Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Pardaugava-06 (Latvia)

13:1

6:1

6:0

3 3 0 0 25:2 6 100
2 Марьино-06

1:13

2:0

4:2

3 2 0 1 7:15 4 67
3 Мечта-06

1:6

0:2

4:2

3 1 0 2 5:10 2 33
4 Grizzly-06

0:6

2:4

2:4

3 0 0 3 4:14 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Русичи-06

3:0

3:1

11:0

3 3 0 0 17:1 6 100
2 Метеор-06

0:3

3:3

7:0

3 1 1 1 10:6 3 50
3 Pardaugava-2-06 (Latvia)

1:3

3:3

3:2

3 1 1 1 7:8 3 50
4 Grizzly Ice (U-11)

0:11

0:7

2:3

3 0 0 3 2:21 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Атлант-06 (Одинцово)

11:1

2:2

11:0

3 2 1 0 24:3 5 83
2 Икавит-06

1:11

7:3

5:1

3 2 0 1 13:15 4 67
3 Переславль-06 (Переславль-Залесский)

2:2

3:7

6:4

3 1 1 1 11:13 3 50
4 Метеор-2-06

0:11

1:5

4:6

3 0 0 3 5:22 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Капитан-06 (Ступино)

6:2

7:3

4:1

3 3 0 0 17:6 6 100
2 Пингвины-(U-14)

2:6

6:3

7:0

3 2 0 1 15:9 4 67
3 Центр-06

3:7

3:6

6:1

3 1 0 2 12:14 2 33
4 Москвички-06

1:4

0:7

1:6

3 0 0 3 2:17 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Байкал-Сервис-06

3:1

9:2

13:0

3 3 0 0 25:3 6 100
2 Ястребы-2-06

1:3

3:0

10:2

3 2 0 1 14:5 4 67
3 Олимп-06 (Обнинск)

2:9

0:3

5:0

3 1 0 2 7:12 2 33
4 Синяя птица-06

0:13

2:10

0:5

3 0 0 3 2:28 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

13 место

Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 1:13 Pardaugava-06 (Latvia)
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:4 Мечта-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 6:1 Мечта-06
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мечта-06 0:2 Марьино-06
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 0:6 Pardaugava-06 (Latvia)
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:4 Марьино-06
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly Ice (U-11) 0:7 Метеор-06
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:3 Русичи-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-06 0:3 Русичи-06
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русичи-06 11:0 Grizzly Ice (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 3:3 Метеор-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 3:2 Grizzly Ice (U-11)
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-2-06 1:5 Икавит-06
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 2:2 Переславль-06 (Переславль-Залесский)
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Икавит-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:0 Метеор-2-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 7:3 Переславль-06 (Переславль-Залесский)
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-06 (Переславль-Залесский) 6:4 Метеор-2-06
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-14) 7:0 Москвички-06
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 7:3 Центр-06
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 4:1 Москвички-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Москвички-06 1:6 Центр-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-(U-14)
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-06 3:6 Пингвины-(U-14)
Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-06 (Обнинск) 0:3 Ястребы-2-06
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 13:0 Синяя птица-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-06 (Обнинск) 2:9 Байкал-Сервис-06
1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-06 (Обнинск) 5:0 Синяя птица-06
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-06 1:3 Байкал-Сервис-06
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 6:0 Капитан-06 (Ступино)
3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 15:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русичи-06 3:4 Атлант-06 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 3:1 Атлант-06 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 08:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русичи-06 0:4 Байкал-Сервис-06
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Пингвины-(U-14)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 10:3 Икавит-06
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 2:3 Байкал-Сервис-06
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русичи-06 7:3 Ястребы-2-06
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-14) 2:13 Pardaugava-06 (Latvia)
3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 5:6 Ястребы-2-06
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 9:3 Ястребы-2-06
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 3:8 Пингвины-(U-14)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 11:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 5:3 Pardaugava-2-06 (Latvia)
3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-06 (Переславль-Залесский) 5:3 Метеор-06
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 5:3 Переславль-06 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 5:1 Метеор-06
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 12:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 0:3 Мечта-06
3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-06 1:2 Олимп-06 (Обнинск)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-06 (Обнинск) 4:6 Мечта-06
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:2 Центр-06
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 6:3 Метеор-2-06
1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Москвички-06 7:3 Grizzly Ice (U-11)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Москвички-06 3:0 Метеор-2-06
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:5 Grizzly Ice (U-11)
Статистика игроков дивизиона

Лобачев Владимир

Клуб: Пингвины-(U-14)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 142 (см)

Вес: 31 (кг)

Дата рождения: 19 февраля 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Лобачев Владимир Пингвины-(U-14) 11 Нападающий 4 5 3 2.066
2 Ширшова Мария Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 6 6 1 1.982
3 Ичаева Алина Атлант-06 (Одинцово) 17 Нападающий 6 9 4 1.895
4 Петровнин Артем Переславль-06 (Переславль-Залесский) 10 Нападающий 5 3 4 1.811
5 Пыркова Александра Атлант-06 (Одинцово) 84 Защитник 6 4 8 1.793
6 Карташов Александр Метеор-2-06 92 Нападающий 5 4 1 1.77
7 Евсюнин Никита Марьино-06 22 Нападающий 5 6 1 1.732
8 Кузнецова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 22 Нападающий 6 2 5 1.707
9 Михайлов Артем Переславль-06 (Переславль-Залесский) 29 Защитник 5 2 1 1.7
10 Сумин Савелий Центр-06 10 Нападающий 3 1 1 1.692
11 Можаев Роман Олимп-06 (Обнинск) 10 Защитник 3 1 0 1.665
12 Мешков Степан Переславль-06 (Переславль-Залесский) 95 Нападающий 5 5 3 1.641
13 Марков Максим Олимп-06 (Обнинск) 12 Защитник 3 1 0 1.63
14 Звонарева Арина Атлант-06 (Одинцово) 35 Защитник 3 2 1 1.625
15 Полежаева Мария Москвички-06 47 Защитник 1 0 1 1.611
16 Савельев Михаил Капитан-06 (Ступино) 28 Защитник 3 1 0 1.598
17 Тересин Владислав Капитан-06 (Ступино) 6 Нападающий 6 1 3 1.584
18 Корягин Алексей Марьино-06 31 Защитник 5 1 1 1.567
19 Новопашин Илья Русичи-06 4 Нападающий 3 1 1 1.567
20 Шилин Александр Пингвины-(U-14) 22 Нападающий 2 2 2 1.565
21 Касаткин Павел Переславль-06 (Переславль-Залесский) 32 Защитник 3 0 1 1.548
22 Марчук Дмитрий Переславль-06 (Переславль-Залесский) 15 Защитник 3 0 1 1.548
23 Щибров Данила Переславль-06 (Переславль-Залесский) 22 Защитник 2 0 1 1.532
24 Антипов Антон Метеор-2-06 22 Защитник 3 0 1 1.528
25 Тюрин Дмитрий Пингвины-(U-14) 72 Защитник 2 0 1 1.517
26 Иванкин Иван Олимп-06 (Обнинск) 96 Защитник 3 0 1 1.508
27 Шевцов Степан Олимп-06 (Обнинск) 47 Защитник 3 0 1 1.508
28 Ткачевс Максимс Pardaugava-2-06 (Latvia) 26 Защитник 5 2 1 1.502
29 Хандий Никита Капитан-06 (Ступино) 7 Нападающий 6 3 8 1.492
30 Матвеев Матвей Центр-06 63 Защитник 5 0 2 1.487
31 Луговкин Тимофей Мечта-06 26 Защитник 3 1 0 1.484
32 Кружков Ярослав Русичи-06 24 Защитник 3 1 0 1.484
33 Величко Елизавета Атлант-06 (Одинцово) 33 Нападающий 6 5 3 1.464
34 Ахмадиев Кирилл Центр-06 11 Нападающий 5 4 2 1.453
35 Абрамов Даниил Капитан-06 (Ступино) 27 Нападающий 6 5 2 1.432
36 Румянцев Павел Ястребы-2-06 66 Защитник 5 0 2 1.43
37 Аксенов Аркадий Центр-06 88 Защитник 2 0 1 1.412
38 Мясин Илья Мечта-06 25 Нападающий 2 1 0 1.364
39 Каринский Ярослав Синяя птица-06 70 Защитник 2 1 0 1.361
40 Спицин Иван Метеор-2-06 14 Защитник 3 1 0 1.36
41 Беляев Денис Байкал-Сервис-06 32 Нападающий 2 1 1 1.356
42 Черепанов Сергей Капитан-06 (Ступино) 17 Нападающий 6 2 5 1.355
43 Косенков Артем Метеор-06 4 Нападающий 5 2 4 1.349
44 Вэйдэманис Ральфс Pardaugava-2-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 5 3 1.342
45 Харитонцевс Данила Pardaugava-06 (Latvia) 33 Нападающий 5 6 4 1.326
46 Свешников Вячеслав Переславль-06 (Переславль-Залесский) 4 Нападающий 5 4 1 1.319
47 Кудинов Михаил Метеор-06 6 Нападающий 3 3 1 1.307
48 Козлов Захар Олимп-06 (Обнинск) 19 Нападающий 5 3 2 1.299
49 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 5 1 2 1.295
50 Петрова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 47 Нападающий 6 1 4 1.29
51 Румянцев Максим Пингвины-(U-14) 18 Нападающий 4 1 2 1.276
52 Тищенко Екатерина Атлант-06 (Одинцово) 14 Нападающий 6 2 2 1.267
53 Маркелов Иван Пингвины-(U-14) 8 Нападающий 2 0 1 1.245
54 Репин Егор Русичи-06 15 Нападающий 6 2 4 1.243
55 Синельников Макар Центр-06 4 Нападающий 5 3 2 1.24
56 Синякин Никита Олимп-06 (Обнинск) 13 Нападающий 3 0 1 1.234
57 Титаев Никита Олимп-06 (Обнинск) 24 Нападающий 2 0 1 1.226
58 Шишкалов Арсений Капитан-06 (Ступино) 10 Защитник 3 1 0 1.223
59 Борискина Софья Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 6 1 1 1.221
60 Зилэ Томс Pardaugava-2-06 (Latvia) 13 Нападающий 2 1 0 1.218
61 Балашов Арсений Синяя птица-06 7 Нападающий 5 5 2 1.206
62 Вагнер Кирилл Центр-06 24 Нападающий 3 3 1 1.199
63 Цепков Максим Переславль-06 (Переславль-Залесский) 11 Нападающий 5 1 4 1.198
64 Смирнов Артем Олимп-06 (Обнинск) 43 Нападающий 5 3 0 1.191
65 Гуркин Степан Мечта-06 87 Нападающий 5 4 0 1.148
66 Рупейкс Андис Pardaugava-2-06 (Latvia) 16 Нападающий 2 1 0 1.139
67 Ильин Артемий Олимп-06 (Обнинск) 9 Нападающий 5 2 1 1.133
68 Бобровская Олеся Атлант-06 (Одинцово) 12 Нападающий 6 3 1 1.127
69 Зозуля Вячеслав Пингвины-(U-14) 16 Нападающий 5 0 3 1.124
70 Тугушев Дамир Синяя птица-06 18 Нападающий 2 1 3 1.117
71 Фещук Владислав Олимп-06 (Обнинск) 8 Нападающий 2 1 1 1.117
72 Кузьмин Виталий Переславль-06 (Переславль-Залесский) 7 Нападающий 5 1 1 1.104
73 Карпачев Евгений Метеор-06 3 Нападающий 3 0 2 1.098
74 Иванов Егор Мечта-06 97 Нападающий 2 0 1 1.088
75 Иванов Кирилл Олимп-06 (Обнинск) 13 Нападающий 5 1 3 1.085
76 Ишков Владислав Переславль-06 (Переславль-Залесский) 31 Нападающий 3 1 0 1.084
77 Серчаев Никита Олимп-06 (Обнинск) 88 Нападающий 2 1 1 1.08
78 Селищев Кирилл Ястребы-2-06 85 Нападающий 3 1 0 1.074
79 Авдошин Степан Мечта-06 42 Нападающий 5 1 2 1.071
80 Носко Николай Центр-06 97 Нападающий 5 3 0 1.048
81 Лукьянов Игорь Синяя птица-06 22 Нападающий 5 1 3 1.019
82 Богач Егор Синяя птица-06 73 Нападающий 2 1 0 0.977
83 Колодицкий Иван Центр-06 11 Нападающий 3 0 1 0.928
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru