Клубы лиги

Армада-04 (Одинцово) Армада-04 (Одинцово)

`

Рейтинг команды: 1.38

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Папенков Илья 21 сентября 2004 33 157 48 Л нет 4.5
Терентьев Александр 23 декабря 2004 97 175 53 Л нет 3.62

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Коваленко Антон 8 июня 2004 4 175 60 Л нет 1.31
Комаров Максим 2 сентября 2004 8 157 50 Л нет 1.03
Грабовляк Дмитрий 27 июня 2004 19 187 69 Л нет 1.25
Бутузов Артем 4 апреля 2005 22 158 46 Л нет 1.22
Боровков Никита 22 июня 2004 22 160 50 Л нет 1.78
Прудников Святослав 17 марта 2004 23 139 37 П нет 1.64
Фомичев Никита 13 июня 2004 25 142 39 Л нет 2.36
Фирсанов Максим 17 июня 2004 44 165 52 Л нет 1.49
Грисенко Павел 22 марта 2004 71 137 37 Л нет 1.11
Морозов Алексей 2 июня 2004 95 139 41 П нет 1.12

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Наговицын Кирилл 29 ноября 2004 39 160 52 Л нет 1.59
Тодоров Матвей 22 ноября 2004 55 155 48 Л нет 1.18
Штюрмер Игорь 5 июня 2004 78 177 64 Л нет 1.49
Панов Дмитрий 16 сентября 2004 99 138 39 Л нет 1.25

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Климентьев Сергей 20 мая 1988 0 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Новосельцев Иван 23 января 1979 0 190 100 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2019 Вт 17:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 1:7 Бобров-04 (г.Бобров)
полуфинал 1 29/04/2019 Пн 12:30 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 5:0 Снежные барсы-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 28/04/2019 Вс 17:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 7:1 Снежные барсы-04
1 1 28/04/2019 Вс 11:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 15:1 Матрешки-04
2 1 27/04/2019 Сб 11:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 3:0 Икавит-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 15/12/2018 Сб 13:45 РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:2 Армада-04 (Одинцово)
полуфинал 1 15/12/2018 Сб 10:45 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:5 Армада-04 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 18/12/2017 Пн 10:30 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 3:6 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
полуфинал 1 17/12/2017 Вс 18:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 8:6 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 17/12/2017 Вс 12:30 РУТБ Ока Северские волки-04 (ст.Северская) 6:2 Армада-04 (Одинцово)
1 1 16/12/2017 Сб 17:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 3:6 Центр-04
2 1 16/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly-04 5:10 Армада-04 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-04 (Одинцово) 1:8 Истребители-04
полуфинал 1 30/04/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:6 Форвард-04 (СПб)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
22 11 11 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Черноиванов Альберт (18 лет)
20 октября 2003

Созонов Юрий (17 лет)
20 октября 2004

Гнедин Артем (20 лет)
20 октября 2001

Колокольцев Егор (18 лет)
20 октября 2003

Королев Арсений (17 лет)
20 октября 2004

Морозов Артур (16 лет)
20 октября 2005

Алискин Андрей (16 лет)
20 октября 2005

Вохвест Войтек (16 лет)
20 октября 2005

Воронина Ольга (19 лет)
20 октября 2002

Свиридова Анна (17 лет)
20 октября 2004

Тимофеев Андрей (17 лет)
20 октября 2004

Нигматуллин Эрнест (16 лет)
20 октября 2005

Конокотов Александр (12 лет)
20 октября 2009

Фаттахов Вадим (18 лет)
20 октября 2003

Бондарь Владислав (15 лет)
20 октября 2006

Бондарь Владислав (15 лет)
20 октября 2006

Соловьев Георгий (14 лет)
20 октября 2007

Пятаков Сергей (17 лет)
20 октября 2004

Стрельцов Владислав (16 лет)
20 октября 2005

Горбань Макар (16 лет)
20 октября 2005

Левин Александр (12 лет)
20 октября 2009

Ватамановский Александр (12 лет)
20 октября 2009

Глазков Матвей (12 лет)
20 октября 2009

Зарукин Егор (16 лет)
20 октября 2005

Рындин Лев (12 лет)
20 октября 2009

Михайлов Филипп (11 лет)
20 октября 2010

Гавриков Дмитрий (11 лет)
20 октября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru