москвички-06 0 0
    11 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    10:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-2 (U-11) 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпийские Надежды-05 (СПб) 3:2 Метеор-05 0 0
    13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы-05 1:3 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    14 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Авиатор-05 (Казань) 5:1 Центр-05 0 0
    15 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-05 3:1 Икавит-05 0 0
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-(U-14) 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 13:0 Синяя птица-06 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 7:3 Центр-06 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 2:2 Переславль-06 (Переславль-Залесский) 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    08:00
    Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    09:30
    Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:6 Химик-06 (Воскресенск) 5 5
    23 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    11:00
    Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06 5 5
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 7:2 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 3:1 Пингвины-08 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 13:11 Стерх-08 0 0
    27 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 2:7 Пингвины-08 0 0
    28 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 7:4 Созвездие-08-2 0 0
    30 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    11:20
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 0:2 Хорс (U-11) 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 3:4 Янтарь-08 0 0
    32 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-(U-11) 0 0
    33 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 1:7 Морозово-08 0 0
    34 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06 0 0
    35 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Байкал-Сервис-06 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    37 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 0:1 Русичи-06 0 0
    38 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 7:1 Марьино-06 0 0
    39 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    11/11/2018
    05:45
    Апиа арена Марьино-08 2:20 Воины льда (U-10) 0 0
    40 13 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    11/11/2018
    07:15
    Апиа арена Икавит-10 4:16 Воины льда-09 0 0
    41 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    11/11/2018
    08:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 5:5 Пингвины-(U-11) 0 0
    42 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    11:00
    Созвездие Grizzly-04 6:1 Созвездие-04 0 0
    43 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    12:30
    Созвездие Матрешки-04 0:11 Икавит-04 0 0
    44 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    14:00
    Созвездие Армада-04 (Одинцово) 7:1 Снежные барсы-04 0 0
    45 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 11:3 Ястребы-08 0 0
    46 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:8 Серебряные акулы-08 0 0
    47 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 8:5 Буревестник-08 0 0
    48 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    09:30
    Созвездие Amber stars-05 4:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    49 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    11:00
    Созвездие Grizzly-05 1:4 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
    50 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    12:30
    Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 1:3 Драйв-05 0 0
    51 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ-05 0 0
    52 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс-06 0:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
    53 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 5:2 Riga-06 (Latvia) 0 0
    54 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 9:1 Белые медведи-07 0 0
    55 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХР-06 2:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
    56 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс-06 0:6 Байкал-Сервис-06 0 0
    57 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 6:0 Максима-2-06 0 0
    58 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-05 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
    59 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 1:3 Янтарь-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Новиков Даниил (23 года)
    22 мая 2001

    Пилипенко Александр (24 года)
    22 мая 2000

    Исмаилов Максим (16 лет)
    22 мая 2008

    Третьяченко Дмитрий (28 лет)
    22 мая 1996

    Мачалин Егор (17 лет)
    22 мая 2007

    Скучилин Савелий (14 лет)
    22 мая 2010

    Гуреев Егор (16 лет)
    22 мая 2008

    Панов Дмитрий (17 лет)
    22 мая 2007

    Семенов Александр (18 лет)
    22 мая 2006

    Иус Максим (15 лет)
    22 мая 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru