Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Якас Константин, Гладышев Иван

Судья-секретарь: Кириллов Артур

Судья-времени матча: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Меркулов Дмитрий

Главный тренер: Решетников Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 11:00 Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест)

Протокол игры
Шайбы: Ястребы-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ястребы-06 Хризотил-06 (Асбест)
1 3 35:11 -1 47 Мищенко Николай, Н 87 Масленников Максим, Н
Шайбы: Хризотил-06 (Асбест)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ястребы-06 Хризотил-06 (Асбест)
1 1 6:1 -1 12 Борисов Артем, Н 10 Подюков Михаил, Н 18 Уланов Григорий, З
2 1 9:28 РАВН 25 Жупило Данил, Н
3 1 10:58 РАВН 87 Исаков Ярослав, Н 12 Борисов Артем, Н
4 1 11:10 РАВН 87 Исаков Ярослав, Н 10 Подюков Михаил, Н
5 2 17:40 РАВН 11 Лаптев Юрий, Н 25 Жупило Данил, Н
6 2 19:46 РАВН 87 Исаков Ярослав, Н
7 2 21:30 РАВН 10 Подюков Михаил, Н 12 Борисов Артем, Н 25 Жупило Данил, Н
8 2 25:34 РАВН 87 Исаков Ярослав, Н 12 Борисов Артем, Н
9 2 25:38 РАВН 11 Лаптев Юрий, Н 18 Уланов Григорий, З 5 Лаптев Михаил, Н
10 2 26:26 +1 21 Сафыгин Семен, Н 15 Семин Александр, З
11 2 27:56 РАВН 12 Борисов Артем, Н 10 Подюков Михаил, Н
12 2 28:9 РАВН 87 Исаков Ярослав, Н 10 Подюков Михаил, Н
13 2 29:29 РАВН 18 Уланов Григорий, З
14 3 30:55 РАВН 21 Сафыгин Семен, Н 15 Семин Александр, З
15 3 31:5 +1 10 Подюков Михаил, Н
16 3 32:43 РАВН 18 Уланов Григорий, З 10 Подюков Михаил, Н
17 3 33:40 РАВН 11 Лаптев Юрий, Н 5 Лаптев Михаил, Н
18 3 38:40 РАВН 10 Подюков Михаил, Н 87 Исаков Ярослав, Н
19 3 39:10 РАВН 10 Подюков Михаил, Н 87 Исаков Ярослав, Н
20 3 43:24 РАВН 12 Борисов Артем, Н 10 Подюков Михаил, Н
21 3 43:49 РАВН 25 Жупило Данил, Н 11 Лаптев Юрий, Н
Штрафы: Ястребы-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:20 1 47 Мищенко Николай, Н 1 Толчок соперника на борт 4:20 5:20
26:19 2 87 Масленников Максим, Н 1 Подножка 26:19 27:19
30:40 2 95 Мосин Артем, З 1 Подножка 30:40 31:40
34:48 2 31 Сергеев Тимофей, З 1 Подножка 34:48 35:48
Штрафы: Хризотил-06 (Асбест)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:20 1 11 Лаптев Юрий, Н 1 Неправильная атака соперника 4:20 5:20
5:38 1 15 Семин Александр, З 1 Подножка 5:38 6:38
12:4 1 11 Лаптев Юрий, Н 1 Неправильная атака соперника 12:4 13:4
41:30 3 25 Жупило Данил, Н 1 Толчок соперника клюшкой 41:30 42:30
Время игры вратарей: Ястребы-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
55 Курунов Иван, Вр. 00:00 25:38
5 Гусев Иван, Вр. 25:38 33:41
55 Курунов Иван, Вр. 33:41 45:0
Время игры вратарей: Хризотил-06 (Асбест)
ФИО, Позиция Начало Окончание
4 Сосекин Данил, Вр. 00:00 25:38
30 Гурченко Максим, Вр. 25:38 45:00
Броски по воротам: Ястребы-06
Период Ш БВ %БВ
первый период 0 5 0
второй период 0 6 0
третий период 1 6 16.67
Всего 1 17 5.88
Броски по воротам: Хризотил-06 (Асбест)
Период Ш БВ %БВ
первый период 4 12 33.33
второй период 9 11 81.82
третий период 8 11 72.73
Всего 21 34 61.76
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru